Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

DVD Космическая одиссея 2001 - выбор дистрибьютера

Рекомендуемые сообщения

Довно хотел купить это нетленное творение, но когда дело дошло до заказа сразу-же замешкался. Первое что бросилось в глаза, это вариации различных дистрибьютеров. Поэтому хочу спросить, у какого дистрибьютера лучше заказывать этот фильм "Деваль-Видео" или "SomeWax". Главный критерий наличие русской дорожки и КАЧЕСТВЕННЫЙ перевод, "родной" размер экрана. К сожалению, ничего не сказано про сам перевод - синхронный он или дублированный. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось еще бы услышать о качестве картинки. Извиняюсь за болтологию, но не хочу попасть впросак с такой картиной. Жду ваших отзывов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, да у них и хронометраж разный. Причем он зависит не только от дистрибьютера, но и от сайта на котором данный фильм можно купить. Единственное что пока мог выяснить это истинный размер экрана 2.35:1. На amazon.com указанный хронометраж фильма равен 145 минутам. Но у российских дистрибьютеров он варьируется от 136 мин до 143-х. Может кто-нибудь мне всетаки поможет. Я запутался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url]http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=11&id_film=380[/url] Бери издание SomeWax. Оно самое последнее, есть русский и англ 5.1. В премьеровском - нет русской дорожки. Ни в коем случае не Деваль-Видео - дешевая DVD-R поделка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John Doe Большое тебе СПАСИБО. Я уже сделал зака и перед тем как его подтвердить решил заглянуть в форум. Кстати, я выбрал именно Деваль-Видео т.к. у них реальный размер экрана 2.35:1. Послушаю тебя, возьму SomeWax.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно "Деваль-Видео" и получил о чем сразу известил поставщика. Теперь жду замену от "SomeWax". Да уж "Деваль-Видео" оказалась на редкость пакостной, помимо того, что нет субтитров, еще и перевод русской дорожки оказался видяшным :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: почему, когда я смотрю этот фильм на плейере, меню там английское, а когда смотрю на компе, то русское?! (у меня лицензия в белой обложке в серии "Коллекция С. Кубрика")

 

И это, кстати, во всей серии так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: почему, когда я смотрю этот фильм на плейере, меню там английское, а когда смотрю на компе, то русское?! (у меня лицензия в белой обложке в серии "Коллекция С. Кубрика")

 

И это, кстати, во всей серии так.

 

дивидюк какой? У меня старенький Эленберг, так на нём тоже многие диски от ВидеоСервиса и некоторых других дистрибьютеров с англ. меню, хотя в настройках стоит русский язык. Скорее всего баг плеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дивидюк какой? У меня старенький Эленберг, так на нём тоже многие диски от ВидеоСервиса и некоторых других дистрибьютеров с англ. меню, хотя в настройках стоит русский язык. Скорее всего баг плеера.

 

У меня Тошиба и не сказал бы, что старый. Я просто думал, что надо какие-то настройки в плейере изменить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Тошиба и не сказал бы, что старый. Я просто думал, что надо какие-то настройки в плейере изменить...

 

поройся в языковых настройках плеерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...