Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

17-й участок (17th Precinct)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

17-й участок | 17th Precinct

 

Год: 2011

Страна: США

Режиссер: Майкл Раймер

Сценарий: Рональд Д. Мур

Продюсер: Рональд Д. Мур

Художник: Доун Снайдер

Жанр: фантастика, криминал

 

Статус производства: съемочный процесс - 12 марта 2011

 

В ролях:

Тришиа Хелфер

Джейми Бамбер

Стоккард Чэннинг

Имонн Уолкер

Джеймс Кэллис

Мэтт Лонг

Брэндон Джей МакЛарен

Кэтлин Магер

Джанет Рэкуэл

 

Премьера: Осень 2011 (США) Телеканал NBC

 

О чем:

 

Ансамблевая полицейская драма со сверхъестественными элементами от Рональда Мора (Battlestar Galactica). Проект, который уже сравнивают с повзрослевшим Гарри Поттером, поставлен в вымышленном городе Эксельсиор, где магия и чудеса главенствуют над наукой.

 

Фото со съемок:

17th_Precinct_Tricia_Helfer_James_Callis_Jamie_Bamber.jpg.3abfc8326ed6b3eef90ca314d5edfb10.jpg

2628893809_5a78f7a9ff.jpg.e5a3ae9946a06d62fd2be6d900780a65.jpg

Изменено пользователем chaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один из самых ожидаемых проектов этой осени. Синопсис интригует. Очень интересно, что из этого выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опередил меня епть:)

А так очень ожидаемый проект, потому что Рональд Д. Мур - его Галактику практически с ничем в жанре не сравнить.

Актреский состав и синопсис тоже интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опередил меня епть:)

Гг.. -)

А так очень ожидаемый проект, потому что Рональд Д. Мур - его Галактику практически с ничем в жанре не сравнить.

Актреский состав и синопсис тоже интересны.

 

Будет вторая Галактика в стиле ГП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет вторая Галактика в стиле ГП)

 

Пусть лучше Мур сделает что то оригинальное и самобытное, атмосферу Галактики зрители NBC не поймут - и как следствие сериал провалится;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Раймер («Звездный крейсер Галактика») запускает новое фантастическое шоу про полицеских, имеющих дело со сверхъестественным.

Майкл:

 

Я ставлю пилот под названием «17-й участок» («17th Precinct»), сценарий к которому написал Рон Мур. Я работаю для NBC и уже начинаю кастинг. Это будет нечто более грандиозное, чем «Бен Гур». Шоу обещаю диким и крышесносящим. События развернутся в мире, гед стерта граница между наукой и магией. Даже больше – науку подменила магия.

 

Меня ожидает масса работы с визуальными эффектами, но я к ней готов. Необходимо очень красиво передать магию, которая должна впечатлять зрителя каждый раз, когда она задействована в сценарии. Рукопись Мура очень хороша, теперь дело только за мной. У меня будут невероятные персонажи и я готовлюсь к тяжелым пробам.

 

Раймер добавил, что у него нет желания снимать сериал «Звездный крейсер Галактика: Кровь и Хром», эту честь придется на себя взять кому-нибудь другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Раймер («Звездный крейсер Галактика») запускает новое фантастическое шоу про полицеских, имеющих дело со сверхъестественным.

Майкл:

 

Я ставлю пилот под названием «17-й участок» («17th Precinct»), сценарий к которому написал Рон Мур. Я работаю для NBC и уже начинаю кастинг. Это будет нечто более грандиозное, чем «Бен Гур». Шоу обещаю диким и крышесносящим. События развернутся в мире, гед стерта граница между наукой и магией. Даже больше – науку подменила магия.

 

Меня ожидает масса работы с визуальными эффектами, но я к ней готов. Необходимо очень красиво передать магию, которая должна впечатлять зрителя каждый раз, когда она задействована в сценарии. Рукопись Мура очень хороша, теперь дело только за мной. У меня будут невероятные персонажи и я готовлюсь к тяжелым пробам.

 

Раймер добавил, что у него нет желания снимать сериал «Звездный крейсер Галактика: Кровь и Хром», эту честь придется на себя взять кому-нибудь другому.

