Перейти к содержанию

Суперменеджер, или Мотыга судьбы

Рекомендуемые сообщения

Кроме Охлобыстина и глядеть не на что.

Очередной представитель жанра "Треш-Менеджер муви"

Скоро Варенье из Сахара...ой,Сакуры еще на подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кроме Охлобыстина и глядеть не на что.

Очередной представитель жанра "Треш-Менеджер муви"

Скоро Варенье из Сахара...ой,Сакуры еще на подходе.

 

А как же Шура Каретный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща видела анонс по "ТV-1000 русское кино" и сразу же пошла такая ассоциация..... :roll: с *ДаунХаусом* с тем же Охлобыстиным в одной из гл.роли. Если нечто похожее, то смотреть можно, и даже нужно))) Ибо Даун Хаус мне лично понравился,:D хотя согласна, что кино не для массового зрителя :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща видела анонс по "ТV-1000 русское кино" и сразу же пошла такая ассоциация..... :roll: с *ДаунХаусом* с тем же Охлобыстиным в одной из гл.роли. Если нечто похожее, то смотреть можно, и даже нужно))) Ибо Даун Хаус мне лично понравился,:D хотя согласна, что кино не для массового зрителя :roll:

 

Но ведь в "Даун Хаусе" Охлобыстин не на главной роли, а в этом фильме у него вообще эпизод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой фильм, ни о чем) Но вот Никита там симпатичный))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негры говорящие на украинском, это вот что? А стопе, тут Оглобыстин.

0 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм - пощечина всему ролевому сообществу СНГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, могу понять желание сельянова держаться на плаву, у любого продюсера обязаны быть громкие провалы, но это вот изначально же выглядело безнадёжно, если уж сценарий не писали под звёзд "интернов", благодаря которым, может и факт, выделили деньги!

 

было больно. людям, далёким от темы ролевых игр/молодёжного кино заходить в их территорию, неумело стараясь адаптировать, не стоило абсолютно, сколько бы не форсировали ту самую тему ролевых игр / старались сделать монтаж клиповее, но если в якобы молодёжном фильме совсем старческий слэпстик под томиджерривские ЗВУКИ... ладно, если над сценарием/образами не парились, у кого-то же прокатывает, но тут с самого начала, когда объявляется ДЯДЯ КОЛЯ из уаз-хантера - всё, моча по трубам пошла, потом ещё очевидный мискаст - везде ок, но тут прям бррскострашный чурсин в главной роли. хотя не - делать персонажей, интересующихся ролевыми играми умственно отсталыми, так же как и отсталыми от приличной жизни, путающих относительно (охлобыстин и рамзан - ахтунг) бытовые случаи с воображляндией - уровень "я читаю оскорбления в интернете и хочу повеситься".

 

негры-украинцы - единственное мало-мальски улыбнувшее.

просрали Лобанова. ну как так можно было?

чернь, а не комедия. 1/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...