Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

А ведь я с помощью КП начала 6 лет назад свой хронологический киномарафон с самых первых фильмов в мире. Сортировала фильмы по годам и по рейтингам. Обязательно читала выборочно рецензии. Этот сайт стал моим проводником, я жила здесь, читая всё, что могла прочитать. Потом зарегистрировалась на форуме и радостно следила за всеми конкурсами рецензий. Участвовала в Кинорулетке, куда отбирала фильмы с помощью фильтров по оценкам...

Какое же скотство. Поверить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, где теперь искать блог "Секреты Лос-Анжелеса"? С интервью...

Они что, прикалываются?? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч, я похоже перегорел. Финита ля комедия :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-с :unsure: что перемены грядут, было ясно, но что из единственного ресурса с полноценными рецензиями на кино, к тому же не пропускающего "отзывы", состоящие из пары невнятных предложений, кинопоиск превратится в место сбора как раз тех, кто кроме этих самых невнятных предложений ничего сказать не может, даааа, такого не ожидала :sad: зато плиточки, картиночки, всё для тех, кто ни писать, ни читать не может, только пальцами тыкать в планшеты.

 

Первая мысль - клон афиши на мейле. Ноль индивидуальности и угробленная функциональность.

 

Остается только надеяться, что кто-нибудь займет место кинопоиска, что появится новый нормальный ресурс, а не это нечто. Потому что таким кинопоиском ни малейшего желания пользоваться.

 

Нет, ты же их не патентовала.
рецензии в принципе не патентуются, это же не изобретения :)

 

я реально уйду. причём не просто с кп, но и с яндекса, хотя сам поисковик и его настраиваемую страницу я очень уважала.
кстати, да, такие негативные эмоции вызвал яндекс своим изнасилованием кинопоиска, что больше не хочется им пользоваться в принципе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать, что я в ШОКЕ! Все, что мне нравилось в кинопоиске, исчезло. Вместо него - громадными буквами цены за просмотр, гигантские картинки и ничего более...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-с :unsure: что перемены грядут, было ясно, но что из единственного ресурса с полноценными рецензиями на кино, к тому же не пропускающего "отзывы", состоящие из пары невнятных предложений

Кстати, а кто сказал что новый КП теперь будет такие пропускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а кто сказал что новый КП теперь будет такие пропускать?
никто не говорил, но судя по тому, как выглядит сайт, других пишущих там может особо и не остаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, может есть ответ на вопрос о блоге Секреты Лос-Анжелеса?

Леди которая его вела, в курсе что он пропал? Где её сейчас найти можно будет? Стукните в ЛС плиз.. а то тут как чат, боюсь пропустить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато плиточки, картиночки, всё для тех, кто ни писать, ни читать не может, только пальцами тыкать в планшеты.

Ты что! Это же самые жизнеспособные особи хомо сапиенс в XXI веке! Ну :unsure:

 

рецензии в принципе не патентуются, это же не изобретения :)

Без признания авторского права они остаются общедоступны, и не попадают под законы о копирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не говорил, но судя по тому, как выглядит сайт, других пишущих там может особо и не остаться

Да не, наверное с рецензиями будет тот же отбор и дисциплина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, как с оценками. Единицы вон уже пофиксили, сделав "Воина" очень даже неплохим фильмом со среднем показателем в 6,5-7 баллов. Дальше наверно подтянут двойки :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черканул бы кто. Протестил. Хотя для начала нужно преодолеть отвращение.

 

Угу, как с оценками. Единицы уже пофиксили

Пока не везде.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн норм, за пару часов уже привык. Хотя идея так резко все менять могла прийти только в голову особо одаренным. Но ладно. Агрегатор онлайн-кинотеатров - это то чего давно ждал, наконец. Списки хорошая штука. От всех этих вещей пригорает только у замшелых илитариев. Добавили какие-то интересные штуки, тоже пойдет. Это из плюсов.

