Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Голос за God of War. Лучшая игра года для меня. Великая игра.

Жаль Эпик с большой буквы ушел.. и боссов мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tillman

    5877

  • Денис

    5500

  • euro-banan

    4777

  • Volfman

    4137

Жаль Эпик с большой буквы ушел.. и боссов мало.

Без минусов никуда. Идеальной игры / фильма не бывает. То что больших боссов не хватало да, а особенно обидно за вырезанный бой с птицей Хельхейма. Но все равно игра грандиозная получилась. Этот мир, рассказанная история, путь героя, геймплей - все это настолько прочно врезалось в память.

После визуала God of War приходится привыкать к серости RE2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реверанс за Легион. Лучший аддон не был номинирован, так пусть худший будет. В духе наградных церемоний же.

 

А еще там и Фоллаут есть)

 

Пишут, что автора Баёнетты (или просто реж) свалил с Платинума. Третьей части не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легион второй худший аддон эвер.

 

Лучший аддон БК - расцвет Орды, ламповый Гаррош, все живы и здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легион второй худший аддон эвер.

 

Лучший аддон БК - расцвет Орды, ламповый Гаррош, все живы и здоровы.

 

Интеллект никогда не был сильной стороной орков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легион второй худший аддон эвер.

 

Лучший аддон БК - расцвет Орды, ламповый Гаррош, все живы и здоровы.

 

Интеллект никогда не был сильной стороной орков.

/кара

WOTLK был пиком всего WoW - он и остается лучшим. Завязывайте фигней страдать.

А вообще WoW уже должен умереть. Сейчас это труп, морально устаревший реликт прошлого который сшивают (текстурками) и делают ему макияж. Всему свое время, время WoW уже прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варкрафт надо перезапускать с самого начала. Правильный геноцид дренеев, правильный ГулДан, никаких эльфов бездны, прости господи, что это вообще такое.

А можно просто объявить Вов неканоном, и анонсировать Варкрафт 4 как продолжение ФК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варкрафт надо перезапускать с самого начала. Правильный геноцид дренеев, правильный ГулДан, никаких эльфов бездны, прости господи, что это вообще такое.

А можно просто объявить Вов неканоном, и анонсировать Варкрафт 4 как продолжение ФК.

Пока WoW приносит хоть какую-то прибыль этого не будет. А значит вся эта наркомания, содомия и уродство будет продолжаться ради маломальских бабосиков. Вот когда на полное дно опустится, когда уже останется только фри ту плей объявлять, вот тогда может и возьмутся может быть за ВК4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что поколение PS4/Xbox One менее заигрывающее с казуалами? Вспомните предыдущий current-gen. Засилье QTE, повсеместное внедрение инстинкта(подсвечивание врагов и предметов сквозь стены) из Бэтмена, переход с ручных сейвов на чекпоинты, причем без возможности ручного сохранения вообще, ввод регенерации здоровья вместо аптечек. Вспоминая то поколение, просто ужасаешься деградации игр.

Яркие примеры: Ninja Gaiden 3, Hitman Absolution, Thief 4, Resident Evil 6. 2012 год - пик казуальщины и агрессивного расширения аудитории за счет новичков, никогда не игравших в игры.

А вот с 2013 года как то этого ощущения уже нет, наступает эдакий ренессанс комплексных игр. Возможно благодаря успеху Кикстартера, возможно благодаря тому что расширение базы игроков закончилось и стало возможным немного усложнять игры, не теряя новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, монстер хантеры ещё существуют. Помню как фридом юнит на псп заставлял меня страдать и восхищаться. И как оно, Сет?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, монстер хантеры ещё существуют. Помню как фридом юнит на псп заставлял меня страдать и восхищаться. И как оно, Сет?)

Не просто существуют, но и на ПК дебютируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, монстер хантеры ещё существуют. Помню как фридом юнит на псп заставлял меня страдать и восхищаться. И как оно, Сет?)

 

Не знаю, у меня нет консоли.

 

Хватит превозносить Лич Кинга. Система локалок на изи дрючит сраные дейлики во главе с мерзким серебряным турниром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня нет консоли.

 

Хватит превозносить Лич Кинга. Система локалок на изи дрючит сраные дейлики во главе с мерзким серебряным турниром.

Промазал с голосом что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я мастер гадания по постерам. За что-то надо было тыкнуть, вот подумалось, что он крутой и наверняка это так.

 

Надо поиграть кстати старенькие на эмуляторе на каникулах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня нет консоли.

 

Хватит превозносить Лич Кинга. Система локалок на изи дрючит сраные дейлики во главе с мерзким серебряным турниром.

Нафиг мне твои сраные дейлики. Мне важнее история и персонажи. И сюжет и наитупейшие диалоги с мотивацией персов после Катаклизма - это уровень детского сада. Легион такое же сценарное говно, где под занавес Легион (на минуточку непреодолимое зло всей вселенной) уместили на трех островках. Что тут сказать... по-близзовски.

Дренор уверенно держал титул самого худшего аддона, но теперь БФА имеет все шансы дно пробить и занырнуть еще глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подача сюжета нормальная как раз после Лич Кинга пошла. В старом Азероте тебя направляли на войну со Злом, а ты говно собирал для местных реднеков. Сценарные квестовые ветки практически отсутствовали в нормальном виде. Ты делал первые и потом просто уходил из локации уже апнувшись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варкрафт надо перезапускать с самого начала. Правильный геноцид дренеев, правильный ГулДан, никаких эльфов бездны, прости господи, что это вообще такое.

А можно просто объявить Вов неканоном, и анонсировать Варкрафт 4 как продолжение ФК.

 

Нет, им надо просто вырваться из под крыла активижн, это как охрененно большая опухоль, которая тянет метелицу в дно. И да, боби котика тоже уволить к чертям.

 

Бфа - самый позорный позор, даже обсуждения не достоин. Главную и ожидаемую фичу аддона - allied race растягивать до 8.1.5 - каким надо быть жадным наркоманом? Да и вообще, все на дне.

 

П.с. там метруху пираты слили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Прее так до конца и придется гоняться за кляксами с ключом, или потом будет шутер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел ремейк RE2 и RE7 друг за другом и какой же RE2 прекрасный, прям лучшая игра в серии и верхушка ее формулы, именно в эту сторону должна двигаться франшиза. RE7 нормальный, но гораздо хуже в абсолютно каждом аспекте, на последней трети уже надоело в него играть, а дополнения проходить нет желания, видно что проба пера с радикальной сменой направления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл за Клэр и за Леона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю голос за Кингдом Кам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел ремейк RE2 и RE7 друг за другом и какой же RE2 прекрасный, прям лучшая игра в серии и верхушка ее формулы, именно в эту сторону должна двигаться франшиза. RE7 нормальный, но гораздо хуже в абсолютно каждом аспекте, на последней трети уже надоело в него играть, а дополнения проходить нет желания, видно что проба пера с радикальной сменой направления.

Преувеличиваешь. Мне РЕ2 не так зашёл как РЕ7. Потому как это так и осталась игра старой школы. Вдохнуть новую жизнь у Капком в него не получилось, пускай и старались. И нет, лучше не во всем. В плане постановки РЕ7 выше, сюжет реалистичнее и его подача лучше, семейка колоритнее, лицевая анимация персонажей лучше. По атмосфере 50/50.

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UwonLhs.png

 

Андромеда теперь отличная игра на фоне Гимна. Новое дно достигнуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...