Перейти к содержанию

Мгла (The Mist)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Aftermath']Трейлер ни о чем, унылье какое-то дешевое, еще и гомиков запихнули сюда, facepalm Но смотреть по-любому придется, хотя бы пилот[/QUOTE] Не удивлюсь, если гомики в живых останутся в конце.:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kraskaaa']новый [URL="https://www.youtube.com/watch?v=YKe3znDCEMY"]трейлер[/URL][/QUOTE] Вообще никак. Все какое то дешевое. Актеры тоже не понравились. Видимо для меня все ограничется пилотом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler] Миссис Кармоди[/spoiler] завезли, йееей!:rolleyes: Ну, пока что смотрибельно, интрига присутствует. Хотя есть предчуствие, что большую часть экранного времени потратят на параною и истерику, а туман фоном. Это было бы хорошо, если б этим всем занимались более талантливые люди. Эффект сюра в тумане смотрится дешево, зря его впихнули. Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EMoushen'][spoiler] Миссис Кармоди[/spoiler] завезли, йееей!:rolleyes: Ну, пока что смотрибельно, интрига присутствует. Хотя есть предчуствие, что большую часть экранного времени потратят на параною и истерику, а туман фоном.[/QUOTE] А у Кинга оно в большинстве произведений так - монстры идут фоном, а на первом месте люди с их страхами, их приоритетами и вытекающим оттуда выбором. "Ночь не так черна, как человек".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те же три эпизода посмотрел, но это край, очень слабо, увы. а) Берём толпу несимпатичных героев б) Заставляем их совершать глупости в) Заставляем их бОльшую часть времени перетирать о личной жизни и о том, как их никто не любит и не понимает г) Лишь периодически ненадолго вставляем какую-нибудь сверхъестественную чертовню Я бы вытерпел пункт-другой из этого списка, но всё разом, камонь, мало мне, что ли, Ходячих, сделанных по точно такой же схеме? Вот два момента из первой серии, чтобы оценить всю прелесть (на всяк случай в спойлер, хотя они как завязка сюжета практически): [spoiler]1. [I]Солдатик: - Там какая-то хрень в тумане, оно сожрало мою собаку, ааа!!! Коп: - Ты употреблял наркотики? Солдатик: - Нет. О, оружие, нам нужно оружие, дайте, ааа!!![/I] Во-первых, чёрный чувак, играющий военного, делает это довольно посредственно, отчего сцена становится ещё смешнее и нелепее, во вторых, это дремучее клише. 2. [I]Папашка: - А чё ты всё нашей дочке запрещаешь? Мамашка: - Я говорю "нет", потому что ты вообще никогда ничего не говоришь! Папашка: - Ах так, я докажу! Дочка: - Можно я пойду на вечеринку? Папашка: - Ага, иди, только маме не говори и не бухай там.[/I] Догадайтесь с одного раза, чем для дочки закончится эта вечеринка.[/spoiler] Парадоксально, но есть и некоторые плюсы. Например, неплохой креатив творящегося в тумане, и это лучше даже, чем просто монстры в повести/фильме. [spoiler]Смерть путём превращения в мотылька, не, клёво же.[/spoiler] Гуро, при этом, сделано весьма недурно и даже неизбежная компьютерная графика, где она есть, не так сильно режет глаз. Сазерленд на удивление даже чуть ли не самая вызывающая симпатию, хотя вот в "Викингов" смотреть на её не мог. Заставка ульракороткая, но довольно стильная. Ну, и весьма кошерный прикол [spoiler]с миссис Кармоди, которую зохавали одной из первых, причём зело брутально. Для тех, кто терпел её в книге и полнометражке. (=[/spoiler] Убрать бы к чертям все назойливые драмы героев (читай, усечь до мини-сериала эпизода на три-четыре) — было бы смотрибельно. В текущем виде продолжать не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kraskaaa'][URL="https://www.youtube.com/watch?v=BLe-CZtVh2c"]The Mist: In The Weeks Ahead Official Trailer | Sneak Peek[/URL] [/QUOTE] Nice Надеюсь продление на второй сезон уже скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет негра-военного, то это да, меня самого изначально смешила вся эта чухня, особенно когда он за оружием поломился) Еще не хватало сказать собаке "Руфус, ты в порядке"?))) Ну а так то изначально было понятно, в большинстве своем будут показаны личные терки персонажей. Я знал, что примерно буду смотреть, мне норм. Наркоманка, кстати, прикольная, надеюсь ее не выпилят. (книгу не читал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZloyKot']Наркоманка, кстати, прикольная, надеюсь ее не выпилят. (книгу не читал)[/QUOTE] Здесь все персонажи левые. Фаны книги как раз бомбят, ставят единицы на метакритике и Imdb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомосятину и тут впихнули. Походу