 

Новость хорошая, вот только последняя строчка расстраивает - а как же Галактика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость хорошая, вот только последняя строчка расстраивает - а как же Галактика?

 

Кто нибудь другой возьмется. Такой проект не будет простаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь другой возьмется. Такой проект не будет простаивать.

 

Других ффтопку, серьезно, Галактику адекватно снимать только Мур и Раймер могут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Других ффтопку, серьезно, Галактику адекватно снимать только Мур и Раймер могут:)

 

Сейчас главное, шо бы эти два дядьки создали еще один отличный сериал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вы парни даете: сериала еще нет, а вы уже обсуждаете! - Молодцы, оперативно! :D

Я тоже слежу за новостями о "17 участке" по буржуйским сайтам: куда ж я (фанат BSG) денусь - Бамбер, Кэллис, Хелфер + Мур и Раймер в одном проекте!!!:ohmy:

Кстати, тамошние фанаты сходятся на том, что следует ожидать не новую "Галлактику", а нечто близкое к "Дрезден файлам".

Пилот уже отсняли в течение марта, теперь монтируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное количество фотографий со съемок, а также сведения об основных персонажах и спойлерная информация о сюжете пилотной серии выложены на фанатском сайте Джейми Бамбера - см. здесь: http://.http://www.jamiebambernews.com/ Изменено пользователем liliya_mosienko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фотографий со съемок пилота:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фотографий со съемок пилота:

 

Не так картинки вставил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, вы правы, Shaser - что-то с фотографиями у меня не получилось:sad: (я ж - как видите - "новичек").

В порядке компенсации за неудачу, привожу описание основных характеров, взятое с вышеуказанного сайта, с моими уточнениями по кастингу. (Переводить, извините, лениво - текст здесь простой: надеюсь, желающим прочитать школьного курса инглыша вполне хватит):

 

1. Персонаж Джейми Бамбера: Caolan (KAY-lawn) Longstreet: Caolan is blonde, has short hair, a slender build, very fit, in his mid 30s, and projects a seriousness of purpose and deep focus. He's married to Susan and they have two children, Doreen, 7, and Boyle, 11. It's established Caolan is studying for his sergeant's exam and is struggling with finances.

 

2. Персонаж Джеймса Келлиса: Jeff Bosson: Caolan's partner. Jeff has a British accent, is also in his 30s, has long dark hair, also slender, but with the professional slouch of someone who takes pride in avoiding the gym. He and Caolan seem to be friends as well as partners.

 

(Ощущение при прочтении - Рон Мур писал этих героев под конкретных актров: Бамбера и Кэллиса. Только по пилотным фотографиям волосы у Джеффа (Келлиса) почемуто оказались короткими -в виде "ежика":lol:, а не длинными, как в этом описании)

 

3. Персонаж Кристин Кройк ("Тайны Смолвиля") - Susan: Caolan's wife. She owns an antique store. There's a bit more about her character, but I feel it gets into spoiler territory.

 

4. Персонаж Триши Хелфер - Morgana: The only physical characteristic I could pick up on is she has long hair. She's likely in her 30s as well. As for a job description, psychic coroner came to mind.

 

5. Актриса Стоккард Ченниг играет - Detective Sergeant Mira Barkley: No sides and in all likelihood Stockard was offered the part without auditioning. In an earlier press releases, Mira was described as "a fiercely intelligent former homicide detective who’s working in the robbery division of the 17th Precinct." A few additional tidbits contained in a rather exposition heavy exchange: she's divorced, no kids and has a younger sister. Mira strikes me as strong, opinionated and quick to react.

 

6. Актер Мэтт Лонг играет - Detective Jimmy Travers: 25, a rookie and Mira's new partner. There's also discussion of him being an "intuitive savant".

 

7. Актер Иммон Уолкер играет - DCI Wilder Blanks: There are no sides for this character and thus no description. He interacts rather extensively with several main and supporting characters and it's clear he doesn't disappear at the end of the first episode. He might be a former partner of Mira's.

