Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джэми Белл

Рекомендуемые сообщения

Не смотрела "Холлэм Фоу" и "Подводное течение".Практически во всех фильмах Джэми сыграл блестяще.Особенно я люблю фильм "Билли Эллиот".Посмотрела я его первый раз ещё будучи маленьким ребёнком и он произвёл на меня впечатление уже тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 358
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джэми Белл-мой сАААААААААААААААААААААААААмый любимый актер)))

Как-то зимним вечером сидела в гостях у сестры, и по телеку начинался фильм -"Кинг Конг"(тогда еще премьера). Мы заинтересовались сюжетом, и не могли оторваться,прерывала нас только рекламма. И вот тогда я впервые увидела Джэми,тогда еще не знав кто он, и постоянно говоря сестре-ой) какой красивый мальчик(когда его показывали в фильме). Роль не главная,но мне понравилось как он ее сыграл.

Потом, уже позже, была в гостях у подруги. Нечего было делать,и мы по случайной случайности зашли в кинотеатр и купили билеты на фильм-"Телепорт". Ну вот мы готовы-Накупили поп-корна, газявы всякой, уселись.Ждем.И вот после нескольких минут просмотра появляется чем то очень похожий мальчик из "Кинг Конга". И вот тогда я врубилась,что это Джэми Белл.Роль у него была прикольная, мне понравилась.Смотрела фильм на одном дыхании,переживала за Джэми) Да и еще после этого фильма он получил примею канала "MTV" в номинации-Лучшая драка.

Вобщем, я смотрела только 2 его фильма- Телепорт и Кинг Конг.И безумно хочу посмотреть все остальные его фильмы. Но это дя меня почти не возможно. У нас в прокатах таких фильмов нет(((((. Я их пыаюсь качать, но качается то очень дооолго...Вобщем,если у кого нибудь есть ссылкигде можно быстро скачать,то ответьте мне)

И еще. Где вы все берете фотки Джэми? У меня есть фотки только из КиноПоиска и его сайта. И все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Где вы все берете фотки Джэми? У меня есть фотки только из КиноПоиска и его сайта. И все...

 

На его страничке на кинопоиске есть раздел "сайты" (под фоткой). Там есть ссылка на официальный сайт Джеми. Фоток там предостаточно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На его страничке на кинопоиске есть раздел "сайты" (под фоткой). Там есть ссылка на официальный сайт Джеми. Фоток там предостаточно. :)

Ага, я и говорю что я там и смотрю его фотки! Но эти фотки во первых маленькие, а во вторых они из некоторых частей фильмов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из лучших актеров современности!он достоин внимания и наград!он развивает свой талант все больше и больше....скоро это будет мега-актер всемирного масштаба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный молодой британский актер, за плечами которого уже не мало сложных ролей. Из всей фильмографии Джейми не смотрела, пожалуй, только «Хэллэм Фоу». Ну, и еще и новый фильм «Вызов». Не могу выделить у Белла лучшую роль. Во всех фильмах он очень хорош. Сильно симпатизирую этому актеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то затерялся этот актер, а ведь когда-то выдал шедевр - "Билли Элиот". Кто нибудь видел его в серьёзной роли последние годы? Кинконг не считается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то затерялся этот актер, а ведь когда-то выдал шедевр - "Билли Элиот". Кто нибудь видел его в серьёзной роли последние годы? Кинконг не считается :)

 

Ну, он сейчас вроде как в театр ударился. Из последнего только "Телепорт" и совсем новенький "Вызов", который уж очень хочется посмотреть.:)

 

А сейчас я как раз сажусь за "Подводное течение" с ним. Потом отпишу, как впечатления.

 

А вам советую полистать темку. Здесь много отзывов на отличные фильмы с Джеми. Да и он везде хорош. Не только в "Билли Эллиоте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам советую полистать темку. Здесь много отзывов на отличные фильмы с Джеми. Да и он везде хорош. Не только в "Билли Эллиоте".

 

Да смотрел я отзывы...Но много редких и чуднЫх фильмов. Пока интерес к просмотру вызвал "Холлэм Фоу". Давно закачал, но никак не соберусь просмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смотрел я отзывы...Но много редких и чуднЫх фильмов. Пока интерес к просмотру вызвал "Холлэм Фоу". Давно закачал, но никак не соберусь просмотреть.

