Перейти к содержанию

Капитан Марвел (Captain Marvel)

Первый кинокомикс в MCU с женщиной в главной роли. Удалось?  

1 841 пользователь проголосовал

  1. 1. Первый кинокомикс в MCU с женщиной в главной роли. Удалось?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какие персонажи понравились больше всех?
      0
    • Кэрол Денверс / Верс / Капитан Марвел (Бри Ларсон)
    • Гусь
    • агент Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон)
    • Талос / Келлер (Бен Мендельсон)
    • Йон-Рогг (Джуд Лоу)
    • Мар-Велл / доктор Венди Лоусон (Аннетт Бенинг)
    • Высший Разум (Аннетт Бенинг)
    • Мария Рамбо (Лашана Линч)
    • агент Фил Колсон (Кларк Грегг)
    • Минн-Эрва (Джемма Чан)
    • Корат (Джимон Хонсу)
    • Ронан Обвинитель (Ли Пейс)
    • Моника Рамбо, дочь Марии (Акира Акбар)
    • Норекс, ученый Талоса (Мэттью Мехер)
    • Стэн Ли (титры, камео)
    • Место среди остальных фильмов Marvel Studios?
      0
    • Лучший кинокомикс MCU
    • ТОП-5
    • 6-10 место
    • 11-15 места
    • 16-20 места
    • Позорный аутсайдер, 21 место.
    • Что больше всего понравилось в фильме?
      0
    • Рассказанная история
    • Экшен-сцены
    • Персонажи
    • Юмор
    • Феминистические посылы
    • Ностальгия по 90-м
    • Тет-а-тет №1: Нашумевшие сольники Марвела
      0
    • Капитан Марвел
    • Черная Пантера
    • Тет-а-тет №2: Девушка в поисках прошлого 2019
      0
    • Капитан Марвел
    • Алита
    • Тет-а-тет №2: Битва вселенных MCU и DC
      0
    • Капитан Марвел
    • Чудо-женщина
    • Разделяете ли нападки на фильм со стороны интернет-общественности?
      0
    • Да, фильм и все причастные к нему полностью заслуживают вылитые на них помои, а Бри Ларсон особенно!
    • Полностью наплевать, это норма для интернета, покричат, да забудут
    • Категорически против, всем, кто имеет к этому отношение должно быть стыдно


Рекомендуемые сообщения

А как это работает? Обычный зритель даже два раза это не будет смотреть в кино

 

Хотелось бы какого-то пруфа этим словам, чтоб разговор обрёл предметность.

 

Кроме того, фанаты комиксов вполне себе могут быть обычными зрителями кино, потому что кино - это не комиксы

Многие фанаты комиксов терпеть не могут не только конкретные экранизации, но и само это явление и текущий тренд

Фанаты комиксов - это не какая-то толпа с коллективным разумом, это люди со своими взглядами и мыслями

Как и не фанаты комиксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы то защищаете фильм, то признаёте его средним. Я запутался что-то. Давайте дождёмся вторую часть капитанши, и тогда посмотрим сколько она соберёт. Это будет второй муравей в плане сборов. Убрать логотип Марвел и связь со мстителями, и был бы очередной Джон Картер, если брать чисто фильм, а не бренд. С таким хайпом, даже мой фильм, снятый на айфон, был бы минимум пол лярдником:roll:

 

Так средний фильм вполне заслуживает защиты.

Если бы я считала его дном дна, то защиты бы не было.

Пока что можно только предполагать, сколько соберёт вторая часть.

На данный момент имеем следующее: в плане сборов Кэп - самый успешный первый сольник у Мурвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы какого-то пруфа этим словам, чтоб разговор обрёл предметность.

 

Кроме того, фанаты комиксов вполне себе могут быть обычными зрителями кино, потому что кино - это не комиксы

Многие фанаты комиксов терпеть не могут не только конкретные экранизации, но и само это явление и текущий тренд

Фанаты комиксов - это не какая-то толпа с коллективным разумом, это люди со своими взглядами и мыслями

Как и не фанаты комиксов

Какие пруфы я тут могу дать? Я лишь основываюсь на том, что вижу. Пол зала-это детишки с родителями, где детишкам весело, а родителям лишь радостно, что из чады рады. Дальше идут парочки, которым пофиг что смотреть, лишь бы хорошо провести время под фон. Ну и остаются те, кто приходит и пытается оценить фильм по достоинству. Так впринципе на всех фильмах, но у других не тот масштаб, не тот пиар, не то количество залов, да и детишек меньше смотрит серьёзные фильмы

Так средний фильм вполне заслуживает защиты.