 

8. Актер Исайя Моралес (молодой Уильям Адама в "Каприке") играет - Liam Butterfield: Mira's immediate superior. Apparently, Liam used to be...Lisa. There's some potentially intriguing hints of gender swapping and the ability to make people younger and older in the script. :rolleyes:- Гм...смена пола - ужос!!!

Изменено пользователем liliya_mosienko
Исправлена ошибка в имени актрисы Кристин Кройк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, вы правы, Shaser - что-то с фотографиями у меня не получилось:sad: (я ж - как видите - "новичек").

В порядке компенсации за неудачу, привожу описание основных характеров, взятое с вышеуказанного сайта, с моими уточнениями по кастингу. (Переводить, извините, лениво - текст здесь простой: надеюсь, желающим прочитать школьного курса инглыша вполне хватит):

 

1. Персонаж Джейми Бамбера: Caolan (KAY-lawn) Longstreet: Caolan is blonde, has short hair, a slender build, very fit, in his mid 30s, and projects a seriousness of purpose and deep focus. He's married to Susan and they have two children, Doreen, 7, and Boyle, 11. It's established Caolan is studying for his sergeant's exam and is struggling with finances.

 

2. Персонаж Джеймса Келлиса: Jeff Bosson: Caolan's partner. Jeff has a British accent, is also in his 30s, has long dark hair, also slender, but with the professional slouch of someone who takes pride in avoiding the gym. He and Caolan seem to be friends as well as partners.

 

(Ощущение при прочтении - Рон Мур писал этих героев под конкретных актров: Бамбера и Кэллиса. Только по пилотным фотографиям волосы у Джеффа (Келлиса) почемуто оказались короткими -в виде "ежика":lol:, а не длинными, как в этом описании)

 

3. Персонаж Кристиан Кирк - Susan: Caolan's wife. She owns an antique store. There's a bit more about her character, but I feel it gets into spoiler territory.

 

4. Персонаж Триши Хелфер - Morgana: The only physical characteristic I could pick up on is she has long hair. She's likely in her 30s as well. As for a job description, psychic coroner came to mind.

 

5. Актриса Стоккард Ченниг играет - Detective Sergeant Mira Barkley: No sides and in all likelihood Stockard was offered the part without auditioning. In an earlier press releases, Mira was described as "a fiercely intelligent former homicide detective who’s working in the robbery division of the 17th Precinct." A few additional tidbits contained in a rather exposition heavy exchange: she's divorced, no kids and has a younger sister. Mira strikes me as strong, opinionated and quick to react.

 

6. Актер Мэтт Лонг играет - Detective Jimmy Travers: 25, a rookie and Mira's new partner. There's also discussion of him being an "intuitive savant".

 

7. Актер Иммон Уолкер играет - DCI Wilder Blanks: There are no sides for this character and thus no description. He interacts rather extensively with several main and supporting characters and it's clear he doesn't disappear at the end of the first episode. He might be a former partner of Mira's.

 

8. Актер Исайя Моралес (молодой Уильям Адама в "Каприке") играет - Liam Butterfield: Mira's immediate superior. Apparently, Liam used to be...Lisa. There's some potentially intriguing hints of gender swapping and the ability to make people younger and older in the script. :rolleyes:- Гм...смена пола - ужос!!!

 

Спасибо за хоть какую то информацию о проекте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная инфа, хоть что то о персонажах сказали:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, удалось-таки справиться с картинками.

Бамбер, Кэллис, Хелфер на съемках пилота в Ванкувере.

На последней фотографии - еще и Мур с Раймером. Узнаете?

JamieTriciaJamesatthewrapparty3-26-111.jpg.d2d33df283fd77e1270ad5db61cfd108.jpg

 

JamieBamberJamesCallisJamieBamberSet4X2nquJizOjl1.jpg.afd5d2a33d7449389d910f25fd541197.jpg tumblr_li31bkruwT1qfkzh7o1_5001.jpg.7b90c869a38c0cc63fbae4dc9ca8b096.jpg tumblr_li3192Dw3D1qfkzh7o1_5001.jpg.4cd7be8eb2cae9ad229ed0ece6520fc6.jpg

Изменено пользователем liliya_mosienko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превая фотка - сразу такая ностальгия нахлынула...прямо аж захотелось любимый сериал пересмотреть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся команда крейсера галактика снова в сборе с тем же режиссером у руля))

 

Я знаю это те самые ангелы Шесть и Балтара - финал галактики как бы на это намекает)) А кто бы мог подумать последняя серия галактики оказывается клифхингер?