 

Да, у Джеми много чуднЫх фильмов. За это мы его и любим. :D

 

Жаль, но вот я как раз Холлэм Фоу никак найти не могу.

 

Так-с... Подводное течение, как и обещала посмотрела. Белл как всегда великолепен. Собственно от него я ничего плохого ждать и не могу. Ясен пень, сыграет хорошо. Собственно говоря, так оно и в этом фильме случилось. Но вот это пожалуй один из самых неудачных фильмов сним, которые я видела. И вроде бы идея отличная, задумка какая надо. Но вот само "исполнение фильма" на мой взгляд очень неудачное. Рваное повествование, операторская работа не ахти какая. Малруни полумёртвый. Короче, кроме Белла ИМХО смотреть не на что. Вернее, один раз можно. А вот пересматривать не буду. :(

 

P.S. Уважаемые модераторы, не сочтите за оффтоп. Если есть тема, посвящённая фильму, ткните меня в неё носом. Я всё туда перенаправлю. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...P.S. Уважаемые модераторы, не сочтите за оффтоп. Если есть тема, посвящённая фильму, ткните меня в неё носом. Я всё туда перенаправлю. :roll:

 

Хоть я не уважаемый модератор, но всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я не уважаемый модератор, но всё же...

 

Ой, спасибо. :roll:

 

Но я с вашего позволения всё-таки это здесь всё оставлю для целостности, а там ещё разок тоже отпишусь. :)

Надеюсь, не удалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий актер. просто даже добавить нечего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий актер. просто даже добавить нечего :)

 

Ну вы уж добавьте, пожалуйста. На то он и форум. Пообсуждаем, что понравилось, что не очень. Давно мы о Джеми не говорили. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то затерялся этот актер, а ведь когда-то выдал шедевр - "Билли Элиот". Кто нибудь видел его в серьёзной роли последние годы? Кинконг не считается :)

 

Ну а как же Чамскраббер? - великолепный фильм и главная роль. В Подводном течении и Холлэм Фоу тоже сыграл на отлично.

Вообще актёр редкость и всегда неимоверное удовольствие доставляет видеть его на экране, будь то в сотый раз пересмотренный Билли Эллиот или любой новый фильм, который я ни за что не пропущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мы о Джеми не говорили. :)

Вот как раз и прекрасная новость появилась

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/887774/

Какую команду Спилберг собрал!

Джейми наконец-то решил восполнить свою фильмографию комедией! а то все драмы драмы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И походу главная роль в супер - блокбастере! А затем - народная любовь и неувядающая слава:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость. Теперь я за Тинтина спокоен. У Спилберга хороший глаз на актёров. Почти как у меня. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость. Теперь я за Тинтина спокоен. У Спилберга хороший глаз на актёров. Почти как у меня. :)

Какой ты скромный. ;)

 

Хотя, если быть честным, то я тоже рад, что Белл примет участие в этом проекте. К данному товарищу есть доверие после некоторых картин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела актера на экране только один раз, и там была маленькая роль (Флаги наших отцов), и при малейшем его появлении сразу вспоминался... Горди, конечно. Автоматически актер нравился =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел несколько фильмов с его участием. Ничем не выдающийся, посредственный актёр каких много. От его присутствия в фильме мне ни тепло, ни холодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел несколько фильмов с его участием. Ничем не выдающийся, посредственный актёр каких много. От его присутствия в фильме мне ни тепло, ни холодно.

 

И в каком из фильмов он так себя показал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в каком из фильмов он так себя показал?

 

Я видел "Чамскраббер", "Кинг Конг", "Телепорт", "На страже смерти", "Флаги наших отцов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел "Чамскраббер", "Кинг Конг", "Телепорт", "На страже смерти", "Флаги наших отцов".

 

С Кин Конгом и Флагами отцов - понятно. Но в отношении Чамскраббера и Телепорта такая характеристика Белла вызывает только удивление. Он там играет первую скрипку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Спилберг ни так, ни сяк и не наперекосяк в общем-то, но теперь Бэлл в проекте, стало любопытно в далеком будущем посмотреть Тинтина. :) Жаль только своими технологиями угробят всю мимику и актерскую работу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...