Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Привет, Билл! (Meet Bill)

Хотите видеть?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите видеть?

    • Посмотрю в кинотеатре
      8
    • Посмотрю на DVD
      14
    • Посмотрю, если покажут по ТВ
      5
    • Фильм мне не интересен
      7


Рекомендуемые сообщения

 

Режиссёр: Берни Голдманн, Мелисса Уоллэк

В главных ролях: Аарон Экхарт, Джессика Альба, Элизабет Бэнкс, Тимоти Олифэнт, Логан Лерман

Жанр: комедия, драма

MPAA Rating: R

Мировая премьера: 7 сентября 2007 года

Американский прокат: 4 апреля 2008 года

Премьера в России: 18 сентября 2008 года

Трейлер

 

О чём: На вид спокойная и размеренная жизнь Билла внезапно рушится и летит под откос. Его брак разлетается, когда жена изменяет с популярным телеведущим, работа в банке теряет всякий интерес и смысл – всё складывается просто хуже не придумаешь. Пытаясь что-то изменить, Билл опрометчиво записывается в программу шефства над учениками соседней школы, но именно знакомство с самоуверенным и непокорным подростком, который в скором времени сам начинает давать советы своему наставнику, предоставляет ему шанс исправить положение, вернуть уверенность в себе и преодолеть все сложности причинившего столько проблем кризиса среднего возраста.

 

На фильм обратил внимание довольно давно, а пару недель назад вышел полноценный трейлер, который показался не таким уж плохим и сохранил определённую надежду на то что может получиться что-то сколько-нибудь достойное. К тому же интересно увидеть новую роль Логана Лермана, по общему признанию одного из наиболее талантливых и востребованных молодых актёров в Голливуде.

kinopoisk.ru-Meet-Bill-600269.thumb.jpg.c6c40a83fdb64ade7274d475da1d53a1.jpg

kinopoisk.ru-Meet-Bill-600270.thumb.jpg.3868d8621213294bd1d394778fda7187.jpg

kinopoisk.ru-Meet-Bill-600271.thumb.jpg.51bea06e41c731eea10374df02e48b35.jpg

kinopoisk.ru-Meet-Bill-600272.thumb.jpg.c776604f32a37429e7d9264b35ece4bb.jpg

kinopoisk.ru-Meet-Bill-600273.thumb.jpg.2cc4c3e662e2e0b04116338af9f51ac5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно жду. По одной потрясающе красивой и сексуальной причине под названием Джессика Альба. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь тем самым непокорным подростком и будет мой любимчик Логан Лерман, коий и будет моей единственной причиной посмотреть этот фильм. Надеюсь на неплохую комедийную драму. Уж кто-то, а Экхарт в этом не должен промахнуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока если по ТВ. Главный аргумент - Альба, меня не привлекает, Олифент с Экхартом тем более. Там ещё есть довольно привлекательная особа Элизабет Бэнкс, но её одной всяко недостаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер понравился, актерский состав хорош, синопсис заинтриговал - буду смотреть! Вот только когда это случится?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно никакого интереса, т.к. Джессика Альба не в моем вкусе, да и синопсис не привлек. Только если по ящику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный трейлер! Мне раньше никогда Экхарт не нравился, а он вроде забавный, ну по крайней мере в ролике таким показался. Надо будет увидеть, но по-любому, больше всего хочу лицезреть Логана Лермана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный ролик, хороший синопсис, обворожительная Джесика Альба. Что ещё перечислить из-зи чего я буду смотреть этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время очень нравится и Экхарт и Олифант, так что не пропущу. Джесскика Альба не особенно привлекает, но думаю многого в фильме от нее и не потребуется. Да и вообще, люблю фильмы, где люди заново обретают себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм заинтересовал икслючительно участием Логана Лермана - собственно он занял почти все экранное пространство. Аарон Экхарт играет затюканного товарища, работающего в банке отца жены но занимающий хоть и высокий, но абсолютно ничего не решающий пост. Он начинает подозревать в связи с лощеным красавчиком-телеведущим (Олифант) свою жену. Его подопечный (Лерман) пытается растормошить его и примирить с женой с помощью своей подружки (Альба). В принципе довольно скучноватый фильм, оживляет который только Логан Лерман, отжигающий на полную катушку, покуривающий травку и отплясывающий в розовом женском белье. Самый эротичный момент - облизывание Джессикой пальца Логана, испачканного в шоколадной глазури.