))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся команда крейсера галактика снова в сборе с тем же режиссером у руля))

Я знаю это те самые ангелы шесть и балтара - финал галактики как бы на это намекает)) А кто бы мог подумать последняя серия галактики оказывается клифхингер?

))

 

Епть ,спрячьте хоть под спойлер, здесь еще не все Галактику смотрели:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, актерский состав не может не радовать фанатские души!

Меня особенно веселит, что Аполло и Болтар теперь - друзья и детективы-напарники!:lol:

Правда, если в "Галлактике" Джеймс Кэллис все время сидел за анализами и колбами в лаборатории, то в "17 участке", если верить анонсам, роль эксперта-криминалиста возложена на Бамбера.

Поскольку снимков из "17 участка", где бы Бамбер зависал над колбами и ретортами еще нет (да и будут ли? - все-таки у них там магия превалирует над наукой...), то позвольте похулиганить и представить, что это будет выглядеть примерно так (используя кадры из 4 сезона "Галлактики"):

 

4x13_1301.thumb.jpg.04590b57b1a95df45517e465758bcf3f.jpg 4x13_1341.thumb.jpg.17efdf5a05edc6fdcaec96016aea2bac.jpg

 

Аллюзии на "Галлактику", конечно, у зрителей будут.

Надеюсь, Р. Мур это учел и сделал все, чтобы эти аллюзии работали не против нового сериала, а, наоборот, на него....

Изменено пользователем liliya_mosienko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы у Балтара снова был роман с Тришей Халфер))

Да и еще хочу чтобы остальные члены галактики засветились в новом сериале в любых камео. В частности хочу увидеть Старбак) А чо - если устраивать фанатам BSG клюкву то до конца по полной программе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Кing666, Старбак - это явно уже перебор! Трое - в самый раз. Хотя вот режиссер "Кукольного дома" задействовал у себя во 2 сезоне аж 4 актеров из "Галлактики" (Хило, Аполло, Сола Тая и Гайету). - Не постеснялся, так сказать, поэксплуатировать славу чужого сериала на всю катушку! (Не помогло - кажется, сериал закрыли...)

.... А по поводу романа некроманта Морганы и детектива Джефа - ничего против не имею. Тем более, герой Келлиса вроде бы холост. Чего не скажешь про Аполло...тьфу - Кейлауна Лонгстрита: он опять женат + двое детишек. Вот, кстати, фотография семейства Лонгстритов:

2q1ci9f1.jpg.001a6bd0692c566a079e1f78b24b9705.jpg

(Бедный Бамбер! - дома трое детей+ на работе еще двое!)

Изменено пользователем liliya_mosienko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на последок - еще несколько фотографий со съемок пилота, найденных мною на просторах интернета: Тришу Хелфер, Бамбера и Келлиса уже представлять не надо, а на последних фото - Стоккард Ченнинг и Мэтт Лонг (тоже напарники-детективы Мира и Джимми)

5527054647_3dfdf7939b_m1.jpg.b611d5004606b2e4a04ce7e0c31d467f.jpg tumblr_lhtow0uZCC1qfkzh7o1_5001.jpg.c6ee8bfa1855599c60e9e5720877e425.jpg 5614271928_19504f518f_m1.jpg.5d49c4bb9a09c43bae57e42445e90938.jpg tumblr_li465nTPck1qfkzh7o1_5001.jpg.f73081a02773cad9779265b81c33652e.jpg

 

tumblr_li31k9LsGY1qfkzh7o1_5001.jpg.a7605d305875d9eac603c53c91efabc7.jpg 5520594377_19dc8a9a58_m1.jpg.9f92162a1fec0e3022fb9bd637f4e5d5.jpg 5521165528_2f34885de9_m1.jpg.a5a6f529488727eff5ea13e01ff6b71b.jpg

Изменено пользователем liliya_mosienko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...