Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дианна Агрон

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Дианна Агрон / Dianna Agron / сайт

 

agron.jpg

 

Актриса сериала Хор Диана Агрон всегда мечтала стать звездой и сразу после окончания колледжа она переехала в Лос Анджелес. Она признается, что в тот момент, когда ей предложили попробовать себя на кастинге в грандиозный музыкальный сериал Glee, она немного струсила и даже готова была сбежать из машины, в которой ее везли на пробы. Но, в конце концов, длительное раздумье на тему: «Идти или сбежать?» завершилось в пользу «Идти!». Девушка рассказывает, что она сделала глубокий вдох и зашла в студию. И вот она уже главная героиня сериала Хор, капитан команды чирлидеров Квинн Фабрей.

В школьные годы она неразрывно была связана с танцами и песней. И в итоге нашла себя и свою будущую профессию именно в этом.

Девизом актрисы является: «Не потужишься — со славой не подружишься». Для того, чтобы чего-то добиться необходимо что-то для этого делать. Диана Агрон рассказывает, что часто ей приходиться бороться с собой, делать что-то чего ей не хочется, но зато потом она чувствует полное удовлетворение ведь только так можно чего-то добиться. «Вы всегда можете найти повод, чтобы отказаться от чего-то. Но в этом случае, если вы не попробуете, то никогда не узнаете, что будет дальше», - говорит актриса.

Самое главное не огорчаться, если что-то не получается. Агрон еще со школы привыкла к отказам, ведь как только она решила связать свою жизнь с танцами, она стала пробоваться на различные кастинги, нередко ей отказывали, но она не относилась к отказам чересчур серьезно и продолжала пытаться. Как мы видим, попытки были не напрасны. Главная роль в Хоре – это огромная награда за старание и веру в себя!

На самом деле Агрон никогда не ждала новых предложений и очередного успеха. Она всегда наслаждалась тем, что имеет. «Я смаковала и праздновать победы, которые у меня есть сейчас», - говорит актриса

 

Фильмография:

Герои (сериал)

Городское нападение

4исла (сериал)

Вероника Марс (сериал)

Песня (сериал)

Романтики

kinopoisk.ru-Dianna-Agron-697560.jpg.12e805474e857d8170e9560ea0eb819d.jpg

kinopoisk.ru-Dianna-Agron-1094913.thumb.jpg.96c7c23f35c4ca6e485991f25eef2947.jpg

kinopoisk.ru-Dianna-Agron-1153349.jpg.6336ecab140b8062b534f5e73b0abbeb.jpg

kinopoisk.ru-Dianna-Agron-1271170.thumb.jpg.aa71912b87603afaadce32df376c5994.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Довольно интересная молодая особа, которую, пока только, можно лицезреть в сериале Гли (ака Песня). На лицо довольно милая актриса, да и петь умеет. В общем, чувствуется, что она сможет ещё навести шороху

 

З.Ы. Все таки ей не хватает окончания ОМ к фамилии:D. Было бы намного круче

Изменено пользователем faust-scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимица в Гли. Причем поначалу крайне раздражала, не люблю таких слащавых стерв, но когда она перестала быть чирлидером, а стала более человечной и потеряла пару кило эгоизма, за ней стало просто приятно наблюдать. И в финале она крайне эмоционально сыграла

рожала

под Bohemian Rhapsody. В общем я ей довольна, и хотелось бы лицезреть в другой роли.

 

Внешне очень красивая, хоть и типичная американка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила Диану в сериала "Glee". Очень интересный у нее персонаж. Сыграла отлично... Очень хочется посмотреть на нее в других фильмах, так как считаю, что девушка очень талантлива... Изменено пользователем <Birdy91>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из любимых женских персонажей в Гли. Сначала эдакая стерва, но потом стало ясно, какова она на самом деле. Внешне нравится, глаза очень красивые. Хотелось бы, чтобы была вместе с Паком. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её героиня в Glee однозначно понравилась:Диана отлично сыграла высокомерную королеву школы, которая впоследствии скатывается до самых низов-это ей и помогает понять своих товарищей по хору. Голос и внешность великолепные, жду её новых проектов:) Изменено пользователем ольга карась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная девушка. Веронику Марс смотрела частями, но её не могу вспомнить. А вот в Glee она раскрылась. Вначале немного раздражала, но потом я прониклась симпатией к её героине. К тому же голос у неё отличный. Жду продолжения сериала и её новых работ. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры и коллеги по сериалу "Сплетница" Себастиан Стэн и Лейтон Мистер расстались несколько месяцев назад, Мистер уже была замечена в компании актера Люка Брейси, Себастиану Стэну приписывали тайные встречи с Джессикой Зор, но как сообщает "источник" в данный момент Себастиан Стэн встречается со звездой сериала Glee Дианной Агрон.

