Перейти к содержанию

Игра №1. Ноябрь, 20-23

Рекомендуемые сообщения

paranoid @ndroid, с победой! ха, я же говорил, что ставку нужно делать не на Сумерки, а на Пашку!) мне это помогло) я не ожидал что я войду в пятёрку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='paranoid @ndroid']И спасибо Tony Cameron'у за его анализ. Он взял на себя смелость впервые использовать КП в прогнозировании сборов, а то, что все это оказалось несколько неточным совершенно не страшно: чего еще ожидать в [B]первую[/B] неделю игры? Пройдет время, и можно будет с большей точностью вычислить корреляцию между запросами, оценками и рецензиями на КП и конечными результатами за день/уикенд, а пока остается поблагодарить Tony за его энтузиазм.[/QUOTE] Так энтузиазм-то пустопорожний. Даже с таким нехилым разбросом (как там было - 55-65) он и близко не попал. "Несколько неточный" он был бы если б у него было хотя бы 80-85%, а тут по Сумеркам 0%, по Платону 47-58%, по Детективу 66-83% (принимается), по Совокупности 78-100% (вот тут согласен, хорошо) - итог от 47.8 до 60.3% по "первым в истории проджекшнс". Это не недобор - это полный пролёт называется. Такой процент может взять практически ЛЮБОЙ среднестатистический прогноз. В итоге проджекшны оказались намного хуже даже чем его собственный прогноз в игре, что вообще нонсенс тк проджекшны делают уже имея информацию. Проще было сразу выдать собственный прогноз за проджекшны - там хоть рядом с 80% было по 3 фильмам. Подход был что сейчас он своими проджекшнами горы свернёт - а как не свершилось, так сразу про "первую игру" и "первый блин". Некрасиво как-то. Надо уметь отвечать за свои слова - а то как не вышло сразу давай в кусты бежать. Где смелость-то? А теперь барабанная дробь. Попомните мои слова - Тони Камерон с его системой ничего путного не добьётся, вылезая раз в 10 игр со своими проджекшнами в зону 80% в самом лучшем случае. Пророка из него не получилось. Не надо потому что брать на себя много, когда унести не можешь. Надорвался парень. Сам виноват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку, за критику, за споры и интересную информацию. Считаю, что главный результат недели (после победы paranoid'а, конечно) - это сто с лишним постов в дебютной теме, посвящённой отечественным сборам - и нескучных постов.:) "Сумерки" - фильм в любом случае успешный, и то, что посетители Кинопоиска оказались более осведомлены о нём, чем остальные россияне, делает честь авторам нашего любимого сайта. Потому что по остальным трём фильмам, что бы ни писал наш злобный зритель Magician, совпадение оценок с реальными сборами налицо: у "Платона" за выходные 210 оценок, у "Очень русского детектива" - 180, а у "Совокупности лжи" - 110. Хотя, конечно, система нуждается в усовершенствовании. Ну что ж, будем над этим работать. А пока всех ещё раз с весёлым дебютом. Едем дальше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, ребята, относитесь ко всему с юмором. Это всего лишь игра, а такое ощущение, будто решаются судьбы России и мира. Take it easy!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...