Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Донал Глисон

Рекомендуемые сообщения

Неплохой актёр, помню в Дредде, в Поттере, ещё где-то... И в ЗВ понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классный, очень фактурный, талантливый и еще много прекрасных эпитетов с началом на "очень". Он выигрывает на фоне других, более блеклых актеров и вообще мужчин. Большой его плюс в том, что он может быть разным, при этом каждая его роль мне очень хорошо запомнилась. И да, в фотосетах он очень крутой! Камера его любит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Поттере совсем его не помню, но на фотках шикарен.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Поттере совсем его не помню, но на фотках шикарен.)

 

Так один из Уизли же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших молодых актеров ныне, играть умеет и роли с каждым разом все интереснее себе берет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Domhnall Gleeson by Bella Howard for BuzzFeed | December 2015

FIPUijkYOM8.thumb.jpg.acd646cc32dca0b2feb94d7ef47c5ecb.jpg8gy4VoitHtY.thumb.jpg.497148fe2726ae73ded95b1a38593f6c.jpgKG2ZouG8VZI.thumb.jpg.d824c2078777e7a89ff5cc15901f3d35.jpgKZkJ87rWNHs.thumb.jpg.b9d1f96e71948bd1151bfbb3261eb4a0.jpg

gSI8DoLC_5o.thumb.jpg.71687772afff3ef051545a11c4e84c69.jpgdnZGhzNCz-0.thumb.jpg.7b06e47a74951b266fee889388ea998b.jpggU-yXbwMuNQ.thumb.jpg.c6de23906dd710e7390a07a2e1241768.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первом снимке красавец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Domhnall Gleeson by Bella Howard for BuzzFeed | December 2015

 

Как мне нравятся такие фотошуты! Очень живые фотки, с подлинными эмоциями. Красота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы ....лучше бы он играл Рена в ЗВ. Было бы не так больно за потраченные впустую деньги и время на просмотр этого треша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так он из Поттера!

Я тоже не помню. Смотрела "Железную хватку" и "Анну Каренину".

Вспомнила потому, что imdb просить разобрать его имя при логине, и я долго разбирала, потом пришлось гуглить)) Domhnall - что за имя, правда! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну парень неслабо поднялся. Сперва второплановые роли в заметных фильмах (ГП, Дредд, Каренина). А потом поперли хиты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, еслиб не Джоли со своим анброкеном, у сабжа в карьере вообще одна годнота была бы за последние 5 лет. Испортила такое комбо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, еслиб не Джоли со своим анброкеном, у сабжа в карьере вообще одна годнота была бы за последние 5 лет. Испортила такое комбо!

Я бы конечно поспорил о качестве этого фильма, но ты хочешь сказать что рыжий там плох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испортила такое комбо!

 

Главное что Глисон с О'Коннеллом там сильны. Выделяюцца в положительную сторону, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы конечно поспорил о качестве этого фильма, но ты хочешь сказать что рыжий там плох?

Нет, я хочу сказать, что фильм плох. И что Джоли испортила ему такую серию из фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я хочу сказать, что фильм плох. И что Джоли испортила ему такую серию из фильмов.

:!:

Главное что Глисон с О'Коннеллом там сильны. Выделяюцца в положительную сторону, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то Глисон щас везде, а тема восторгами и поклонницами не полнится. Неужто потому что рыжий...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то Глисон щас везде, а тема восторгами и поклонницами не полнится. Неужто потому что рыжий...?

 

Удивительно, что страшко Драйвер успел заполучить женского внимания, а Глисон нет. Но вероятно потому, что он и не страшен и не красавец в принципе, крайне неоднозначен) И пиарится ему незачем. Мне нравится этот актер, особенно в последних работах Выживший и ЗВ, признаться я его по началу даже не узнала, казалось что он как-то заматерел что-ли)

Изменено пользователем Little_Monster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то Глисон щас везде, а тема восторгами и поклонницами не полнится. Неужто потому что рыжий...?

 

Восторгаются просто в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год у Глисона отменный выдался, надеюсь, и дальше в том же духе продолжит! уж очень органичный он во всех ролях, что особенно похвально при такой яркой внешности, которая обычно мешает перевоплощению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восторгаются просто в другом месте.

 

Я даже знаю где. Сам там зависаю. А медноволосый генерал ест мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению последних работ в "ЗВ" и "Выжившем" не видела, но с того, что смотрела, запомнился в "Френк" (сам фильм просто прекрасный) и в "Анна Каренина" (фильм так себе, но его герой очень хорош).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не глянулся поначалу. При рассмотрении оказался очень незаурядным, фактурным актером. Внешность у него оригинальная, где страшный, как атомная война-где очень интересный. Такие, как правило, либо нарасхват, либо остаются в небытие.

Нравится, живые глаза, мимика, не шаблонный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала очень понравился в Ex Mashina (он там с оскаром Айзеком в гл.ролях!) Мимолетно красив был в "Бруклине". Совершенно космический адский гитлер в ЗВ. Но из последних имхо в Выжившем его лучшая роль. По мне так он там самого Лёнечку переиграл, на пару с Харди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Храни Ирландию!

 

https://pp.vk.me/c628625/v628625746/4d29/7E-nHlVzBLg.jpg

Изменено пользователем Woody Woodpecker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...