Если бы я считала его дном дна, то защиты бы не было.

Пока что можно только предполагать, сколько соберёт вторая часть.

На данный момент имеем следующее: в плане сборов Кэп - самый успешный первый сольник у Мурвела.

 

Дно дна-это сильно, конечно) Фильмы Курицина?:D с таким бюджетом, априори, не может быть такого дна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие пруфы я тут могу дать? Я лишь основываюсь на том, что вижу. Пол зала-это детишки с родителями

Ну да, это вполне себе для семейного просмотра кино

Это не обычные зрители?

 

где детишкам весело, а родителям лишь радостно, что из чады рады.

Опрос какой-то проводился, что ли

Дети рады, родители тоже не плюются

Да собсно плеваться здесь не от чего, нормальное кино, симпатичные персонажи, нормальная история, даже сюжетные повороты есть

Но конечно нормальные то два раза не ходят на такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И парочку, снявшую это, в благодарность за проделанную работу отправили на телевидение :D

 

Я понимаю, тебе больно, что эта Кэп Марвел собрала столько, сколько второму Кэпу и не снилось, но твоя боль слишком очевидна.

Не надо так.

Старайся скрывать душевные раны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, это вполне себе для семейного просмотра кино

Это не обычные зрители?

 

 

Опрос какой-то проводился, что ли

Дети рады, родители тоже не плюются

Да собсно плеваться здесь не от чего, нормальное кино, симпатичные персонажи, нормальная история, даже сюжетные повороты есть

Но конечно нормальные то два раза не ходят на такое

 

Мне вот интересно, людям, которым нравится вообще все мало-мальски смотрибительное, их мнение можно считать за авторитетное? Так-то в любом фильме с нормальным бюджетом можно найти какие-то позитивные моменты. А где грань между мусором и конфетками тогда? Если вы хвалите капитаншу, то плохие фильмы-это только Уве Болл, наверное. Причём, большая часть людей мыслит также. Они приходят в кино тупо посмеяться или за компанию, и получают удовольствие и радость в любой тупой шутке или зрелищном моменте. Я не утверждаю что это плохо. В кино и ходят, чтобы провести время хорошо, но не считаю, что такие люди могут адекватно судить о начинке в конфетке. Это как после литра водки, пытаться прочувствовать 50-летний скотч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент имеем следующее: в плане сборов Кэп - самый успешный первый сольник у Мурвела.

 

tumblr_p3ivivgATK1tuyf8ho1_r1_400.gif

Изменено пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, людям, которым нравится вообще все мало-мальски смотрибительное, их мнение можно считать за авторитетное? Так-то в любом фильме с нормальным бюджетом можно найти какие-то позитивные моменты. А где грань между мусором и конфетками тогда? Если вы хвалите капитаншу, то плохие фильмы-это только Уве Болл, наверное. Причём, большая часть людей мыслит также. Они приходят в кино тупо посмеяться или за компанию, и получают удовольствие и радость в любой тупой шутке или зрелищном моменте. Я не утверждаю что это плохо. В кино и ходят, чтобы провести время хорошо, но не считаю, что такие люди могут адекватно судить о начинке в конфетке. Это как после литра водки, пытаться прочувствовать 50-летний скотч

Не знаю, не пью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги не показатель, мне же надо сходить в кинотеатр, что бы составить свое мнение о фильме, а дерьмо он или нет, я не знаю, но бабос-то уже уплачен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он безумный фанат Ларсон?

в свободное время занимается тем, что пытается побить мировые рекорды «Гиннесса». Например, ранее он пробежал полумарафон с наибольшим количеством одновременно надетых футболок.

Для него главное рекорд побить.

Ранее другой фанат кинокомиксов, 17-летний Киран, посмотрел «Чёрную Пантеру» в кино 30 раз, а «Войну бесконечности» — ровно 100 раз, при этом не преследуя цели поставить какой-либо рекорд.

Слабаки :D

Китаец посмотрел Алиту 119 раз без цели поставить рекорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и пошутить не про кого, никто на фкп не в восторге от кэпа:(

 

Ну здесь не от чего быть в восторге. Восторг это особое чувство.

Нормальное кино, захейченое по причинам, к фильму отношения не имеющим.

 

Ему хоть бесплатный билет на премьеру Ендгейма дали за этот великий рекорд?

 

Поджопник ему дали, иначе он бы на 116 не остановился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...