Из минусов какая-та невменяемая каша в профиле. Очень много порезали функционала. Реально очень много. Сайт дико лагает и вообще работает очень медленно. Страшно сказать, медленнее старого КП. На новости мне все равно, но то что из новостей осталось какое-то недоразумение внизу страницы ссылающееся на паблик ВК - это серьезный зашквар. Надо подождать, чтобы окончательные выводы делать. Надеюсь вернут функционал и сайт будет быстрее и стабильнее работать. Но по крайней мере изменения терпимые. Все гораздо безобиднее, чем казалось даже первые пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпический провал Яндекса каких рунет ещё не видел. Изменено пользователем anvyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже зарегистрировался на форуме, чтобы проголосовать и написать насколько это убого. Почему нельзя в настройках сделать выбор - пользоваться старым дизайном или новым.

Куда делись оценки друзей, где поиск лучших фильмов по десятку параметров? Я даже в избранном своем ничерта найти теперь не могу, ибо там больше 1000 фильмов.

Зачем мое избранное стало скрыто от моих друзей?

 

Это то, что я успел за 5 минут увидеть. На дольше меня не хватило.

 

Пока жду возврата старого дизайна, пойду откапывать свой старый акк на имдб.

 

P.S. Радует, что хотя бы до изменения приложения на андроиде руки у яндекса пока не дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не везде.

Только там, где этого требовало качество фильма, не соответствующее сильно заниженной злостными хейтерами оценке. Пахом не даст сп.. соврать!

 

0e39e644b24e17789d9512f0b94bf5a5.jpg

 

Узрите, как говорится, истинный шидеваррр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же самые жизнеспособные особи хомо сапиенс в XXI веке
и целевая аудитория, что очевидно

 

Без признания копирайта они остаются общедоступны.
в каком смысле? авторское право неотчуждаемо и непередаваемо, но никто же это право и не нарушал. А что до передачи прав на инт.соб-ть, так размещая рецензию, автоматически соглашались (в соответствии с правилами сайта) на передачу прав.

 

наверное с рецензиями будет тот же отбор и дисциплина.
оптимизм это прекрасно :D вот только если большинство рецензентов перестанет писать полновесные отзывы, то их место займут те, что мысль выражают по слогам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дакаскоса тащемта хорошие фильмы в любимых бгг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, может есть ответ на вопрос о блоге Секреты Лос-Анжелеса?

Леди которая его вела, в курсе что он пропал? Где её сейчас найти можно будет? Стукните в ЛС плиз.. а то тут как чат, боюсь пропустить :(

Видимо, в курсе:

https://www.facebook.com/NataVic/posts/10207845929015867

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бесплатный музей. Потом во время обеденного перерыва хозяева музея по быстрому вынесли весь хлам, сделали евро-ремонт и открыли модный супермаркет.

 

А где то недалеко во дворе собрались бывшие завсегдатаи музея и плачут, что какие же хозява дураки и глупые они же ведь теперь потеряют всех постоянных клиентов музея:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дакаскоса тащемта хорошие фильмы в любимых бгг.

Раньше там были списки любимых фильмов Кубрика, например. Одна эта издёвка от Яндекса говорит о его отношении к юзерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше там были списки любимых фильмов Кубрика, например. Одна эта издёвка от Яндекса говорит о его отношении к юзерам.

Ниче такого раньше не помню. Но думаю Кубрики и Тарантины обязательно будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плачут, что какие же хозява дураки и глупые
ну, допустим, вряд ли глупые, наверняка просчитали, что тыкающая пальцами "школота" им выгоднее пишущих полноценные рецензии пользователей.

 

А вот сравнение хорошее. Было нечто об искусстве, стала торговая точка. Причем торговая точка для тех, кто считает экспонаты музея, как Вы выразились, хламом. В яблочко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только там, где этого требовало качество фильма, не соответствующее сильно заниженной злостными хейтерами оценке. Пахом не даст сп.. соврать!

 

 

 

Узрите, как говорится, истинный шидеваррр!

 

Первым что я проверил это УГ-2. Там стояла 4. :) А сколько у Зеленого слоника стояла оценка раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, ну и жесть. В "Моих коллекциях" папки то появляются, то пропадают, то появляются прошлогодние, которые уже давно удалены. В какой-то момент заметила, что публичными их можно сделать только через модерацию - втф? Тормоза - оно понятно, что дело времени, но выть хочется, честное слово.

 

Пока буду сидеть с мобильного приложения, но чувствую недолго осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...