Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

2,5 человека (Two and a Half Men)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/288510/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/232247/]Два с половиной человека[/url] [b]год:[/b] 2003-.... [b]страна[/b] США слоган «Two adults. One kid. No grown-ups.» [b]режиссер[/b] [i]Гари Хэлворсон[/i](один из режиссеров всеми любимых Друзей, Сабрины маленькой ведьмы, Джоуи); Pamela Fryman, Роб Шиллер, ... [b]сценарий[/b] Lee Aronsohn, Чак Лорр, Дон Фостер, ... [b]продюсер[/b] Чак Лорр, Татьяна Нелл, Lee Aronsohn, ... [b]оператор[/b] Стивен В. Сильвер, Tony Askins [b]композитор[/b] Дэннис С. Браун, Грант Гайссман [b]жанр[/b] комедия, ситком [b]В главных ролях:[/b] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/22066/]Чарли Шин[/url] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/67784/]Джон Крайер[/url] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/680/]Энгус Т. Джонс[/url] Кончата Феррелл Холлэнд Тейлор Мелани Лински ... [b]О чем?[/b] Закоренелый холостяк Чарли, постоянно опасающийся за свою свободу, и его брат Алан, недавно разошедшийся с женой, живут под одной крышей. Чарли только и делает, что заводит любовные интрижки, а Алан всеми силами пытается от него не отстать. В свободное от амурных приключений время братья воспитывают десятилетнего сынишку Алана Джейка: пытаясь сделать из него настоящего мужчину, они порой просвещают его в совсем неподходящих для его возраста областях, учат игре в покер или флирту с девушками. Очень нравиться этот сериал. Наверно лучший ситком из всех которые сейчас снимают. Вот решил узнать может он еще кому-то нравится? Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MIRROR IMAGE']Мне нравится.Классный сериал ;)[/QUOTE] А можно чуток подробнее, чем же он (сериал) тебе нравится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное не очень смогу хорошо рассказать так как смотрел его уже очень давно,но единственное у меня осталось в памяти - это то что он очень смешной,а больше всех там жжет Чарли Шин.Да и в принципе сериал неплохой,там вечно какие-то разные истории случаются смотреть интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,замечательный сериал! Два брата живут вместе.Один-уважаемый доктор,рассудельный малый.От него ушла(убежала)жена оставив ребенка. В выходные,заботливый папочка отвозит сына к маме. Другой брат,тобишь Шин,Большой мальчик.Кайфует дни напролет в надежде подцепить кого-нибудь. В отличии от старшего брата,пользуется успехом у слабого пола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью его показывают по телеку, я всегда его смотрю. Очень смешно, темболее Чарли Шин здесь снимается, хороший актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше крутили по какому-то украинскому каналу, было весьма забавно. Потом стало предсказуемо, но все равно никакого негатива к подобному кинцу не испытываю. Да и Чарли Шин душка, как не крути)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше иногда смотрел отдельные серии, теперь подошел к этому вопросу серьезнее. Смотрю полностью сезон за сезоном, ничего не пропуская. Посмотрел уже достаточно, пока несмешных серий нет. Как и в Друзьях, каждая серия – просто бомба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, этот сериал - моё лучшее тв-лекарство от скуки, после Друзей! Действительно, все серии очень смешные, иногда жалею, что не записывала цитаты, поскольку игра слов в этом сериале на высоком уровне, что не фраза - вынос мозга)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кульны пацаньчик) На Украине посмотрел, теперь в Москве каждую серию смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этот сериал, причем в украинской озвучке смотрится гораздо лучше, чем в русской.

Джейк, когда поменьше был, конечно, такое отмачивал. Сейчас здоровый он уже не тот, но все-равно очень смешно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕгодня друг из Англии посоветовал этот сериал! Решила обязательно посмотреть! Должно быть весело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сериал. Очень смешной. Несколько серий посмотрела и очень понравилось. Чарли Шин - приколист еще тот. Остальные герои тоже прикольные. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 сезонов. Ни было ниодной серии над которой я бы не смеялся. гениальный сериал. Пошловатый. Но чертовски смешной. Шин даже не напргяаеться играть. он такой и есть в жизи. Радует большое количество красивых девушек в сериале. идно сам Чарли кастингом занимался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрел, но это такой сериал, чтоб посмеятся. Даже не знаю понравился или нет, скорее всего так средня, смотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой ситком. До Друзей, конечно, не дотягивает, но юмор на уровне, особенно хороши диалоги.

Нравится толстый и циничный мальчик, играет прикольно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой ситком. До Друзей, конечно, не дотягивает, но юмор на уровне, особенно хороши диалоги.

Нравится толстый и циничный мальчик, играет прикольно ))

Да эти два героя классно играют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему я месяц противился смотреть этот сериал?)))

Получилось очень смешное и легкое кино, которое даже не портит закадровый смех!!!Посмотреть перед сном после трудового дня самое то!!!!

Надеюсь на 7-м сезоне шоу не закончится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать? Подсел я на него :). Два сезона (в каждом серий по 20) проглотил залпом (не за день и не за два, но так быстро, как только мог). И приступаю к 3-му. В общем, поосторожней с этим ситкомом - соскочить с нег сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой ситком. До Друзей, конечно, не дотягивает, но юмор на уровне, особенно хороши диалоги.

Нравится толстый и циничный мальчик, играет прикольно ))

Ну причем здесь "Друзья", их я смотрю уже пытаются сравнить чуть не с любым сериалом. Это же совершенно разные фильмы.

Один из самых ненапряжных сериалов на данный момент, на мой взгляд конечно. Обалденные персонажи, как та же дама психолог, которая играет в Glee тренершу чирлидерш. А мамочка братьев, сумасшедшая Роуз, да там весь сериал такими интересными персонажами наполнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на 7-м сезоне шоу не закончится!!!

Все контракты подписаны и на 8-й, и на 9-й сезон, так что можно спокойно расслабиться и наслаждаться сериалом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится толстый и циничный мальчик, играет прикольно ))

Да эти два героя классно играют)))

Какие два героя - Толстый и Циничный? :lol:

 

Ну причем здесь "Друзья", их я смотрю уже пытаются сравнить чуть не с любым сериалом. Это же совершенно разные фильмы.

Ну еще бы не сравнивать, эти два тв-шоу (помимо одинакового формата) подвизаются в одном жанре - situation comedy. А Друзья в своем мире ситкома - самые главные :D, так что аналогии неизбежны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал просто офигенный,вчера 15 серию смотрел умора просто,1001 синема молодцы озвучка отличная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...