Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Психо 2 (Psycho II)

Рекомендуемые сообщения

Хороший фильм. С атмосферой и саснепсом. Хотя до шедевра Хичкока ему далеко.

Какой-такой ТРИКВЕЛ?

Психо 3 и

Психо 4: Начало (ТВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да я про них знаю. Просто тема по сиквелу, а данный индивидуум обозвал его триквелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный постер.

 

psycho2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая часть франчизы, после первой. Думал что фильм будет провалом, оказалось наоборот, очень даже ничего. Детективная ветка и всё такое. Перкинс на высоте, однозначно Изменено пользователем Norman94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже первый Психо не досмотрел, не уловил суть фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличное продолжение. Понравилось все. Сюжет, постановка, игра Перкинса и прочее. Финал немного предсказуем, но всё же... Хорошее кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж насколько я люблю первый "Психо", настолько же я равнодушен к остальным. Второй в этом же числе. На самом деле если отбросить сравнения, то есть что-то в этом сиквеле - и музыка неплохая, и саспенс присутствует. Ну и Перкинс естественно исполняет свою культовую роль. Однако без сравнений никак. Лента мне кажется совсем ненужной привязкой. Впрочем справедливости ради - лучшей, чем третий фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думала не понравится, тем более продолжение, хотя как бы уже была поставлена точка. Но к своему удивлению, фильм смотрелся живенько и интресно.

Историю раскрутили с другой стороны, что придало фильму новый толчок и интерес к фильму.

Вот теперь думаю на счет третий части, но пока все не решаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думала не понравится, тем более продолжение, хотя как бы уже была поставлена точка. Но к своему удивлению, фильм смотрелся живенько и интресно.

Историю раскрутили с другой стороны, что придало фильму новый толчок и интерес к фильму.

Вот теперь думаю на счет третий части, но пока все не решаюсь.

 

Если вам интересна дальнейшая судьба Нормана, то смотрите обязательно. Правда, третья часть заметно уступает второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья часть - самый обычный восьмидесятный слэшер без какого-либо детектива и саспенса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то его и беда. У него слишком знаменитые корни, чтобы таким быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ОРИГИНАЛЬНОМ сценарии Психо-3 детектив был. Там всех убивал герой Фейхи, чтобы свалить потом на Норманна и невзначай прибрать к рукам его имущество. Но Перкинс всё испортил, перекроив сценарий Погга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сделал, там другой маньяк был не к месту, судя по финалу второй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сделал, там другой маньяк был не к месту.

 

Он там не маньяк, он аферист - экстримал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там не маньяк, он аферист - экстримал.

 

Особой сути не меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал сиквел тут дело лишнее, а оказалось понравилось даже чуть больше первой части. Сюжет закручен очень лихо, атмосфера выдержана замечательно, напряженности похлеще сейчашних ужастиков. Концовку бы чуток переделать, и был бы вообще шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послабее первой части, но годное кино. Хороший такой триллер. Из актерского состава больше всего понравился конечно же Персинг. Хотя и остальные тоже неплохо себя показали, в том числе и те что второго плана. Концовка понравилась. Буду смотреть дальше другие части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически идеальный сиквел, если истории Нормана Бэйтса и суждено было продолжиться, то именно так. Жаль только, что к концовке уж слишком стали закручивать сюжет - сила сабжа была не в нём (то, что Вера Майлз - мухлюющая сука, ясно почти сразу), а в психологических пертурбациях Нормана. Подрезать бы его немного бритвой Оккама, убрав хотя бы вторую мать, и было бы намного лучше. Ну и кровищу тоже зря взялись заливать, сумбурно вышло, не хватило целостности.

Вообще, гениальное, конечно, решение - разрешить Норману заселиться в дом с таким диким количеством триггеров. По-хорошему, его туда вовсе не стоило и близко подпускать. Хотя скорее всего всё с ним было бы нормально, не будь судьба к нему так жестока. Очень, очень его жалко. Его, да и героиню Мег Тилли тоже, милая вышла пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё никак не мог определить для себя жанр происходящего и лишь в финале понял, что это была комедия.

Это не Однажды преступив закон, конечно, но где-то рядом. Серьёзно воспринимать подобное не получается.

Таких комбо и в МК не было) С оригиналом и сравнивать как-то стыдно. Поюзали всё что было у Хича и ладно бы хоть разрулили грамотно, но здешняя развязка просто в голос, особенно с лопатой.

Тем не менее 6,5/10 поставлю. Актёры норм. Франца всегда приятно видеть. Перкинс всё ещё занятный маменькин сынок и моментами годно криповый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...