Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Комедия из 1990-х

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помню, в конце 1990-х, может быть в начале 2000-х видел на видеокассете комедию. Двое детей, мальчик и девочка, но не брат с сестрой, делают ловушки для взрослого. Это не их родственник, не исключаю, что кто-то из детей из богатой семьи. Не могу отделаться от одной сцены: мужчина садится на унитаз, и тот взрывается! Помогите, давно хотел найти!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это «Деннис-мучитель»? Хотя не помню там девочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это "Трудный ребенок 2" https://www.kinopoisk.ru/film/12126/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен... По моему там дело было в парке, но может я путаю несколько фильмов... Стоит посмотреть весь фильм, тогда смогу ответить точно! Изменено пользователем Василий888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки фильм не этот! По сюжету похоже, но тот фильм менее известный. Там все же дело происходит в парке или лесу, под открытым небом, и мужчина, над которым издеваются дети не лысый. Может быть он снят раньше. Трудный ребенок 1 и 2 я видел по ТВ, это не то, но для уточнения пересмотрел еще раз. Очень прошу других вариантов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Один дома 3" мужчина провалился вместе с унитазом сквозь пол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, этот?

 

Невероятные приключения янки в Африке

Yankee Zulu 1993г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за варианты, сдается мне, я смешал несколько фильмов в одном. В том, который мне нужен действие происходит не в помещении, мальчик и девочка устраивают ловушки взрослому, но это не основной сюжет при этом девочку называют принцессой, т.е. она принцесса какой-то страны. Унитаз ни при чем, это проделки памяти, извините! Янки в Африке я видел, это не то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Помню эпизод: мужчина попадает в какие-то ловушки, наподобие "Один дома". Все происходит на открытом пространстве, в парке или лесу. Кто он и кто ставил ловушки - не помню. Но врезался в память один эпизод: мужчина видит унитаз с жидкостью, садится на него, но там взрывчатка, и он взлетает вместе с унитазом. В "Один дома" есть похожий эпизод с раковиной, но это точно другой фильм. Видел его в середине 90-х, но не знаю какого года фильм! Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, это тот самый фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...