Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru


Рекомендуемые сообщения

Какая ирония, что непосредственно в момент перехода сайта на новый дизайн смотрел фильм Виселица. Вот уж действительно, и не поспоришь.

 

По поводу сайта дайте инфу по двум вопросам, а то много страниц набили, чтобы искать ответ:

1) Зайти можно только через привязку к яндексу? Тыкаю зайти через кинопоиск, а все равно не пускает.

2) Проставленные оценки остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где?

Должен быть внизу. Впрочем у тебя имя и фамилия не введены. Полагаю, разум Яндекса не распознаёт в тебе человека, и поэтому глух к твоим анонимным мольбам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, это просто прекрасно :lol: Самые актуальные новости теперь такие. Я даже не знаю, что сильнее - их тупость или лицемерие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но яндекс поиск мне, все же, был полезен по работе, да и яндекс карты удобнее гугловских

 

Что касается поиска и карт, то здесь всё на мой взгляд достаточно субъективно. Сам сроду не пользовался ЯДом, только пару раз по долгу службы. Найти нужный линк в этом убогом поисковике куда проблематичнее, чем в гугле, выдает зачастую какую-то совершенно ненужную мне ахинею. Да что там, у нас слово "погуглить" уже давно стало чуть ли не нарицательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чисто ради интереса...Если КП был убыточен, то почему нельзя было пойти по пути того же Imdb и сделать расширенную версию сайта, где доступны все опции, платной, по типу Imdb Pro? Зачем надо было оригинальный сайт, которому нет аналогов в стране, превращать в очередной онлайн кинотеатр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, это просто прекрасно :lol: Самые актуальные новости теперь такие. Я даже не знаю, что сильнее - их тупость или лицемерие...

Первый коммент под фото доставил.

 

Ну в движках я лошье, верю что так, но да, вполне очевидно весь функционал не встроившийся в плиточную концепции именно по этому и был порезан.

Вся суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Зайти можно только через привязку к яндексу?

Да.

2) Проставленные оценки остались?

Формально да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавал в интернет-океане отличный деревянный парусник Кинопоиск. Хитрые (по их собственному мнению) ребята из Яндекса подумали: а давайте-ка мы оставим паруснику старое название, а все деревянные детали заменим на чугунные. Что может пойти не так? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот нахрен не нужен Яндекс поисковик, мне и Гугла достаточно, у меня никогда не было акк в Яндексе, НИКОГДА, на КП я уже десять лет, на форуме шесть и меня всегда ВСЁ устраивало. И я думаю я не одна такая. Тогда КАКОГО хрена они всё поменяли, этот сайт создан для людей, а не для той компашки, что перезапустила сайт. Уроды! Сами этим калом и пользуйтесь. Я даже туда уже не захожу. Осталось только форум похоронить и вообще будет супер. И всё, как в старые времена, будем делиться впечатлениями о просмотренных фильмах собираясь уютным вечерком у кого-нибудь на хате со знакомыми) Может в этом плюс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, эти "творцы" сейчас сидят и думают, что данная реакция нормальная. Дескать, народ привык к старому КП и всё новое принимают с не охотой.

Но тут товар-подделка на лицо!

- Не работает большая часть необходимых функций, которыми пользовались пользователи

- Не работает даже те функции, которые, якобы, должны работать. Тому пример в поиске наберите название фильма "Назад в будущее". Лично у меня 0 результатов. В suggest единоличник болтается и тот не работает...

Могу перечислить еще с десяток серьезных и мелких багов, свойственным мелким компаниям или мальчишка с сайтами на юкозе.

 

Вердикт:

Плевать Яндекс хотел на мнение пользователей. Там рубят деньги любыми способами. Решили срубить бабла с онлайн кинотеатров. По быстрому выкатили сырую версию обновлений, дабы быстрее запустить партнерские отношения/договоренности кинотеатрами.

Про разработчиков с их "bem" лучше вообще промолчу... а то обидятся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Наполеон, зачем Вы полезли на Россию?

- Я Великий!!!

- Кто Вам это сказал?

- Жозефина!

- Ну вот и лезьте на Жозефину!!!

 

Собственно, что мешало открыть яндекс-кинотеатр?

 

А на фига тогда они 80 млн баксов вбухали на покупку КП, что бы в дальнейшем извлекать от продукта прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда КАКОГО хрена они всё поменяли

 

просто смирись с тем фактом, что всем на тебя наплевать :roll: Но я, разумеется, солидарен, гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью стерильный сайт с тупорылой системой оценок. Все же надежда теплится, что вернут старый любимый КП... Если нет, то вычеркиваю сайт из закладок. КиноПоиск = онлайн кинотеатр... В голове не укладывается.

Главное пока форум есть, но на долго ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые пользователи кинопоиска яндексу просто не нужны. Нас послали на хутор.

Нужны те, кто будет платить за просмотр. Они между прочем сейчас празднуют, у них мероприятие.. считают будущие миллиардные прибыли от онлайн-кинотеатра.

 

Провалятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью стерильный сайт с тупорылой системой оценок. Все же надежда теплится, что вернут старый любимый КП... Если нет, то вычеркиваю сайт из закладок. КиноПоиск = онлайн кинотеатр... В голове не укладывается.

Главное пока форум есть, но на долго ли.

 

старый не вернут.

вот официальный ответ "Благодарим за Ваш отзыв. Вернуть прежний интерфейс, увы, возможности нет - он полностью отключен. Однако мы продолжим работу над сервисом и постараемся учесть замечания.

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я конечно понимаю что у КП всегда были интересные отношения с собственной технической службой, но чтобы выплёвывать в продакшн откровенно сырой полуфабрикат - это как-то черезчур. Господи, там даже оценки ставятся с третьей попытки, а после того как я грешным делом решил проверить экспорт оценок в ВК - вообще залогиниться на КП не могу. Дизайн-то со временем выведут из предъобморочного состояния лучших традиций Артемия Лебедева, но вот глюки и тормоза таки серьёзно бесят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто смирись с тем фактом, что всем на тебя наплевать Но я, разумеется, солидарен, гг.

Да я ли не знала, а? Просто этот высер никто смотреть и посещать не будет,толку? Кинопоиск был уникален в каком-то роде своей системой и дизайном. Другое многим и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Яндекса, хватит мозгов и они обратят внимания на общество, они сделают возрат. Но почему-то кажется, что им похер на общество. :minus::minus::minus:

 

Это "общество" владельцам не приносило никаких денег, с чего вдруг с ним считаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провалятся

Вот мне тоже так кажется. Тут Денис много и более чем убедительно доказывал их примерные расчеты и что не провалятся, но то что они сделали, то что оно оказалось неудобнее пиратских онлайников, и вообще все криво до несусветия, все таки по моему приведет к провалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый не вернут.

вот официальный ответ "Благодарим за Ваш отзыв. Вернуть прежний интерфейс, увы, возможности нет - он полностью отключен. Однако мы продолжим работу над сервисом и постараемся учесть замечания.

"

 

Верните НОРМАЛЬНЫЙ сайт. А не это убожество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голосовалке, в шапке топика, 6 человек проголосовавших положительно - разработчики?

 

не хочу тебя огорчать, но нет: в основном тролли, разной степени тонкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голосовалке, в шапке топика, 6 человек проголосовавших положительно - разработчики?

Ага. И Хаггард - себе не изменяет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...