Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В каком году вы узнали про существование сайта КиноПоиск?

В каком году вы узнали про существование сайта КиноПоиск?  

116 проголосовавших

  1. 1. В каком году вы узнали про существование сайта КиноПоиск?



Рекомендуемые сообщения

kinopoisk-620x303.jpg

 

По-моему сегодняшний опрос отлично подходит для первой темы нового раздела.

Предлагаю также описывать, при каких обстоятельствах вы о нём узнали и какие чувства при этом испытывали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал в конце 2005-го, зарегался на сайте и на форуме в январе 2006-го.

 

Так как познакомился с сайтом давно, то воспоминания об обстоятельствах немного подзабылись. Яндексил (тогда еще по простоте душевной яндексил, а не гуглил) в поисках какой-то инфы по актеру/фильму, дояндексился до страсти всей жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, о сайте мне рассказали в начале 2009го года, но я ни в какую не хотел регистрироваться. Да и я всегда был против идеи соц. сетей. Спустя несколько месяцев, обнаружив, что сайт всё-таки полезен, зарегистрировался, но никому об этом не сказал и друзей своих не добавлял.

А спустя ровно год после регистрации я оставил на сайте 1 комментарий, и понеслось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнала где-то примерно в 2007 может и на год раньше) но зарегилась на сайте в 2009) а на форуме только в этом году))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала где-то в 2008м: помню, развлекалась тем, что читала рецы на любимые фильмы. А потом, постепенно обнаруживая все больше текстов, которые, по моему мнению, были совсем не о том, решила открыть людям глаза на правду:biggrin: Поэтому и зарегилась в 2009м. С правдой получилось не очень, зато обрела хобби, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал о сайте или в конце 2007, или в начале 2008, точно не помню. С 2008 года постоянно ищу информацию о фильмах на КП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна-лето 'O9. До '09 я и об интернете имел весьма смутное представление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестой - год регистрации на сайте, но, возможно, заходил на сайт и раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2008. Через Киновикторину в ЖЖ узнала, тогда и зарегистрировалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2008, ещё не имея домашнего инета и сидя в летнее время с казённого рабоче-родительского в поисках киношной информации, наткнулась на сайт, где с большим удовольствием почитала тексты на любимые фильмы.

Зимой 2008, когда наконец-то дома подключили инет, в поисках информации по фильмам я опять набрела на кинопоиск, сразу узнала, что это тот сайт, чьи тексты ещё летом понравились. )) Почитала снова. Захотелось написать самой. Зарегистрировалась, и КП единственный и неповторимый сайт, который стал любимым. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2008 искал фильмографию Стэтхема и гугл выдал мой будущий любимый сайт :roll:

Зарегистрировался тогда же, поскольку было удобно отмечать просмотренные фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляжу результаты опрос - 2008 и 2009 год

Да, тогда был самый пик и форума и сайта и всего)))

 

Узнал в конце 2006 года, зарегался тогда на сайте, играл в угадайку по кассе США

Был ник из цифр. Потом он мне надоел и стал Вальдемаром летом 2007 и потом зарегался на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал в 2005-м и посещал регулярно. Зарегистрировался на сайте в 2011-м, на форуме в 2012-м. Все откладывал, надо было раньше:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О КП может узнал и раньше 2010-го, но регулярно на сайт стал заходить в десятом, затем так понравилось, что решил зарегистрироваться (в августе 2011-го).Всё читал рецензии, любил отрицательные.Помниться прочитал одну из злобных рецензий Сорты и решил что обязательно напишу язвительно-кровавую записку, да такую чтоб минусов была целая куча.Теперь они у меня есть.Фильм сподвигший меня на регистрацию - "Танцующая в темноте", так хотелось рассказать всем о моих впечатлениях, что я не удержался.Потом я узнал насколько круто быть на КП, когда понял сколько фильмов я посмотрел за свою жизнь.И ужаснулся тому как много фильмов я смотрел лишь одним глазком и поэтому не мог судить о них в полной мере и, уж тем более, ставить оценки.Решил исправить это положение.Стал смотреть ещё больше.Прям мания какая-то.На форум попал прошлой весной по приглашению на ЧРКП.Теперь участвую в конкурсах.Пока я был здесь - постепенно превращался в киноманьяка.И, знаете, мне это нравится. Изменено пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2004-м. Я даже помню, что искала информацию про Элайджу Вуда)) Раньше всегда пользовалась IMDB, но Яндекс привел меня на "Кинопоиск". С тех пор я не пользуюсь другими киносайтами, кроме этого.

