Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скандар Кейнс

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

568358.jpg

 

Скандар Кейнс | Skandar Keynes

 

карьера: Актер

рост: 1.73 м

дата рождения: 5 сентября, 1991

место рождения: Лондон, Англия, Великобритания

 

 

Фильмография:

 

Хроники Нарнии: Плавание Утреннего Путника (2010)

Хроники Нарнии: Принц Каспиан (2008)

Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф (2005)

 

 

Ну, раз уж остальным четверым нарнийцам темы посвящены, давайте уж не будем обделять вниманием Скандара. Тем более, что среди всех пятерых он - мой любимчик (ну и еще Джорджи Хенли).

3e59b539513f.jpg.b9b6af2a4ad064d34d16fd29e7991f8a.jpg

4e966e478bef.jpg.0fa78571fce092a8a8e9e7553d195f82.jpg

97e8c3db5e2a.jpg.331c5e1b21750cb945afd16eadc2faa2.jpg

9859e3c3e7f6.jpg.a6a52a311b3eedc5b1d32dece31a71d3.jpg

b724aa4f1f90.jpg.5268a647128708eb335857b8a42a3407.jpg

cb4df016e505.jpg.15efd83fc1a7e2a886655cdefeb70795.jpg

1832672821_.jpg.1b02d488af7d9d392b511fadb3e5ac59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selvine, испытываю крепкие надежды на то, что в будущем твои темы будут выглядеть именно так или лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мальчик, нравится мне больше Моузли. Скандар был ярче в обоих "Нарниях", причем, если в первой, как нехороший мальчик, то во второй - как самый верящий и ответственный. Очень надеюсь, что будет много хороший фильмов в будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в первой "Нарнии" Скандар жутко меня бесил, сам его персонаж такой подлый мальчик. Но ко второй исправился и уже понравился, проявил себя (Эдмунд в смысле) уже как взрослый парень и это радует. Будем ждать других ролей, надеюсь не останется в этом образе. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень напоминает мне мальчика из фильма "Игрушка" с Пьером Ришаром!

А в принципе я к нему равнодушна. Никаких эмоций в "Нарнии" не вызывал. Одни надутые губки вижу =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**Betty**

Мда, Эд во второй части вообще был единственным адекватным королем =/

А о других ролях.. Ну, для него "Покоритель Зари" будет последним фильмом из ХН, если конечно, не решат снимать "Коня и Его Мальчика" и "Последнюю Битву", что маловероятно... А будет ли он сниматься дальше - тоже неизвестно. Он говорил, что собирается стать врачом, а о дальнейшей карьере актера даже не думал(( Надеюсь, передумает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела только первую часть "Хроник Нарнии". Ничего особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый ужасный персонаж «Хроник Нарнии». Что в первом фильме, что во втором жутко хотелось придушить этого парня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще никак и ничем не запомнился, как впрочем, и остальные детки из "Нарнии".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что его актёрская карьера Хрониками Нарнии не ограничится. Не иначе как вижу в парне большой потенциал, недавно пересматривала первую часть Нарнии и не нарадовалась там на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно лучший среди всей четверки детишек из "Нарнии". Думаю, если Скандар решится и дальше продолжать свою актерскую карьеру, в будущем мы получим еще одного достойного представителя славной британской киношколы. Ему главное развивать свой талант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех детишек-он лучший,наверное потому,что в нем,определенно,есть что-то.Как сказал(а) Podpisnov ему надо развить талант,и готова будущая звезда Голливуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,что на хрониках его карьера не закончится.Хорошо играет!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нарнии врде неплохо справился, как и Джорджи с Уиллом. На фотках иногда нормально выходит, иногда плохо.

Но посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Скандар Кейнс - один из самы таланливых актеров нового британского поколения. Он полностью вживается в роль героя и это его самое главное достоинство. А по такой внешности, как у него, Голливуд рыдает просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обажаю Хроники Нарнии! По-моему он и Джорджи (Люси) самые интересные герои. Этих молодый актеров ждет большоу будущее. Что же касается лично его, то очень милый парень. И роль мне его запомнилась. Симпатично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзотный мальчонка из "Нарнии"... Помним-помним...:) Лично меня его игра никак не впечатлила. Посмотрим, что будет дальше. Но, меня терзают смутные сомнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо сыграл во второй и в первой Нарнии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Эдмунд и Люси больше всех понравились в обоих "Хрониках Нарнии". Хотелось бы, чтобы он проявил себя и в других фильмах. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень в Нарнии неплох, но заслуживает ли он хорошей оценки как актер? Думаю, что не больше чем Рэдклифф в "Гарре Поттере".

 

Сначала надо сыграть хоть в одном стоящем фильме с другим названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да "Эд" не плох. Кстати, сегодня смотрел "Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф". Играет тут (и не только он один) "театрально". Но в "Принце Каспиане" исправляется. Для начинающего актёра неплохо смотрится в фильме. Но судить по одной роли, да, рано. Хотя по тому, как Скандар передаёт характер Эдмунда в "Принце Каспиане", мне он видится в будущем героем какого-нибудь боевика. Брутальный пацан. Иногда даже такой зловещий взгляд делает. Ну вообщем - для начала молодец. Не знаю какая судьба будет у него после "переезда из Нарнии" или "ухода на пенсию с поста короля... эээ... забыл-какой-там-части-Нарнии".:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...или "ухода на пенсию с поста короля... эээ... забыл-какой-там-части-Нарнии".:D

 

Да там всего-то одна часть осталась, один фильм. А согласно книге, "Кто хоть однажды становился королем Нарнии, останется им навсегда" :D Плохое предзнаменование для Кейнса-актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Нарниям сложно судить о его актерском потенциале, если он вообще есть. В первом фильме сильно раздражал, во втором смотрелся просто лучше - словно небо и земля. Но что-то сомневаюсь я в его перспективах на будущее... Хотя не зарекаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там всего-то одна часть осталась, один фильм. А согласно книге, "Кто хоть однажды становился королем Нарнии, останется им навсегда" :D Плохое предзнаменование для Кейнса-актера.

 

Не, я имел ввиду не часть фильма, а часть, то есть территорию страны Нарнии.:) У него Восточный Лес или типа того что-то?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я имел ввиду не часть фильма, а часть, то есть территорию страны Нарнии.:) У него Восточный Лес или типа того что-то?:)

 

Нет, у него она вся, как и у остальных. Единая и неделимая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...