Перейти к содержанию

Дориан Грэй (Dorian Gray)

Рекомендуемые сообщения

Это одна из моих любимых книг, когда прочла-была в восторге. Надеюсь, фильм будет хорошим. Не хочется разочаровываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надеюсь, что это все таки ошибка! Ужастики очень люблю, но не в данном случае. Я буду очень расстроена, если информация подтвердится! :(

 

Чует мое средце, что акцент будет сделан именно в сторону мистики:( А жаль. Может, я пессимист, но проект я уже похоронила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я пессимист, но проект я уже похоронила.

А я буду верить в лучшее и надеяться до конца! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тизере выдержанная атмосфера и абалденная музыка. Насколько будет следовать этот фильм букве книги меня мало волнует. Главное: дух книги и ее идею перенесли. И это классно. Ждемс. Надеюсь что фильм будет таким же атмосферным как тизер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тизере выдержанная атмосфера и абалденная музыка. Насколько будет следовать этот фильм букве книги меня мало волнует. Главное: дух книги и ее идею перенесли.

 

Атмосфера книги сохранена?... Дух и идею перенесли?... И это вы все в трейлере углядели?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит многообещающе )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер

 

Барнс с голубыми глазами? Ну замутили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно предугадать, что получится, но фильм посмотреть не откажусь. Хотя меня смущае наличие Рейчел Херд-Вуд... При её нынешнем отношении к актёрской карьере и работе вообще она может показать ноль таланта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер
Чет разницы между левой и правой стороной не вижу, ну акромя потрескавшейся "краски". Где же ангельское обаяние и очарование? Чего-то там Барнс далекое от Уайлда изображает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер

 

очень классно, только постер-спойлер, я до конца не дочитала, но теперь догадываюсь что ждет меня в конце...:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер

 

Не впечатляить:) Ну че-т ваще никак.

 

 

nicenelly, так фильм-то рассчитан на людей, знакомых с книгой. А поскольку Уайльд входит в школьную программу, не думаю, что таких меньшинство:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер

 

чет мне кажеться,что и правая и левая зловещая,нов едь по идее они должны отличаться....правая типа как портрет же должна быть а левая я так подразумеваю эта та,которую все видели....постер конечно красивый,но вот к произведению отношения особо не имеет ка мне кажеться...потому что как одна половина зловещая и мрачная так и вторая...и я не вижу здесь очарования грея невинного:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер понравился. Конечно, "в книге всё по-другому", да и "Дориан там не такой", но всё равно притягивает. Если раньше мы скептически относились к выбору актёра на главную роль, то теперь мы успокоились - в готичном мирке Барнс будет хорошо смотреться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер

Лучше надо ухаживать за кожей, Дориан! Лучше! :)

 

p.s. Постер - жуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто отличный трейлер, блин, как зацепило. Жду проект с большим нетерпением, тем более, что книгу на днях перечитывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я как то не обращал внимания на фильм, но постеры заинтриговали :) Постараюсь выкроить время на фильм. И прочитать книгу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер

 

На этом постере ясно видно, что с будущим Дорианом не так, кроме темноволосой гривы. Безвольный подбородок. Я очень тепло отношусь к Бенитосу, но, как ни крути, если он Дориан Грей, то я принцесса фей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с Российской премьерой? Перенесли или будет с Мировой 9.09.2009?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать, поскольку симпатизирую Бену, и Уайльда тоже очень уважаю, хотя Грея не читала). Трейлер подогрел интерес, так что возможно даже в кино схожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда книгу читала, как раз Дориана представляла темноволосым холодным красавчиком, несмотря на описание. Так что Барнс меня радует, фильм в списке обязательных к просмотру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу не читала ,но фильм буду смотреть однозначно. Очень интересно увидеть Бена в роли Дориана Грея. Не пропущу ни за что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два новых промо скана

47736784_1250765203_01.jpg.4f0c92fb090e95f97e4616bf6cabc484.jpg

47736790_1250765342_05.jpg.823dd062a8c18a2a60a82c27efbbef1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки Барнс очень подходит на роль Грэя, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...