Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Через поиск фильмов я и вышла на фкп, а вовсе не с главной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через поиск фильмов я и вышла на фкп, а вовсе не с главной.

 

И я когда-то так же. Вотчину denwood'а надо холить и лелеять - она сейчас самая стратегически важная.

 

И с Муви сложно не согласиться. Я за то, чтобы притормозили с улучшением структуры. Выделять в подразделы - это увлекательно, но порядка не прибавляет. Зачем подразделы в Ретро, в Сериалах и в Фильмах? Я вот захожу раз в день-два, и на одной странице окидываю взглядом всё, в чем за это время отписались. А так придётся перебирать ещё несколько разделов, что только нервирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подразделы порядком захламляют, ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ясно чем будет мешать и захламлять раздел ретро - Советское кино. Там это как раз очень в тему будет.

 

В Сериалах непонятно о каких разделах речь идет. Зачем они там.

 

В трепе как раз очень удачно выделили 3 из 5 разделов. Что в Комп играх, что в Спорте, что в Музыке, крутится локальная тусовка. Там 90% постов в темах от одних и тех же людей. Как раз-таки чтоб не мешать остальным, которые в эти темы не ходят они отделены. И не будет вверху висеть УЕФА, Прогнозы и Футбол. Вместо них один подраздел. Раньше вверху висело 3 темы из Спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сериалах непонятно о каких разделах речь идет. Зачем они там.

Я предлагал мультсериалы в отдельный топик выделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагал мультсериалы в отдельный топик выделить.

 

Ну при таком подходе логично будет выделять мультфильмы и в других разделах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при таком подходе логично будет выделять мультфильмы и в других разделах.

Согласен. Тогда надо именно новые разделы создавать, а не подразделы плодить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И с Муви сложно не согласиться. Я за то, чтобы притормозили с улучшением структуры. Выделять в подразделы - это увлекательно, но порядка не прибавляет. Зачем подразделы в Ретро, в Сериалах и в Фильмах? Я вот захожу раз в день-два, и на одной странице окидываю взглядом всё, в чем за это время отписались. А так придётся перебирать ещё несколько разделов, что только нервирует.

В Сериалах и Фильмах подразделы и не планировались, это уже форумчане впали в неосторожный энтузиазм.))

Насчет Ретро уже было сказано, что большого количества подразделов не будет, мы собирались вынести советское кино отдельно (а это перетряхнуть около 7 тысяч фильмов в Ретро)), и, судя по сообщениям здесь в теме, против этого как раз возражений нет, и многие именное такое предложение и вносили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ясно чем будет мешать и захламлять раздел ретро - Советское кино. .

 

 

И Ретро лучше заменить на Кино 20 века, как то бодрее звучит, при слове ретро видится полутемная комната, сломанный патефон, призраки прошлой жизни :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема даже не в том, что видится, а в том что при взгляде на название, не сразу понимаешь о каких конкретно фильмах идёт речь. Для кого-то вон и 80-е не ретро, а для кого-то начало 2000-х уже ретро. Понятие слишком размытое. При названии "Кинематограф ХХ века", хотя бы будет понимание, какие фильмы там искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, но столь же популярных кинотем в разделе треп нет. Даже еле-еле популярных кинотем на фоне Компьютерных игр и Любителей футбола в разделе треп нет. На фоне них они совершенно непопулярные и никому ненужные темы.

Побойтесь бога, Денис) На первой странице сейчас пять таких околокиношных тем (одна из них закреплена), на двух первых - одиннадцать (беглым взглядом), плюс все те, что сейчас скрыты в "самые-самые", плюс комиксы... Что вам тут уперлось, я не понимаю, честно. Ревность к футболу, что ли?) Тем более что уже очевидно, что не популярности темы убрали в разделы, а по метонимии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более что уже очевидно, что не популярности темы убрали в разделы, а по метонимии.

 

Это троллинг такой или неспособность к математике?

 

Самая популярная тема на форуме - Кассовые сборы. Первая по постам и вторая по просмотрам. На втором месте по постам и третьем по просмотрам - Компьютерные игры. На третьем месте по постам тема Любителям футбола.

 

Так же в топ 10 находится Музыка.

 

Остальные темы из топ 10 это Новости и слухи и Аватар. Плюс три темы из Киноигр.

 

Интересно, а почему же самые популярные темы на форуме выделены в подразделы если не из-за того, что они самые популярные?

 

И Ретро лучше заменить на Кино 20 века, как то бодрее звучит, при слове ретро видится полутемная комната, сломанный патефон, призраки прошлой жизни :sad:

Ну это уже вопрос удобства. Если большинству так удобней, то естественно название можно и поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Полутемная комната и сломанный патефон, согласна с Локи :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Ретро лучше заменить на Кино 20 века, как то бодрее звучит, при слове ретро видится полутемная комната, сломанный патефон, призраки прошлой жизни :sad:

А если само название Ретро более кликбейтовое чем кино 20-го века?

 

 

Вот как бы это проверить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метрика если есть у Ланы, то можно спокойно проверить есть ли толк конкретно от названия раздела. Там уже определяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему ФФ будет добавлен пункт о запрете размещения чужих фото под видом своих для самых непонятливых.

А как Вы будете проверять подлинность? Я вот сейчас выложу своё фото, которого точно нет в сети и как доказать, что на нём именно я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не будет проверять подлинность. Просто, если будет обнаружен факт подмены, то пусть не удивляются вечному бану. Ну, или какому там за это наказанию.

Как показывает практика, обнаружить такой факт вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым это кажется настолько забавным, что они выкладывают чужие фото по нескольку раз. Теперь будут бояться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто перестаньте чушь писать про поиск и добавление кнопки спойлер и все будет нормально. Неужели непонятно, что нужными знаниями никто не обладает.

Ну, насчет спойлера я разобралась, как это сделать, если мне пришлет кто-то картинку для вставки в верхнее меню, то все будет.

 

Метрика если есть у Ланы, то можно спокойно проверить есть ли толк конкретно от названия раздела. Там уже определяться.

Пока нет, может через 3 месяца будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что на счёт увеличения количества символов в статусах? У меня сейчас одна буква не влезает.:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы будете проверять подлинность? Я вот сейчас выложу своё фото, которого точно нет в сети и как доказать, что на нём именно я?

 

Вам уже ответили ниже. В случае обнаружения каким- либо способом и при отсутствии доказательств обратного, будет вечный бан.

 

Просьба всем воздержаться от флуда во избежание банов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет того, чтобы вообще убрать вечные баны? По-вашему полгода - это мало? К примеру ББ уже предупреждал Фокса, что если он еще раз заговорит про секс, то его забанят на очень долгое время. Я так понял бан навечно. Вот неужели этот разговор наносит такой огромный вред форуму? Так еще и в трепе разговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насчет спойлера я разобралась, как это сделать, если мне пришлет кто-то картинку для вставки в верхнее меню, то все будет.

Ты хак поставить сможешь? Скину где скачать два варианта. Только спойлер изменится. Будет раскрываться кнопкой. Многим может быть непривычно. С другой стороны часть простыней исчезнет.

 

Есть официальный, но там нужна лицензия для скачивания.

 

Пока нет, может через 3 месяца будет.

 

Нехорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, дайте Денису права админа и всё будет окей.

 

P.S. Кнопка спойлера появилась. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Кнопка спойлера появилась. Ура!

 

 

Оперативно, однако!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...