Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

в фильме парень призывал сатану нарисова черта углём на улицы

Рекомендуемые сообщения

фильм и времен ссср или российский, помню кусок сюжета, подростки огромной толпой стоят и орут что-то вроде холодно!холодно!холодно!Затем показывают парня который на стене нарисовал черта углём и так помешано и быстро говорит забери меня к себе! забери! Потом кто-то из подростков кричит что тот парень душу дьяволу продает и все бегут. Следующая сцена это старик со старухой ведут какой-то очень грустный тяжёлый диалог. По ощущениям это происходит в революцию или после революции 17-го года. Изменено пользователем станислав84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не помню....но вроде он...

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/40960/sr/1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не это фильм.Тот фильм был скорей драммой.И вот ещё примечание подростки которые кричали холодно!холодно!холодно! были толи гимназистами толи учениками семинариии возможно даже фильм снят по историческим событиям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

УМНИЧКА!!!!))

Я именно его имела в виду,но не могла название вспомнить))

Искала вчера и все напрасно((:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет к сожелению это не Черная магия, или Свидание с дьяволом (1990), хотя я его тоже искал спасибо:), тот фильм который ищу там вроде не было мистики а это больше драмма и происходило в городе, причем город старый может Новгород может Киев точно сказать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрыть фильм Бурса 1990г. А вот про старика и старуху не понятно, видимо из другого фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...