придется делать свой сайт и собирать там фильмы где нет геев. Увы сейчас в каждый фильм пихают этих больных. Поставил 1 и выключил сразу. Сериал прошел мимо. А интересно сам Кинг одобряет это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С неимоверным трудом осилила пилот за три приема. На выходе типичнейшее сидабовское говнецо, при чем не важно кто снял, вышло именно оно. Фаны дедушки Стиви могут расходится не начиная просомотр. Особо печально что поздний дедушка Стиви начал писать тоже в общем-то говнецо, и по мотивам его вторично-плагиатных трудов получился сериал Под куполом, но Мгла-то (он же Туман) был хорошим рассказом, из тех когда дедушка еще соизволял стараться и писать, а сериалец по ходу опять вышел Под куполом, только тут всё дешевле, глупее, и актеры все страшные, реально все страшные, все, ни одного приятного лица, так при этом еще и сами герои какое-то сборище клише, тупые, нытливые, типичные американо-клише коих в каждом стандартном сериало-говнеце как по кальке рисуют, так что можно считать что с унылой историей и характером каждого уже знаком. Из единственного что выхватили из рассказа это сам концепт надвигающегося тумана, но даже он тут и то убог, туман тут ходит пешком.[spoiler] Негр в лесу увидел туман, добежал до города быстренько, сообщил ментам, ночь и пол-дня отсидел в каталажке, и туман таки дополз до подступов к городу. То ли негра звать Усейн Болт, то ли туман тут и тот еле жив. [/spoiler] Этих третьесортно-сериальных городишек с проблемами из вне а-ля Под куплом, Между и еже с ними хоть пятой точкой ешь нынче развелось, и вот еще одного такого стремного не надо бы точно. Вот даже не интересно что будет с героями дальше, совсем не интересно, потому что и так всё ясно. Короче будем считать что я дропнула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Otshelnik-Fm'] Походу придется делать свой сайт и собирать там фильмы где нет геев. [/QUOTE] И сериалы, пропускать в список только тех геев, где они "мимокрокодил".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jarvys']С неимоверным трудом осилила пилот за три приема. На выходе типичнейшее сидабовское говнецо, при чем не важно кто снял, вышло именно оно.[/QUOTE] Ну-ну, не надо так творения сидаба опускать на уровень сабжа, в них хоть динамичность какая-никакая присутствует. Сужу только по пилоту, видел там еще 2 серии на торрентах валяются, но после первой как-то не тянет. Субъективно это один из худших пилотов вообще, что я видел и самый худший в этом году, как его пропустили продюсеры - непонятно. Даже расписывать ничего не хочется, слишком уже плохо по всем фронтам. Не любитель оценивать по одной серии, но тут совсем хрень какая-то. И что это за фишка с цензурой слова "fuck", персонажи вроде как произносят, но будто вырезано из аудиодорожки при монтировании или я рип какой-то не тот скачал? Зато в конце показали крипоту без челюсти, клёво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте посмотреть дальше, пилот и правда плоховат, особенно начало. Дальше интереснее, особенно сцена на улице около церкви. Уж если смотрели "под куполом", то это явно лучше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трупы в магазинных тележках - смешно. Чувак с вылезшими крыльями - красиво. Всё остальное ерунда. Даже школярке сочувствуешь только из-за тупизны родителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rote']Гей-то хоть няшный? Стоит смотреть?[/QUOTE] СТРАШНЫЙ. Прямо большими буквами. Там все страшные, но типаподростки это вообще кошмар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jarvys']СТРАШНЫЙ. Прямо большими буквами. Там все страшные, но типаподростки это вообще кошмар.[/QUOTE] Всё, теперь точно мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZloyKot']Попробуйте посмотреть дальше, пилот и правда плоховат, особенно начало. Дальше интереснее, особенно сцена на улице около церкви. Уж если смотрели "под куполом", то это явно лучше)[/QUOTE] Да кто его смотрел-то, этот Купол? Я три серии сдюжила, до сих пор виню себя за это, понятно всё было и по первой. А это выглядит еще и дешевле, а сабж столь же убог. Не, такое смотреть это уж слишком. Стремное нечто имеет смысл смотреть ради сюжет, я вполне могу простить отсутствие бюджета и дешевизну если мне завезут вотэтоповоротов, если я буду сочувствовать симпатичным героям или же харизматичному и неординарному злодею. Тут этого нет, и не будет, ни сюжета, ни героев, вместо этого тут клише на клише и уродцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...