Мне нравится, что дизайн сайта в целом не изменился, он такой же узнаваемый и по-настоящему родной. Нравится, что сайт развивается, добавляются новые фичи. Но даже и без них я бы все равно приходила только сюда.

На форум, правда, редко захожу, только если сильно увлечена каким-нибудь актером или фильмами. Как сейчас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не вспомню, за пару лет до 2009го, когда зарегился на КП. Зато помню точно почему: на другом кинофоруме, увы загнувшемся, сначала требовали не упоминать другие кинофорумы, а особенно Кинопоиск, потом уже просили при цитировании синопсиса хотя бы указывать, что взято с Кинопоиска, чтоб не пиратствовать - так из кучи случайно попадающихся информашек о фильмах я стал выделять Кинопоиск :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то с 2007 просматривала на сайте инфу об интересующих фильмах. Зарегилась недавно. Инициатива друга сыграла свою роль. Хотели быстро сравнить оценки по просмотренным фильмам. Чуть позже проснулся интерес к написанию рецензий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 1 марта 2009 года у меня не было интернета.:sad:

 

Сайт "КиноПоиск" - единственное место, где я проявляю свою виртуальную активность.

Ну и по сложившейся традиции - первый комментарий.:tongue:

Изменено пользователем evGENIUS
не обязательно, так не обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндексил (тогда еще по простоте душевной яндексил, а не гуглил) в поисках какой-то инфы по актеру/фильму, дояндексился до страсти всей жизни :)

 

Яндексил инфу на IE, яндексю инфу на GH, гуглю изображения.:biggrin:

 

"Наглость – второе счастье, а наивность – первое!"

© Дмитрий Емец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну это определенно было раньше 2004 года. Четко помню, что у меня дома еще не было интернета, но на учёбе я заходил на сайт, почитать. Я тогда вроде как писал отзывы на мэйл.ру, но кинопоиск был чем-то элитным =)

Было неловко регистрироваться из-за серьёзности многих рецензий. Но всё же я это сделал, в 2008.

Теперь, правда, сайтом пользуюсь исключительно в информационных целях, а на форуме стараюсь появляться пореже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неосознанно использовал КП как источник инфы еще с сентября 2008 (как только подключили инет дома), но тогда не понимал и не хотел понимать, что это за сайт и что можно региться.

Только летом '09 захотелось выплеснуть свои эмоции в текстовом варианте относительно Короля льва, и КП любезно предложил зарегистрироваться, что я тут же и сделал.

С тех пор сменил уже три профиля, ибо в определнный момент все начинало капитально неустаривать и требовалась реорганизация -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала не то летом, не то осенью 2010. Позже создала профиль, попробовала писать, но все тексты почему-то завешивали красными фонариками. В 2011 удалила профиль, создала новый и попробовала начать все с начала, но фонарики по-прежнему были красными, хорошо, что теперь такие тексты можно удалять. Надолго забросила. В прошлом месяце вернулась и всего со второй попытки написала свой первый пропущенный отзыв - совершенствуюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2008г,сайт,на котором сидела до этого заглох,пришлось искать другие ресурсы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось напрячься, чтобы вспомнить, хотя было это не так давно... Помню, как в 2008 искала все фильмы с Ривзом, а этот сайт был одним из многих, откликнувшихся на запрос, но единственным из них, дававшим намного больше информации (и не только об актере), чем я ожидала. Спустя неделю-две мне снова понадобилась какая-то киношная информация, но сайт с "оранжевым колесом" (ага, почему-то колесо, а не бобина:)), название которого я никак не могла вспомнить, всё не попадался. После относительно долгих поисков в инете, затем в истории браузера я всё-таки его нашла. С тех пор мы не расстаемся!;) Но зарегистрировалась только через год , а ещё через год перерегистрировалась. Благодаря этому сайту я нашла и посмотрела такие фильмы, о существовании которых без его помощи, скорее всего, никогда бы не узнала, и обрела таких друзей и знакомых, без общения с которыми теперь и дня не могу прожить.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнала о КиноПоиске и зарегистрировалась на нем в один и тот же день - 10 декабря 2010 г. Сидела дома с маленьким ребенком, деградировала. Подруга посоветовала для тонуса писать рецензии и привела на сайт. Тогда еще не знала, что можно здесь искать информацию, общаться и т.д. - строгала тексты, чертила графики колебаний да/нет по каждой. Так и пошло: сначала рецензии и просмотр фильмов конкретно под это хобби, ибо киноманкой отродясь не была, потом уже фильмы ради фильмов, потом конкурсы рецензий и новые фильмы, о существовании которых даже не подозревала... КП - мой дом, мне здесь хорошо :)

 

49feb3f15b5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...