Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Проделки в колледже (Charlie Bartlett)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Чарли Бартлетт / Charlie Bartlett

 

55bb3c917561.jpg

 

«Popularity is a state of mind.»

 

год 2007

страна США

режиссер Джон Полл

сценарий Gustin Nash

продюсер Уитни Браун, Карен Герес, Триш Хофманн...

оператор Пол Саросси

композитор Кристоф Бек

жанр комедия

премьера (мир) 3 августа 2007

премьера (Россия) 11 октября 2007

прокатчик в России «Lizard Cinema»

рейтинг MPAA R

время ----

 

 

В главных ролях:

Антон Ельчин

Роберт Дауни мл.

Хоуп Дэвис

Кэт Деннингз

Тайлер Хилтон

Ishan Davй

Меган Парк

Jonathan Malen

Джэйк Эпштейн

Дэвид Браун

 

и другие

 

Синопсис

17-летний богатый подросток Чарли Бартлетт приходит учиться в новую школу, где с помощью своего удивительного обаяния начинает выступать в качестве доморощенного психоаналитика.

 

Трейлеры

 

Вот еще отпокал несколько кадров...

0003.jpg.fbb503c291ee521502e9768f1e840b97.jpg

0004713.jpg.4e4d5f0eb59ac22769ea75d09ac340db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект для меня достаточно интересен, в частности присутствием в нем Антона Ельчина. Трейлер меня порадовал, думаю, что фильм мною будет увиден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Gordy порадуется: Ельчин в разговорной R-комедии с легким ароматом авторского кино. Из синопсиса, в принципе, может получиться что-то съедобное. Например, бенефис Антошки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня, наконец-то, трейлер. Так понравилось, весело, непринуждённо, да и оттенок драмы наверняка будет, правда чувствуется, что слабый, но увидим в итоге )

Я буду ждать, к тому же к Ельчину отношусь положительно ещё со времён "Сердец в Атлантиде", а к Боби Дауни Jr. вообще всегда положительно отношусь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,достаточно интересный проект,надеюсь до нас скоро дойдёт)))(...в смысле не будет откладываться премьера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино получилось. Смешная молодежная комедия, в которой отсутствует туалетный юмор, но в которой также хватает мозгов, чтобы более или менее серьезно поговорить о некоторых вещах. Антон Ельчин явно вырос в моих глазах как актер. Дауни играет вторую скрипку на заднем плане, но хорошо играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, тонко и грамотно выстроенный, с прекрасными актёрскими работами. Антон Ельчин выдал ещё одну замечательную роль, его Чарли Бартлетт - находчивый богатый подросток, который просто очень хочет всем нравиться, а пути к популярности частенько ведут к исключению из школы. Хоуп Дэвис очаровательна в роли "слегка не в своей тарелке" и сидящей на таблетках после ареста мужа мамы Чарли. Роберт Дауни младший легко и непринуждённо вписался в роль директора школы, имеющего небольшие проблемы с выпивкой. В-целом лёгкий, весёлый фильм, в котором есть над чем посмеяться и о чём задуматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что до нас проект не дойдёт, хотя ролик интересный и синопсис тоже. Радует в списке имя Роберта Дауни мл. В общем надо будет где-то достать и посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забавная и не глупая комедия. Ельчин играет просто классно. Да и Дауни молодец. Много смешных моментов: особенно когда Чарли в первый раз толкнул в школе таблетки )) Мне понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно плохой фильм получился. Очень жаль что других главных ролей пока у Ельчина нет. Он явно купился на предложение быть ГГ в молодежной комедии, но фильм дилетантский и глупый. И даже с помощью такого красавца как Роберт Дауни мл. они фильм не вытягивают.

Словом Антон наступил в лужу, надеюсь грядущие два фантастических мегапроекта, в которых он учавствует, помогут ему поправить положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвый фильм и актёр достаточно прикольный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть идиотский перевод названия не пугает вас - это не тупая молодежная комедия с туалетными шутками (хотя туалет здесь присутствует активно).

Сюжет - 17-летний сын очень богатых родителей выгнан из всех частных школ и переходит в государственную. Чтобы завоевать популярность он начинает с помощью своих связей доставать школьникам медикаменты без рецепта (в штатах они часто даже лучше нелегальных нракотиков), а заодно оказывать им психиатрическую помощь (да, именно в туалете).

