Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

А еще хочется, чтобы в своих папках в профиле можно было создавать более сложную файловую систему, по типу дерева, а не складывать все в корневой каталог скажем выделить категорию - скопированные папки, какие-то тематические разделы итп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот предлагаю ввести нечто подобное, дабы было проще ориентироваться с франшизами, а то иногда можно и запутаться))

 

Я лично "за"! Только я всегда хотел найти лучшую часть Бондианы, а там 22 части и как найти лучшую? 22 части рыть целых 10 минут и запоминать числа? Ну может их можно найти где-то в поиске лучших фильмов, но лучше в Связях.

Лучше пусть там будет виден рейтинг и оценка пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, ребят.

 

Технически трудно сделать так, чтобы тексты под спойлерами отображались всегда и везде? Чтобы не приходилось выделять текстов, которые "замазаны"?

Разумеется, в виде опции в личных настройках для желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, ребят.

 

Технически трудно сделать так, чтобы тексты под спойлерами отображались всегда и везде? Чтобы не приходилось выделять текстов, которые "замазаны"?

Разумеется, в виде опции в личных настройках для желающих.

 

Неоднократно говорилось, что форум поставляется "как есть". Никаких специальных модернизаций и доработок производиться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы при просмотре фильмов в папках у другово пользователя или просто оцененных им фильмов, была возможность видеть что тот или иной фильм добавлен у себя в папке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не уверен, что об этом еще не писали, но хотел бы предложить сделать закладки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникло предложение организовать на КП "Lists". Вот как это организованно например на сайте "Mubi" или на "IMDb". То есть каждый зарегистрированный юзер мог бы создать свой список лучших/худших/любимых и т.д. Другие же юзеры могли бы оценивать чужие списки - в итоге образуется рейтинг. По-моему занятная и даже полезная вещица -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникло предложение организовать на КП "Lists". Вот как это организованно например на сайте "Mubi" или на "IMDb". То есть каждый зарегистрированный юзер мог бы создать свой список лучших/худших/любимых и т.д. Другие же юзеры могли бы оценивать чужие списки - в итоге образуется рейтинг. По-моему занятная и даже полезная вещица -)

 

Да, на первый взгляд клевая и интерактивная штука. К моим фильмам ее прицепить как-то наверное можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникло предложение организовать на КП "Lists". Вот как это организованно например на сайте "Mubi" или на "IMDb".

 

Присоединяюсь, списки - компактная и удобная форма информационного обмена и для меня mubi.com во многом привлекателен именно этой опцией.

 

Да, на первый взгляд клевая и интерактивная штука. К моим фильмам ее прицепить как-то наверное можно...

 

Только желательно, чтобы эти списки не терялись в недрах профиля, а их заголовки присутсвовали прямо на основной странице пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, вы можете создать в разделе "Кинофестивали" Toronto International Film Festival??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на первый взгляд клевая и интерактивная штука. К моим фильмам ее прицепить как-то наверное можно...

 

В чем отличие от наших папок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем отличие от наших папок?

 

Папки - это информация для себя. Lists - это информация для других.

 

К примеру у юзера "X" есть крутая папка "25 забытых шедевров", но как я об этом узнаю? Для этого и нужны "Lists". При помощи рейтинговой системы самые лучшие списки будут доступны и известны всем юзерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папки - это информация для себя. Lists - это информация для других.

 

К примеру у юзера "X" есть крутая папка "25 забытых шедевров", но как я об этом узнаю? Для этого и нужны "Lists". При помощи рейтинговой системы самые лучшие списки будут доступны и известны всем юзерам.

 

По-моему тут проще как-то улучшить систему папок. Может рейтинг их или сделать общий раздел как-то по названиям. Да, многие из них публичны, но найти ее можно тока либо: а) по профилю б) по названию фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем отличие от наших папок?

 

Михалыч знает :)

 

Папки - это информация для себя. Lists - это информация для других.

 

К примеру у юзера "X" есть крутая папка "25 забытых шедевров", но как я об этом узнаю? Для этого и нужны "Lists". При помощи рейтинговой системы самые лучшие списки будут доступны и известны всем юзерам.

 

Можно чуть подробнее про "рейтинговую систему" и ее возможном применении в реалиях КП?

 

По-моему тут проще как-то улучшить систему папок. Может рейтинг их или сделать общий раздел как-то по названиям. Да, многие из них публичны, но найти ее можно тока либо: а) по профилю б) по названию фильма

 

Да, согласен. Зачем делать, что-тоЮ что уже есть, если можно как-то что-то подкрутить и получить пресловутые "Lists".

 

Т.к. я не вникал в концепт этих списков, то послушаем Михалыча: рейтинги, принцип голосования (за фильмы в папке? за папку в целом? по типу "классная ли папка/список?" - Да/Нет ?) и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч знает :)

 

Да -)

 

Можно чуть подробнее про "рейтинговую систему" и ее возможном применении в реалиях КП?

 

Да -)

 

...по типу "классная ли папка/список?" - Да/Нет?

 

Да, согласен. Зачем делать, что-то, что уже есть, если можно как-то что-то подкрутить и получить пресловутые "Lists".

 

Да -)

 

Никто и не требует обязательно чего-то нового. Если можно прикрутить рейтинг к папкам и организовать страничку, где появлялись бы последние созданные папки, отображался бы рейтинг и т.д., то пусть будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые "1001 фильм" или "3500 фильмов с рецами Кудрявцева" всех порвут :)

 

На самом деле, на ниве всяких топов и иных списков в будущем на КП кое-что появится. Дабы не спойлерить, что именно - сюрприз :)

 

А вот для юзерских списков, эксклюзивных, а не собранных по интернет-сусекам, систему оценивания можно было бы прикрутить. Впрочем, будут ли такие списки интересны большинству - еще вопрос... Надо анализировать (в хорошем смысле этого слова) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю страницу IMDB Lists, вижу много малоинтересного мусора от пользователей.

 

Showing lists 1 to 100 of 5437 total.

 

Кому-то интересно просматривать 5000 чьих-то рандомных папок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы при просмотре фильмов в папках у другово пользователя или просто оцененных им фильмов, была возможность видеть что тот или иной фильм добавлен у себя в папке.

 

подумаем

 

я не уверен, что об этом еще не писали, но хотел бы предложить сделать закладки

 

Что такое закладки? И чем они отличаются от Мои фильмы/Мои звезды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По топу 250. Сделать Среднюю оценку личную и нетолько. Сортировать фильмы по выставленной оценки.

Вроде немного прошу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бы пригодилась сортировка по году в своих папках в двух направлениях - и по убыванию, и по возрастанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бы пригодилась сортировка по году в своих папках в двух направлениях - и по убыванию, и по возрастанию.

 

А ее там нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бы пригодилась сортировка по году в своих папках в двух направлениях - и по убыванию, и по возрастанию.

 

Надо просто второй раз нажать и будет по возрастанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...