Перейти к содержанию

Дэвид Суше

Рекомендуемые сообщения

Ничего себе сон,Кать...Да,неприятный выбор был у Дэвида:(...Говоришь,по Фрейду?..Даже не представляю,какие тогда можно делать выводы(исходя из твоих ассоциаций насчет той дамы)...

Ну ладно,я в конце концов согласна и на такой сюжет,лишь бы с Дэвидом:).

 

А Блотта хочется начать смотреть,но жду сама понимаешь какого момента:).А пока хочу поскорее почитать твой отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала я смотреть этот мини-сериал только вчера и посмотрела пока только первую серию.

Ну, впечатлилась:) Это если кратко. А подробнее попробую чуть ниже:

 

Вообще, сюжет мне пока непонятен. Есть богатая леди, есть ее муж, тоже не последний человек в королевстве ( как я поняла, он занимает какой-то важный министерский пост), они женаты очень давно и уних нет детей. Это очень сильно не нравится главной героине и она ставит мужу ультиматум: либо он делает ей ребенка "right here, right now", либо она подает на развод...

Вот, собственно, и все, что я поняла пока:) Ибо дальше началась такая заварушка, рассчитанная, видимо, только на английскую публику, что я перестала следить за перипетиями сюжета и сконцентрировалась на актерской игре.

А она изумительна.

Пусть говорят ненавистники англосаксов ( как правило, к ним относятся отъявленные русофилы), что, дескать, юмор у них тупой и понятный только им самим. Нифига, господамы;) За пятьдесят минут первой серии я несколько раз сползала под стол - одни извращенские игры муженька и обед Дэвида на улице возле машины чего стоит:D

 

Я не поняла одно: что за митинг пыталась организовать героиня Джеральдин Джеймс?

 

Ну и теперь о Дэвиде:

Играет он иностранца, как я поняла, да еще и бывшего военного. Вроде того, ага. В меру суровый, но безмерно обаятельный, он действительно мог привлечь внимание будущего режиссера "Пуаро":roll: У этого героя незабываемый акцент и неотразимая улыбка "в усы", что делает его совершенно иностранным, чуточку смешным, но и загадочным, и привлекательным.

 

вот фото:

6cabc54c7e9f.jpg

 

и самый ржачный момент:

972c35627cfa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе сон,Кать...Да,неприятный выбор был у Дэвида:(...Говоришь,по Фрейду?..Даже не представляю,какие тогда можно делать выводы(исходя из твоих ассоциаций насчет той дамы)...

 

да запущенно у меня все давно, Майя, мне никакой Фрейд не поможет...:)

Говорю же, что я мазохистка:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв и скрины,Кать!

Надо скорее пересматривать,вдруг догадаюсь,что за митинг там тебя озадачил(хотя это вряд ли,раз ты не поняла...).Да и вообще интересно,как я сейчас Блотта восприму,после стольких лет,если иметь ввиду последний просмотр этого фильма. Но засмотрен он был до дыр,это отлично помню,и под джин-тоник проходил у меня(суперское сочетание,скажу я тебе!:roll:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой фотке Дэйв мне Берию напоминает из Красного монарха,есть что-то...Хотя он конечно добродушный и прикольный,в отличие от Берии:).

Если не ошибаюсь,эта актриса(глав.героиня в Блотте)играет с Дэйвом в SeeSaw - там они супружеская пара:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще интересно,как я сейчас Блотта восприму,после стольких лет,если иметь ввиду последний просмотр этого фильма. Но засмотрен он был до дыр,это отлично помню,и под джин-тоник проходил у меня(суперское сочетание,скажу я тебе!:roll:)...

 

 

Вот кстати да, очень интересно:) Я сама, пересматривая определенные фильмы энное время спустя, удивляюсь, насколько меняется восприятие... На чем-то акцентируется внимание, а что-то наоборот остается незамеченным...

Изменено пользователем Olenenok999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой фотке Дэйв мне Берию напоминает из Красного монарха,есть что-то...Хотя он конечно добродушный и прикольный,в отличие от Берии:).

Если не ошибаюсь,эта актриса(глав.героиня в Блотте)играет с Дэйвом в SeeSaw - там они супружеская пара:).

 

Актрису зовут Джеральдин Джеймс, если не ошибаюсь. И, если не ошибаюсь, именно она играет миссис Хадсон в новом Холмсе.

Хорошая актриса:roll: И с мальчиком очень гармонично смотрится. У них там с Блоттом романа не планируется?:))) Хотелось бы, если честно...