В ролях: потрясающий русский актер, который уже давыно проживает в Штатах Антон Елчин, ходячая харизма Роберт Дауни мл, невероятно сексуальная Хоуп Дэйвис. Остальные сыграли потрясающе, но я их не знал до этого фильма.

Это молодежная комедия с элементами драмы. В этом жанре она безусловно заслуживает 10 из 10. В ней есть проблемы, есть нелогизмы, но по сравнению с любым молодежным кинопродуктом последнего времени она потрясающая! Мы не говорим об отличных актерах и клевых диалогах. Мы говорим о картине в которой ты ждешь хэппи энда несмотря не на что! Ты реально переживаешь за героев и в душе с ними идентифицируешь (кто с кем, а я с персонажем Дауни). Кроме этого в фильме полно по-настоящему смешных моментов, хотя пошлости в нем вообще нет. Отличный фильм для всех кому еще нет 25, да и остальным он должен понравится если специально не искать в нем какие-либо минусы, а просто раствориться в нем. Не хочется больше говорить о сюжете, так как это испортит вам просмотр, но я реально получил кучу удовольствия от просмотра и почувствовал себя тинейджером снова. Хотел бы я его увидеть когда мне было 20.

10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kliuv,точнее не сказать))Действительно фильм классный.Ельчин очень талантлив,надеюсь вскоре засветится и в больших проектах.Ну а Дауни вообще вне конкуренции...10\10(в своём жанре)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела два раза и Ельчин поражает пока только половиной своих талантов. Дауни мл. воопще неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень слабый, еле досмотрел до конца. 5 из 10.

 

Всю картину вытягивают только два человека - Антон Ельчин и Роберт Дауни мл.

За их участие можно накинуть еще пару баллов. Итого, 7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для одноразового просмотра нормальный, но пересматривать я бы отказалась!

хотя соглашусь, что в своем жанре еще оч даже ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя соглашусь, что в своем жанре еще оч даже ничего)

 

По-моему, если бы в этом проекте не участвовали бы такие хорошие актеры, как Антон Ельчин и Роберт Дауни мл., так про этот фильм вообще никто ничего хорошего бы не писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а дочка героя Дауни-мл. сама поет? Красивый голос. И девушка интересная, эдакая юная вамп. Помню ее еще по комедии "40-летний девственник".

Фильму ставлю 10 из 10 не потому, что шедевр (какое там), но приятная комедия с отличным актерами и местами оригинальным сюжетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная молодежная комедия - Антон Ельчин блестнул в роли Чарли Бартлетта, Роберт невероятно органично смотрелся с бутылкой виски и поноравился чувак-партнер по таблеточному бизнесу )) Местами я очень боялась что фильм скатится в нечто типа Дикой грации но слава Богу обошлось )))

9/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хорош. Отличная комедия (с элементами мелодрамы и драмы) с хорошими актерами и оригинальным сюжетом (по ходу фильма много непредсказуемых моментов). Порадовал Дауни мл. в роли директора и Антон Ельчин в роли большой книги советов на все случаи жизни. Понравилось. 8 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм.

Интересный герой получился у Антона Ельчина. Эдакий тонкий психолог, подбирающий ключик к каждому, просто выслушивая проблему и давая совет со стороны. Он стремится к популярности среди школьников и получает её.

 

Вообще школьники - отдельная история в фильме. Настоящие дети американской демократии, требующие для себя больше прав и не напрягающих себя никакими обязанностями. Их возмущает установка видео камер, хотя впору уже ставить тюремные.

 

Со всем этим безобразием пытается справится директор, сыграный Робертом Дауни мл. Мистер Дауни как всегда хорош и убедителен, но его герой совершенно не контролирует ситуацию. Ему не хватает твердости, чтобы привести своих буйных подопечных к порядку. Чем они и пользуются.

 

Вместе все это и комедия, и трагедия, и мелодрама. Смотрится легко и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак я здесь. Повторятся не буду фильм получился ну просто обалденный сам не знаю, но мне в нем понравилось совершенно все.

 

10/10 Хотите об этом поговорить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, мы ведь не сошлись в вопросах воспитания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...