 

"У них уже было свидание в Нью-Йорке. Все началось со знакомства, сейчас они встречаются, - сообщил источник. - Себастиан не хочет совершать те же ошибки, что и с Лейтон. Она публичный человек, он сосредоточен на собственной карьере в данный момент и просто хочет хорошо проводить время с Дианной без больших планов."

 

http://gossip.ucoz.ru/_nw/48/22274979.jpg

22274979.jpg.b1be0d058b2fea4f9823374bc47ae570.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится эта фотосессия Дианны. :)

x_520c2a70.jpg.2c606c82f76d2bfee9dfada2eacb64a5.jpg

x_a8ad8ec6.jpg.3f1a84bb2b13c28b59ffeb4d92e03e36.jpg

x_b79f937e.jpg.3c6743b7dca36ede22a996a7bc787447.jpg

x_30f785d0.jpg.ce90e3ad8a3975168fe987ba2bb04338.jpg

x_6531f6b2.jpg.8049353abd2f8f3a4265906a0632b61b.jpg

x_a5f6331f.jpg.33bb5a28323042c524f08359669ddc30.jpg

x_1306fc40.jpg.8e46aec20dd81ce3ce0e7e639a2becf5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела девушку лишь в "Гли". Где её героиня мне совершенно не нравится. Пресная до неприличия. Да и сама на внешность Диана так себе, имхо. Довольно обычная блондинка, ничем особым не выделяющаяся. Поёт, опять же, не то чтобы плохо, но и не фонтан. Никак, короче.

Единственное, что мне в ней нравится, так это голос - не в пении, нет, а именно когда просто говорит. Такой мягкий, вкрадчивый, спокойный, ласкающий.

 

 

___________________

 

Диана на Breakthrough Of The Year Awards, Западный Голливуд, 15 августа

dianna-agron-jessica-szohr-breakthrough-02.thumb.jpg.c9bb0dc3ce724aeec702ac132f99b40b.jpg

dianna-agron-jessica-szohr-breakthrough-03.thumb.jpg.334dddd07fdf38273394820964af8066.jpg

dianna-agron-jessica-szohr-breakthrough-05.thumb.jpg.97e094d0066630bbf46829d3292079d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела девушку лишь в "Гли". Где её героиня мне совершенно не нравится. Пресная до неприличия. Да и сама на внешность Диана так себе, имхо. Довольно обычная блондинка, ничем особым не выделяющаяся. Поёт, опять же, не то чтобы плохо, но и не фонтан. Никак, короче.

Ой, Маш, ППКС. Она красивая, но стандартно красивая, не обаятельная, как говорится, без изюминки, как Барби.

 

А никак поёт, потому что не певица. Не знаю, в мюзиклах участвовала?.. Вряд ли, я думаю, обаяния нет, а там оно ох как нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимица в Гли. Причем поначалу крайне раздражала, не люблю таких слащавых стерв, но когда она перестала быть чирлидером, а стала более человечной и потеряла пару кило эгоизма, за ней стало просто приятно наблюдать.

 

Поразительно! У меня такая же история!

Под конец Дианну полюбила, да и вообще стала радовать она всем, чем можно!:)

 

Красивая, приятный голос, чем-то цепляет. Посмотрела бы где-нибудь еще на нее, но из ее скудной фильмографии пока ничего не хочется...

 

И кстати на счет фомилии все никак не привыкну! Мое сознание усердно меняет буквы с Агрон на Аргон...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никак поёт, потому что не певица. Не знаю, в мюзиклах участвовала?.. Вряд ли, я думаю, обаяния нет, а там оно ох как нужно.

Вряд ли участвовала. Опыта у Дианы немного, но она красотка, имхо :cool: А ее Men's world очень понравился!

 

Конечно, не Лея вокально, но Лея и должна быть такая одна.

 

И, мне кажется, Дианна очень милая девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Диана на Breakthrough Of The Year Awards, Западный Голливуд, 15 августа

Что это с Дианкой? :eek: На третьем фото будто и не она вовсе.