А Дэвид на верхнем скрине, и правда, на Берию чуток смахивает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,удалось посмотреть где-то час с небольшим Блотта(потом маман пришла).Да,мне чего-то казалось,что Дэвидом прям весь фильм пронизан,выразимся так,а там,видимо,раньше я прокручивала до очередного момента появления Блотта на экране,вот мне так и запомнилось:).Не,раза два я фильм целиком,конечно,посмотрела,а потом уже,видать,только нашего красавчика выуживала,а то больно накладно каждый раз смотреть все подряд,когда ждешь всегда одного-единствннного...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький он там,канеш...:) Что касается митинга,мне показалось,что все они митинговали против то ли железной дороги,которую,видимо,собирались провести через их местность,то ли еще против чего-то такого,что загрязнило бы место их проживания,их зеленый район.Но может я и ошиблась.А глав.героиня вроде упирает на то,что ее имение(этот дом-зАмок),доставшееся ей от ее бабки вроде,всегда находилось в чистом,зеленом районе и вообще он(дом этот ее)вроде как представляет архитектурную ценность или что-то такое...Ну,видимо она считает,что эти факты помогут ей в ее борьбе:).Прикольно,если я вообще все напутала:))).Все же верю,что в чем-то права:).Надо Славу потом спросить,она не ошибется:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Блоттом у них будет... ну даже не знаю как правильней выразиться...С его стороны-то к ней будет сильная симпатия(может и влюбленность даже),а вот она вроде просто по-хорошему к нему сначала относилась.Но есть там,ближе к финалу,такая сценка трогательная...:)Эх-х,помню как она мне нравилась и как я ее ждала:).Ну,а в самом конце вроде у них совсем все хорошо:). (Но я тебе этого не говорила!:). Хотя ты ведь сама спросила:)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы я пожить с ним в этой арке!...Я вообще обожаю нестандартные жилища,а с Дэвидом-Блоттом там было бы вдвойне кайфово

Ну да,чуток на Берию смахивает,ты вот тоже заметила.А еще он с такими усами похож на Пуаро из серии Дама в вуали(когда воровским путем пробирается с Гастингсом к шантажисту искать коробочку с письмом:). Ты где-то написала,что Блотт тебе еще Гарри Поттера позрослевшего напоминает:).Мне вот почему-то нет. Зато мне он(но это чисто уже моя шиза,я признаю:),напоминает в этом гриме Друзя из ЧтоГдеКогда? (обожаемого мной,кстати:).Сама удивляюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,удалось посмотреть где-то час с небольшим Блотта(потом маман пришла).Да,мне чего-то казалось,что Дэвидом прям весь фильм пронизан,выразимся так,а там,видимо,раньше я прокручивала до очередного момента появления Блотта на экране,вот мне так и запомнилось:).Не,раза два я фильм целиком,конечно,посмотрела,а потом уже,видать,только нашего красавчика выуживала,а то больно накладно каждый раз смотреть все подряд,когда ждешь всегда одного-единствннного...:)

 

Вот, кстати, да.. Мальчика там очень мало, увы(((( Надеюсь, что это только в певрой серии и дальше я получу эстетическое наслаждение по полной программе:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький он там,канеш...:) Что касается митинга,мне показалось,что все они митинговали против то ли железной дороги,которую,видимо,собирались провести через их местность,то ли еще против чего-то такого,что загрязнило бы место их проживания,их зеленый район.Но может я и ошиблась.А глав.героиня вроде упирает на то,что ее имение(этот дом-зАмок),доставшееся ей от ее бабки вроде,всегда находилось в чистом,зеленом районе и вообще он(дом этот ее)вроде как представляет архитектурную ценность или что-то такое...Ну,видимо она считает,что эти факты помогут ей в ее борьбе:).Прикольно,если я вообще все напутала:))).Все же верю,что в чем-то права:).Надо Славу потом спросить,она не ошибется:).

 

А мне поначалу показалось, что они с мужем при разводе дом собрались делить... Потом, вроде как, имха героини оказалось имхистее:))

А вот про железную дорогу ты меня просветила, пасибки:)

Майя, а кто такой Блотт, вообще? Правильно ли я поняла, что это отставной военный, который, выйдя на пенсию, подрабатывает типа охранником?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Блоттом у них будет... ну даже не знаю как правильней выразиться...С его стороны-то к ней будет сильная симпатия(может и влюбленность даже),а вот она вроде просто по-хорошему к нему сначала относилась.Но есть там,ближе к финалу,такая сценка трогательная...:)Эх-х,помню как она мне нравилась и как я ее ждала:).Ну,а в самом конце вроде у них совсем все хорошо:). (Но я тебе этого не говорила!:). Хотя ты ведь сама спросила:)...

