Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Игра: Угадай победителей "Золотого глобуса" - 2008

Рекомендуемые сообщения

Очень рада за Кейт Уинслет(пора бы и Оскар заиметь!) и Колина Фарелла. В Рурке и не сомневалась! Красавец :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В общем то всё ожидаемо, кроме двух глобусов Уинслет. Был уверен что Крус возьмёт второплановую роль, всё на это намекало. Но что-то не сложилось...

Обидно что Пенн проиграл, хотя против Рурка ничего не имею.

Поздравляю победителей! А я всего лишь 18-й...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! А я всего лишь 18-й...

 

Скромняга ты, Эдди :D Всего лишь... Я в 6-й сотне :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место: 2722 | Баллы: 28 :unsure: Мдя....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

84 место, 70 баллов:) Нормально: 8 из 14 номинаций, но с актёрами-мужиками облажался со всеми кроме Лэджера. Катя удивила:)

 

З.Ы. И Баттона по делу прокатили, переоценили его сильно:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

396 место, 57 баллов. 7\14. Вполне нормально. Правда не ожидал, что Уинслет получит целых два Глобуса.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня такой вопрос. Я участвовала в игре "Угадай победителей золотого глобуса" и заняла... где то 1400 место.... и почему то мне пришло письмо от "Кинопоиск", что я выиграла два билета в кино бесплатно. Я еще не звонила по указанному телефону, но хотела спросить, это развод, или за 1400.. какое место дают призы????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня такой вопрос. Я участвовала в игре "Угадай победителей золотого глобуса" и заняла... где то 1400 место.... и почему то мне пришло письмо от "Кинопоиск", что я выиграла два билета в кино бесплатно. Я еще не звонила по указанному телефону, но хотела спросить, это развод, или за 1400.. какое место дают призы????

А ты в других розыгрышах не участвовала?

 

Место: 173

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катю я поначалу подозревал в 2х Uлобусах, но в последний момент подумал, что ей жирно будет и поставил на Томей. Не стало ей жирно!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, как вы думаете дали бы Х.Лэджеру "Золотой глобус", если бы он сейчас был жив?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, как вы думаете дали бы Х.Лэджеру "Золотой глобус", если бы он сейчас был жив?

 

Думаю, да. Персонажа он создал просто феерического. Я не помню, видел я трейлер к Рыцарю до смерти Хита или после, но уже тогда я был в полном еуха от его игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, да. Конкуренцию его колоритному персонажу не могли составить ни Дауни, ни Круз. Файнса частенько мимо наград прокатывают, а у Хоффмана уже Оскар есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Хоффмана уже Оскар есть.

 

Вот эта тенденция меня просто жуть как бесит. Если недавно получал награду, то хоть ты сыграй как никто до этого, все равно пролетишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место: 729 | Баллы: 49

Как-то я пролетел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадал:драму,актёра драмы,актёра второго плана,режиссёра,композитора,анимационнный фильм!

6/14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта тенденция меня просто жуть как бесит. Если недавно получал награду, то хоть ты сыграй как никто до этого, все равно пролетишь.

Ну Хэнкс Оскар 2 года подряд выигрывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...