Перейти к содержанию

Любителям хоккея

Кто Кубок Гагарина завоюет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто Кубок Гагарина завоюет?

    • Авангард
    • Автомобилист
      0
    • Ак Барс
    • Барыс
    • Динамо Мн
    • Динамо Мск
      0
    • Йокерит
    • Локомотив
    • Металлург Мг
    • Салават Юлаев
      0
    • Сибирь
      0
    • СКА
    • Сочи
      0
    • Торпедо
      0
    • Трактор
    • ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

Сейчас можно честно сказать, что Канада №1, а Россия - №2.

глядя на эту последнюю игру, многие будут думать, что этот номер 2 чистая случайность.

 

Блин, расстройство сплошное ... :( будто они нарочно все делали, как подменили после вчерашнего.

(лучше бы Галлант верила в победу. Она вон на Олимпиаде верила в победы и победили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

еще купил три бутылки.

Сегодня я пьян с горе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное такое серебро, я бы даже сказал заслуженное, заработанное и вполне приятное - зубами выгрызанное. Что до Канады - она в этом году вне конкуренции, такова действительность, там любая бы сборная разлетелась в пух и прах, дойди она до финала с канадцами. Знарка - оставлять у руля безусловно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное такое серебро, я бы даже сказал заслуженное, заработанное и вполне приятное - зубами выгрызанное. Что до Канады - она в этом году вне конкуренции, такова действительность, там любая бы сборная разлетелась в пух и прах, дойди она до финала с канадцами. Знарка - оставлять у руля безусловно.

 

Хватит троллить.:biggrin:

 

Непонятны все-таки решения тренерского штаба по ходу турнира.

 

"Оборона объективно проседала весь турнир. Монреаль вылетел еще раньше Кепс с двумя элитными (по меркам нашей сборной) защами - ноль реакции. Зато на вылет разбитого Овечкина чуть ли не молились всем штабом. Мне кажется наши тренеры не из того исходят. Тупо с кем в лучших отношениях того и ждут. Испугать чтоли Овечкиным хотели? Ну Фолка может и припугнули. Но по игре то мы и США слили вчистую. А ещё хотелось бы услышать ответы на вопросы: защита безобразная, но ждут мессию в виде Овечкина на 2 игры, который приезжает и разбивает не ведущее, но тем не менее сыгранное на турнире звено. Почему не Марков, не Гончар, не Емелин? Не понятно."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит троллить.

 

Хватит бред нести. Ты не посмотрел ни одного матча в чемпионате, тролля здесь глупыми вопросами в каждом своем сообщении. Нормальный вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LYzzER, у меня сложилось впечатление, что серебро и то случайное. Игра было как минимум на дерево.

 

В спорте всегда есть место случаю. Например, канадцы чехам забили всего 2 шайбы и обстучали весь каркас ворот, шайба просто не шла. Чехи тоже в атаке что-то соображали, но их чистый гол не засчитали.

 

Американцы на ОИ в Сочи победили тоже благодаря случаю (за умышленный сдвиг ворот должны были делать удаление, а в итоге нашим не засчитали гол) - и я до сих пор уверен, что тогда-то наша сборная и поломалась, кураж и настрой пропали, пропала уверенность, если уж в родных стенах засуживают.

 

Вчера нам повезло быстрые шайбы американцам забросить, сегодня канадцам повезло. Да, они их заслужили, но забрось мы первыми - и игра могла сложиться совсем иначе. Это спорт.

 

Непонятны все-таки решения тренерского штаба по ходу турнира.

 

А Овечкин таки с американцами очень помог. Так что ТШ явно рассчитывал просто подальше от своих ворот игру отвести. Могло сработать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит бред нести. Ты не посмотрел ни одного матча в чемпионате, тролля здесь глупыми вопросами в каждом своем сообщении. Нормальный вообще?

 

Я смотрел последний, мне хватило.

 

В спорте всегда есть место случаю. Например, канадцы чехам забили всего 2 шайбы и обстучали весь каркас ворот, шайба просто не шла. Чехи тоже в атаке что-то соображали, но их чистый гол не засчитали.

 

Если сборная сильна, то никакой случай не помешает стать ей чемпионом. Пример Канада. Весь ЧМ раздолбали всех, даже ничьих не было, чего уж о поражениях говорить. Если бы игра была действительно сильная, то сдвинуты ворота не помешали бы, давайте смотреть правде в глаза. И не зря говорят "везет сильнейшим". Когда по равной игре счет с перевесом в одну-две шайбы и дальше , ну не идет, то штанга, то рикошет какой-нить - вот это не везет. А когда мышиная возня, в результате которой 4 плюхи получили во 2-м периоде и также вату катают, тут о невезении говорить не приходится. Да, все понятно, что несправедливое судейство подрывает дух. Но играть надо так, чтобы сдвинутые ворота не стали камнем преткновения. Или там такой нехороший судья не заметил нарушение против нашего игрока и все поплыли и приплыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пишут люди, которые хоккей то не особо смотрят. Счёт 6-1 не имеет значения, в плей-офф команда может обыграть одну 7-1, а в следующем матче проиграть 0-1.