Поразительно! У меня такая же история!

Под конец Дианну полюбила, да и вообще стала радовать она всем, чем можно!:)

У Квинн вообще полное перевоплощение вышло, вот будто сняв форму чирлидерши и распустив волосы другим человеком стала. :) Первые серии я не понимала, что может в ней нравится, а под конец просто полюбила, может беременность ее так поменяла и Гли-клаб в конце концов. Дианна молодчина, сразу два образа смогла создать и так поменять восприятие некоторых зрителей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Квинн вообще полное перевоплощение вышло, вот будто сняв форму чирлидерши и распустив волосы другим человеком стала. :) Первые серии я не понимала, что может в ней нравится, а под конец просто полюбила, может беременность ее так поменяла и Гли-клаб в конце концов. Дианна молодчина, сразу два образа смогла создать и так поменять восприятие некоторых зрителей)

 

Ага-ага! Первое очко в ее пользу пошло, когда она дала отпор Сью словами "Если ты уверен в себе, тебе не нужно унижать других"... Как-то так.;)

Ну, а то, что она позвала с собой Мерседес рожать - выбивает твердую 5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее исполнение Дианы в "Гли" - это "Man's man's world". С её далеко не сильным вокалом отлично поняла, прочувствовала и спела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-ага! Первое очко в ее пользу пошло, когда она дала отпор Сью словами "Если ты уверен в себе, тебе не нужно унижать других"... Как-то так.;)

Ну, а то, что она позвала с собой Мерседес рожать - выбивает твердую 5!

То как она рожала вообще шедеврально, особенно лицо Пака во время процесса. :biggrin:

Лучшее исполнение Дианы в "Гли" - это "Man's man's world". С её далеко не сильным вокалом отлично поняла, прочувствовала и спела.

Это да! Учитывая, что у Дианки вообще всего три соло, это не может не быть лучшим. :) Мне очень нравится ее исполнение этой песни, в отличие от номера, зря они так. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианна с бойфрендом Алексом Петтифером на съёмочной площадке Glee, ЛА, 24 августа

 

Не знала, что они пара :eek:

dianna-agron-alex-pettyfer-dating-01.thumb.jpg.1ce306fb4905c6697878065a3f973593.jpg

dianna-agron-alex-pettyfer-dating-02.thumb.jpg.f8bbff462fdf535efb79179a40179f36.jpg

dianna-agron-alex-pettyfer-dating-03.thumb.jpg.43a7f272b9ee0c18ac5595b379319b58.jpg

dianna-agron-alex-pettyfer-dating-04.thumb.jpg.b83122e6b00d2218aba370230bbf4605.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианна с бойфрендом Алексом Петтифером на съёмочной площадке Glee, ЛА, 24 августа

 

Не знала, что они пара :eek:

 

Я у товарища имя слышала, но на лицо не слишком знала. Но вроде ничего. Они в одном фильме снимаются, там и познакомились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианна с бойфрендом Алексом Петтифером на съёмочной площадке Glee, ЛА, 24 августа

 

Не знала, что они пара :eek:

 

О_о, не знала. :frown: Мне Алекс не нравится.

Дианна хорошка как всегда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианна с бойфрендом Алексом Петтифером на съёмочной площадке Glee, ЛА, 24 августа

 

А мне они очень нравятся. Красиво смотрятся :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианна на 2010 Emmy Awards, ЛА, 29 августа

dianna-agron-emmys-2010-red-carpet-01.thumb.jpg.5c5a6bde0f5f413161b3e4d504c29c28.jpg

dianna-agron-emmys-2010-red-carpet-02.thumb.jpg.7adb9325f17b1041ce9691e778737b84.jpg

dianna-agron-emmys-2010-red-carpet-04.thumb.jpg.30b80e7a5fe2293c6ae1ed12cf3fe8b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платье очень нравится!Красивая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианна на 2010 Emmy Awards, ЛА, 29 августа

 

Богиня в очередной раз подтвердила свой статус. Ну до чего же красивая! Не зря ее платье признали лучшим.

 

Интервью на красной дорожке, даже Твайлайт упомянули.

 

А с Петтифером они уже за ручку ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дианна на 2010 Emmy Awards, ЛА, 29 августа
Платье мало того красивое, да ещё и Дианне очень подходит. Прям принцесса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...