 

Правда?:wow: Блииииннннн)))))) Это же круто))))))

Мне как-то скринчик такой интересный попался на эту самую тему и я очень рада, что мои подозрения оправдываются))) У них же такая химия, обидно было бы, если бы все прошло просто так:):roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он с такими усами похож на Пуаро из серии Дама в вуали(когда воровским путем пробирается с Гастингсом к шантажисту искать коробочку с письмом:)

А, да-да-да:wow: Точняк)))

...заскучала я что-то по Пуаро... Давно подумываю возобновить пересмотр сериала, да вот пока все время не выкрою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет желез.дороги это чисто мое предположение,судя по карте и по их митингу,а может я и не права.Во всяком случае они все там против чего-то,что загрязнит своим появлением их район,как мне кажется.Насчет Блотта - ну да,я тоже именно так и поняла его персону,как и ты.

А в темке Пуаро действительно давно никто не отмечался,я постоянно слежу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна фраза. Дэвид - лучший Пуаро. Он великолепен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в темке Пуаро действительно давно никто не отмечался,я постоянно слежу...

 

Завтра у меня выходной, так что и вторую серию Блотта посмотрю ( надеюсь:D) и в темке Пуаро отмечусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна фраза. Дэвид - лучший Пуаро. Он великолепен.

 

Именно:) Совершенно верно:) Полностью согласна:)

А что-нибудь еще с Дэвидом смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

937c52dc3761.gif

 

Кстати, появились новые фото мальчика из бибисишного триллера:roll: Он уже отснят, пороюсь в группе на фейсбуке и выложу сюда.

кста, в группе много чего интересного есть... Выберу время, чтобы запостить все это сюда - и будем тащиццо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

145d8778642c.jpg

С Полин Моран... Эх...:roll:

 

 

fc416a8c72e9.jpg

))))))))) Я не могу))))))) *умилилась фся* Какая прелессть:roll:

Я всегда подозревала, что между Пуаро и миссис Оливер что-то есть:D

 

 

ed61f52d8967.jpg

А от этой фотографии я тихо тащусь... Да...:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Кать! Фотки все чудесные,просто прелесть!:roll: Хочется быть на месте всех тех счастливиц,которые рядышком с Дэвидом...А с Ариадной - да...Была бы сладкая парочка:roll:. (На фото,где он с Полин Моран - та женщина,что слева от него,не она играла Изабель в "Убийстве на поле для гольфа"? Ее улыбка чуть-чуть напоминает улыбку Изабель...Ах,как мне всегда нравилась эта серия - Гастингс там такой романтичный...А Пуаро такой умничка,помог ему в конце фильма,привез Изабель...И такой там у него взгляд(когда из машины смотрит на них):roll:...

Как там дела с Блоттом,не досмотрела пока?

А я все еще сижу со своей простудой:sad:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости про отснятый триллер:).Да,выкладывай все сюда поскорее,плиз, - потащимся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Кать! Фотки все чудесные,просто прелесть!:roll: Хочется быть на месте всех тех счастливиц,которые рядышком с Дэвидом...А с Ариадной - да...Была бы сладкая парочка:roll:. (На фото,где он с Полин Моран - та женщина,что слева от него,не она играла Изабель в "Убийстве на поле для гольфа"? Ее улыбка чуть-чуть напоминает улыбку Изабель...

 

Привет:)

Ага, хочется.... Многое отдала бы, чтобы вот так с ним рядышком постоять...:roll:

Тетю слева я не знаю. Но может быть, ты права и это актриса, играющая в сериале лубофф Гастингса:)

 

 

 

Ах,как мне всегда нравилась эта серия - Гастингс там такой романтичный...А Пуаро такой умничка,помог ему в конце фильма,привез Изабель...И такой там у него взгляд(когда из машины смотрит на них):roll:...

 

А мне вот эта серия не нравится. Наверное, именно потому, что Гастингс там бросает своего друга. Это понятно, что бобылем всю жизнь не проходишь, но у меня каждый раз щемит сердце, когда я вспоминаю тот понимающий, немного грустный, взгляд Эркюля в машине...

 

 

Как там дела с Блоттом,не досмотрела пока?

А я все еще сижу со своей простудой:sad:...

 

Пока нет - все некогда(((((( Хотела сегодня посмотреть, но работы много на дом взяла, боюсь, что до вечера не успею все сделать:)

Выздоравливай давай))) Болеть плохо:) Кстати, проверено на себе - фильмы с мальчиком ( в частности, "Пуаро") благотворно действуют на выздоровление:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено пользователем Olenenok999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...