 

Нашим важно было начать, было 2 супермомента у Мозякина и Ови, но не повезло. Вратарь выручил. А Канадцам повезло, и потом (особенно после 2-ого гола) они уже просто начали играть в другую игру (как и мы с США), уверенно переть.

 

Я не увидел никакой доминации Канады, да, они играли 1-ым номером, но США в полуфинале играли не хуже, и порой в нашей зоне сидели ещё жестче, но там мы выстояли и перевернули игру, здесь не получилось.

 

Да и вообще странно, на групповом турнире тут все говорили, что и 1/4 не пройдём, команда дно, ещё и травмированная. В итоге финал, но всё равно дно.

 

Конечно, круто, что болельщики ждут от России ТОЛЬКО золото. Но как бы и Шведы, и Финны, и США, и Чехи тоже умеют играть в хоккей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нам повезло быстрые шайбы американцам забросить, сегодня канадцам повезло. Да, они их заслужили, но забрось мы первыми - и игра могла сложиться совсем иначе. Это спорт.

 

Думаю, Игорь, даже если бы мы первыми забросили сегодня, все равно бы не сдюжили, несмотря на все проблемы нашей сборной, канадцы нас урыли чисто на классе. Сколько еще Бобровский потащил, с ума сойти можно, а сколько потащили штанги с перекладинами, звон от них до сих пор в ушах отзывается, штуки четыре точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пишут люди, которые хоккей то не особо смотрят. Счёт 6-1 не имеет значения, в плей-офф команда может обыграть одну 7-1, а в следующем матче проиграть 0-1.

 

Нашим важно было начать, было 2 супермомента у Мозякина и Ови, но не повезло. Вратарь выручил. А Канадцам повезло, и потом (особенно после 2-ого гола) они уже просто начали играть в другую игру (как и мы с США), уверенно переть.

 

Я не увидел никакой доминации Канады, да, они играли 1-ым номером, но США в полуфинале играли не хуже, и порой в нашей зоне сидели ещё жестче, но там мы выстояли и перевернули игру, здесь не получилось.

 

Да и вообще странно, на групповом турнире тут все говорили, что и 1/4 не пройдём, команда дно, ещё и травмированная. В итоге финал, но всё равно дно.

 

Конечно, круто, что болельщики ждут от России ТОЛЬКО золото. Но как бы и Шведы, и Финны, и США, и Чехи тоже умеют играть в хоккей.

 

Ты например.:biggrin: А если серьезно, с такой игрой (сотый раз повторяю) не стоит заикаться про невезение. SuRRender вон сказал, что сколько перекладин было и сколько Боб вытащил. Нам еще повезло. что не 10:0 проиграли.

П. С. Кто-то в инете пошутил проиграли бы 7:0 - как раз к юбилею победы.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты например

 

С 2006 года хожу аббонементно на все матчи КХЛ (Динамо), и смотрю все соревнования, какие есть международные. Так что это вряд ли ко мне.

 

В плей-офф это один матч. СКА тоже уже 5 лет должно всех урывать в плей-офф по составу, но только в последний год это сделали.

 

И не так важно, что Канада может собрать 3 сборных. Нам вполне хватит и одной. Посмотрим как дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще этот чемпионат был очень добрый - без обилия жестких единоборств (в плейофф уж точно) и с неакцентированными вялыми потасовками, которые арбитры без особых напрягов прерывали. Где вообще тафгаи (за минусом неизменно агрессивного Лео Комарова)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так смотришь кхл, что умудряешься выдавать перлы вроде такого

Чёт в КХЛ они донные ребята. Ну Железный в прошлом году выстрелил (так как Динамо и СКА нежданно слились), а так Магнитка хрен бы их обыграла.

 

Тут пишут люди, которые хоккей то не особо смотрят. Счёт 6-1 не имеет значения, в плей-офф команда может обыграть одну 7-1, а в следующем матче проиграть 0-1

Разницы между плоф кхл/нхл и чм/ои ты видимо не видишь

 

 

Поведение сборной России после матча - это потрясающе. Быдло-сборная быдло-тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в новостных летах: "Россию унизили в финале". Я так понимаю редактор еще остался в далеком детстве, в котором по принципу, - что проиграл, что в сосал. Унизительно!

