Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

План побега 2 (Escape Plan 2: Hades)

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

 

Неплохо его голос Слаю подходит и звучит свежо, но Ваха мне больше нравится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Увидел трейлер в кино. Неловко как-то было. Все таки киношке место сразу на видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер не плохой. Видимо из 20 миллионов зелени пытались вытащить максимум. Не важно на чем или где смотреть. Главное, что бы фильм был хорошим и интересным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер неожиданно хорош
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чем фильм является, - нормальный трейлер КМК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит как вполне сносная Б-шка, даже могли бы и в кино крутить - и не такое до туда добирается регулярно. Другое дело, что уж точно не в летний сезон.

К слову, первый фильм приличным был боевиком олдскульным, но сиквел уже явно подешевле и уклон на азиатский рынок заметен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Megogo Distribution (по традиции) перенесла фильм с 14 на 28 июня. В кино теперь можно не ходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую часть не смотрел. Трейлер этой увидел случайно, проглядывая ролики киноновинок на Ютубе. И надо сказать, что, несмотря на принадлежность к категории Б, фильм визуально хорош.

Тут многие критикуют режиссера Стивена С. Миллера. Я смотрел его фильмы начиная с "Безмолвной ночи" и, думаю, нужно отметить такие достоинства как операторская работа и стильный монтаж. Та же "Безмолвная ночь" очень хороша по сравнению с бездарным оригиналом, который даже по меркам фильмов ужасов 80-х выглядит печально. "Спасение" и "Налетчики" в этом плане тоже удались. А в последнем даже сюжет неплох.

Так что, по-моему, камни в адрес сиквела преждевременны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, по-моему, камни в адрес сиквела преждевременны.

Вот-вот.

 

А я вообще считаю, что создатели возможно правильно сделали, выпуская фильм сразу на видео. Ведь первая часть не особо-то и много денег собрала в прокате, и вряд ли у сиквела больше было бы шансов.

Изменено пользователем Alf Capone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут многие критикуют режиссера Стивена С. Миллера. Я смотрел его фильмы начиная с "Безмолвной ночи" и, думаю, нужно отметить такие достоинства как операторская работа и стильный монтаж. Та же "Безмолвная ночь" очень хороша по сравнению с бездарным оригиналом, который даже по меркам фильмов ужасов 80-х выглядит печально. "Спасение" и "Налетчики" в этом плане тоже удались. А в последнем даже сюжет неплох.

Так что, по-моему, камни в адрес сиквела преждевременны.

 

Согласен насчёт Миллера. Крепкий ремесленник."Первое убийство" тоже удалось.

 

Тут любители старомодных боевиков поругивают Уиллиса за участие в подобных фильмах, а сами с надеждой ждут пятисортный шлак от Ван Дамма с Лундгреном.

Ждите с надеждой и фильмы от Emmett/Furla, они на две головы выше Черных вод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слай то конечно жестко на пластике лица сидит... Брови домиком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер ужос. Даже на бэшку с трудом тянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слаю нормас бицуху нарисовали, даже Скала обзавидуется.

 

7a5b7f6f6e71.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за роботы, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за роботы, а?

Охранная система в тюрьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую "MEGOGO Distribution"... Теперь уже за 2 недели до оф.проката те немногие кто собирался его посмотреть точно сделают это вне кинотеатров. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую "MEGOGO Distribution"... Теперь уже за 2 недели до оф.проката те немногие кто собирался его посмотреть точно сделают это вне кинотеатров. :)

 

А кто-то на такое ещё в кинотеатр ходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет? Китайцы точно пойдут толпами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то на такое ещё в кинотеатр ходит?

 

ходят и не на такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-бы сходил. В дубляже посмотреть и на широком экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на IMDb совсем ад творится. Всего за сутки три десятка негативных рецензий с единицами написали. Да и оценка оставляет желать лучшего. Скорее всего, окажется ниже четвёрки. Не ожидал, что так плохо примут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на IMDb совсем ад творится. Всего за сутки три десятка негативных рецензий с единицами написали. Да и оценка оставляет желать лучшего. Скорее всего, окажется ниже четвёрки. Не ожидал, что так плохо примут.

На томатах тоже зрительский рейтинг довольно низкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасное кино. 1 из 10. Жаль людей, которые попадут в кинотеатр на этот мега трэш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу дела у фильма даже хуже чем думал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...