 

7\10 собственно только за игру Лермана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какое замечательное кино вышло, фильм мне однозначно понравился.

Весьма отличная не скучная драма, хотя больше комедия о неудачнике, которого бросает жена отдавая симпатию репортёру и он любыми способами старается её вернуть.

Экхарт хорошо вписался в роль, что не может не радовать, Альба и Бенкс - обе в фильме хорошо смотрелись. А вот Лерман похорошал однозначно, привык ребёнком видеть и тут ... горе - любовник. В общем хорошее настроение после фильма осталось

8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм объявился в российском прокатном графике - премьера 18 сентября 2008 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень понравился. Экхарт просто бесподобен, да и Джессика не подкачала, её тут не очень много, но она на своём месте. Особенно понравилось отсутствие обилия пошлятины, на которой построены почти все тепершние американские комедии. Фильм простой и добрый, хорошее настроение обеспечено. Смотрите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кино схожу, изза Экхарта и Альбы. Вообще, сентябрь обещает быть интересным месяцем ввиду кинопремьер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Джессику Альбу и поэтому пойду на этот фильм в кинотеатр. Да и трейлер вроде ничего, надеюсь что в фильме будет над чем посмеяться, а ежели нет то я все равно не огарчусь, Джессика Альба как-никак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Джессику Альбу и поэтому пойду на этот фильм в кинотеатр. Да и трейлер вроде ничего, надеюсь что в фильме будет над чем посмеяться, а ежели нет то я все равно не огарчусь, Джессика Альба как-никак...

Боюсь огорчитесь, её там мало.

 

Вообще, очень приятный фильм, но не сказать, что развлекательного плана, хоть и с элементами комедии (шутки удачные и, к счастью, без пошлости обошлось). Много денег не соберет, и, скажем, для просмотра в компании это кино не подходит (есть такая категория потенциальных клиентов кинотеатров и магазинов, которые выбирают фильмы для просмотра в компании). Актеры хорошо смотрелись - и Экхарт (вот только что видела его в роли Харви Дента и тут такой контраст) и Бэнкс, и молодой человек (танец в нижнем бельишке - это да, весело получилось). Альбы, как уж говорила, мало, но она на своем месте - не особо сложная роль симпатичной девушки, ей в принципе идет и фильм не портит. Вцелом, наверное, все таки не для всех кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О фильме знаю достаточно давно и все жду, когда же он выйдет. А интересует меня актерский состав. Красавица Альба и харизматичные Экхарт и Олифэнт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аарон Экхарт совершенно не вяжется с образом неудачника. Актер талантливый, с сильной мужской харизмой, конечно сыграет и подкаблучника, но надеюсь сюжет изменится быстро и Экхарт плавно и красиво окажется в характерной для себя роли. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу в списке актёров мою любиую Джесс Альбу))))

Это радует, но я не думаю, что фильм будет стоящим.

Так что, посмотрю на тв, если покажут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатрах.
Интересно в каких кинотеатрах крутят Билла? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду смотреть на двд, из-за Джессики. И к тому же хочется посмотреть что-то новенькое))) И романтичное)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот умудрился таки посмотреть этот фильм в кинотеатре. Забавный такой, приятный, но всё же какой-то недоделанный. Альба и Бэнкс хороши, а вот Экхарт в главной роли как-то не катит. Но посмотреть стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно в каких кинотеатрах крутят Билла? :)

 

Ага, тот же вопрос. У нас в городе ни в одном кинотеатре не крутят!:lol: Хотя у нас их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тот же вопрос. У нас в городе ни в одном кинотеатре не крутят!:lol: Хотя у нас их много.
У нас ооочень много, но сейчас фильма нет даже в списке фильмов.:eek: Мне в принципе поэтому интересно было, может его вообще с проката сняли. -)

Я вот умудрился таки посмотреть этот фильм в кинотеатре. Забавный такой, приятный, но всё же какой-то недоделанный. Альба и Бэнкс хороши, а вот Экхарт в главной роли как-то не катит. Но посмотреть стоит.
Ооо, единственный смотревший "Приветик, Билл", жаль подробно не отписались)) меня конечно Альба не особо интересует, а вот Экхарт уверена хорош, ваши "не катит" слишком не убедительно звучат, да-да.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...