 

Заняли второе место на ЧМ. Все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цитатах какая то каша. В кхл сильных и удачных западных тренеров не вижу, были яркие, типо Ржиги, кроме Железного никто успеха не достиг, даж СКА выиграли только когда Быкова поставили.

 

 

Причем тут разница? Суть таких матчей в том, что каждый может отличаться от прошлого, связи нет. Но просто в чм всего 1 матч и все, и возможности узнать как бы сыграли завтра просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тв говорит: столкнули лбами две сильнейших сборных мира. Что нужно ждать? Нужно ждать ******* большого, либо от той, либо от другой. Так шо нечего стеснятся второго места "в другой команде тоже не нубы играли".

 

В следующем году дрюкним мы их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведение сборной России после матча - это потрясающе. Быдло-сборная быдло-тренера.

Некоторые игроки на льду остались всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цитатах какая то каша. В кхл сильных и удачных западных тренеров не вижу, были яркие, типо Ржиги, кроме Железного никто успеха не достиг, даж СКА выиграли только когда Быкова поставили.

 

 

Причем тут разница? Суть таких матчей в том, что каждый может отличаться от прошлого, связи нет. Но просто в чм всего 1 матч и все, и возможности узнать как бы сыграли завтра просто нет.

Ты очень тяжелый, Бельтазар. Просто посмотри, как играло большинство команд при финах, Ржиге, Вуйтеке и без них. Посмотри как все эти довольно середнячковые тренеры как минимум выходили регулярно в финал конференции. Первый по-настоящему топовый тренер-иностранец, приехавший в кхл, взял Кубок Гагарина в первый же год. И че ты пытаешься тут залечить, что на всю историю кхл удачные тренеры - это Знарок, билл и быков?

 

А какие матчи могут не отличаться от прошлых? Что за глупости ты говоришь. Плоф, шмоф, везде и всегда каждый матч может отличится от прошлого. И если для тебя нет разница, влетать 9-0, 6-1 или 2-1, то у меня для тебя плохие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное унизительное поражение сборной россии вполне объективно и заслуженно. Должны были проиграть еще в четверть финале, но уж очень дико везло. Канадцы молодцы, играли очень достойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда надо и Канаде дать победить, а что. Пусть порадуются. Разок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгнули выше головы, выйдя в финал. Медаль есть медаль. Правильные выводы надо делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же болельщики у нас отвратительные слов нет . «Прыгнули выше головы, унизительное поражение».. У нас отличная сборная! Проблемы есть, их надо решать, но играют они НОРМАЛЬНО,главное желание! Благо Чемпионат Мира каждый год и в следующий раз, будучи уже хозяевами турнира, мы возьмем своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас отличная сборная!

 

Отличная сборная у Канады. А у нас сборная, которая на ЧМ борется за медали, а при удачном стечении обстоятельств и побеждает, но на ОИ не добирается даже до полуфинала.

 

Не тренеров тут менять надо, а всю хоккейную верхушку. Нанимать новых специалистов, поднимать хоккей с колен еще на уровне школьных парт. Если, конечно, есть желание побеждать на Олимпиаде и побеждать Канаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же болельщики у нас отвратительные слов нет.

Не надо опускаться до оскорблений. Это не только мои слова. Все равно я ее люблю:).

Сафронов: сборная России прыгнула выше головы, взяв серебро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгнули выше головы, выйдя в финал. Медаль есть медаль. Правильные выводы надо делать.

Прямо мои мысли читаете!

Я однажды ходила ( даже фотки есть:D) на матч юниоров - там однак команда - все ребята высоченные, кровь с молоком, они просто отрабатывали свои приемы и удары на нашей местной малохольной команде, НО!

Когда мы стали им орать и подбадривать, стоя и размахивая ( я не махала, у меня фотик, но голос сорвала), эти недомерки вспомнили что такое самолюбие и на пару шайб, которые они тогда на эмоциональном подъеме забили, нам показалось, что они хотя бы в ничью выйдут.

Однако физическая подготовка и жесткий отбор по физической силе , плюс питание ( у наших оно так себе) и моногое другое, в том числе правильный настрой, победили.

Командная игра -это высокие технологии, что один Овечкин может сделать против 5 таких же овечкиных, которые просто шли к своему миллиону и даже не особо напрягались, как я заметила.

наши же играли на износ, и безинициативно, может боялись травм, кстати удары в глаза и лицо - я понимаю, были предупреждением со стороны канадцев и этими своими пакостными манерами меня просто бесили.

Все болельщики хорошие, иначе зачем бы люди ехали за тридевять земель поболеть, или даже посмотреть на ночь глядя перед рабочим днем матч???

Хотелось зрелищной игры, а не избиения младенцев, хотелось чтоб грудью на шайбу, а не трусливой обороны хорошего , кстати сказать вратаря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...