Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям хоккея

Кто Кубок Гагарина завоюет?  

38 проголосовавших

  1. 1. Кто Кубок Гагарина завоюет?

    • Авангард
    • Автомобилист
      0
    • Ак Барс
    • Барыс
    • Динамо Мн
    • Динамо Мск
      0
    • Йокерит
    • Локомотив
    • Металлург Мг
    • Салават Юлаев
      0
    • Сибирь
      0
    • СКА
    • Сочи
      0
    • Торпедо
      0
    • Трактор
    • ЦСКА


Рекомендуемые сообщения

Ну, я честно не верила, что мы выиграем сегодня, но всё-таки надеялась, что хотя бы дадим бой, и игра не будем избиением младенцев как на ОИ.

 

У Сафронова опять КХЛ во всём виновата будет, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при такой игре - да, закономерная. Но случайная - удар с разворота + рикошет от конька.

 

Канадцы по сумме бросков на шайбу наиграли просто. Не конкретный удар даже важен, а сам факт, что счет на табло соответствует игре. С полосатыми нам где-то повезло, а здесь - где-то не везет.

 

Поздравляю всех болельщиков с заслуженным серебром! Хороший результат все-таки, а Кросби становится злым талисманом - как играет против нас, так мы получаем вынос тела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, серебряные призеры мы. На данный момент сборная Канады превосходит по качеству игры и подготовке наших хоккеистов) А США бронзу получили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано поплыли че-то. А может будет, как с молодежкой (в каком году не помню)?:wow:

 

Хотя пока не вижу, как можно отыграться с такой игрой. Ни защиты, ни нападения.

 

Молодежка 3:0 горела. А 4 шайбы у канадцев хоть кто-то в истории отыгрывал? Я лично не припомню. Тем более, теперь кленовые по счету научились играть и могут засушить игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятное дело, Канадцы то не пальцем деланы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятное дело, Канадцы то не пальцем деланы.

 

Не повезло тебе канадцем не быть, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятное дело, Канадцы то не пальцем деланы.

 

А русские, значит, пальцем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключила телевизор.

Выключил.

Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё наши ошибки о которых весь турнира говорили. И канадцы сильнее по составу, и мы никакие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4:0 и я ухожу от экрана. Отыграться шансов нет, возможности хотя бы не позорно проиграть тоже не вижу. Может, я плохой болельщик, но еще полтора периода негативных эмоций не хочу)

 

Слабаки -)

 

А если серьезно, то в Квебеке было не лучше по эмоциям. Там, конечно, не так плачевно все было, но тем не менее, от экранов многие ушли. Проснулись, включили телевизор и глазам своим не поверили -)

Но это не тот случай, конечно.

 

Один умный человек по телеку еще во время 1/4 сказал, что финал будет Россия - Канада и что для нашей сборной это будет "смертоубийство". Все ожидаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Квебеке я верил.

 

Я не очень верила, но стойко смотрела и была вознаграждена -) Но в Квебеке канадцы реально встали в середине второго периода, начали пешком по льду ходить от усталости. Тут такого не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороших санкций прописывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канадцы играют в хоккей, похожий на сссровский. У нас же очень небрежная игра. Отобрал шайбу, бросился в самую гущу, ан подхвате никого нет.

 

С полосатыми нам где-то повезло, а здесь - где-то не везет.

 

Это было бы справедливо при равной игре. А тут кленовые листья превосходят значительно по комбинационной игре. Сплошной бдсм короче.

 

У Сафронова опять КХЛ во всём виновата будет, наверное.

 

Скорее будут давить на тяжелый матч с США. Дескать, не успели отдохнуть и восстановиться.

Изменено пользователем Брайан Барнард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее будут давить на тяжелый матч с США. Дескать, не успели отдохнуть и восстановиться.

 

Вот это, кстати, и поражает больше всего. О проблемах сборной у нас говорят только комментаторы. Вот выйди Знарок и скажи - "на точке играем как куски дерьма, защита решето, рисунок игры из головы вылетает еще до того, как туда попадает", я бы зауважала. Но будет очередное - "сыграли плохо, виноваты, фиг знает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда что ли?

Странно, что эмоции такие же были. Там мы играли, здесь же игры не видно. Один Бобровский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что эмоции такие же были. Там мы играли, здесь же игры не видно. Один Бобровский.

 

Эмоции были схожими по поводу отрицательного счета на табло. Остальное тут и сравнивать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это, кстати, и поражает больше всего. О проблемах сборной у нас говорят только комментаторы. Вот выйди Знарок и скажи - на точке играем как куски дерьма, защита решето, рисунок игры из головы вылетает еще до того, как туда попадает, я бы зауважала. Но будет очередное - "сыграли плохо, виноваты, фиг знает".

 

Да, как-то ситуацию вообще не чухают. То один кидается всю команду обводить (Ковальчук кинулся, хотя явно видно было, что не успевает обойти до прохождения ворот, ну дай ты пас направо!), то какого-то хрена прижимаются к своим ворот и что не удар ждешь очередной плюхи, так все ненадежно выглядит со стороны.

 

Вратарь половина команды, но что делать, когда вторая половина не играет.(с)

 

П. С. Как я уже говорил, оборона у нас ахиллесова пята с 2000-х по сей момент. Но раньше хоть нападение было нормальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабаки -)

 

Я наших всегда поддерживаю, но смотреть на их избиение - зачем?) Один бросок за период - это позор.

 

Смотреть нужно, если: А) болеешь за наших, надеешься на победу; Б) матч зрелищный. Тут все варианты мимо. Узнать, смогли ли наши хотя бы размочить счет, я смогу и прочтя некролог на Чемпе.

 

А если серьезно, то в Квебеке было не лучше по эмоциям. Там, конечно, не так плачевно все было, но тем не менее, от экранов многие ушли. Проснулись, включили телевизор и глазам своим не поверили -)

Но это не тот случай, конечно.

 

В Квебеке я верил в победу наших, тем более, что там по игре было видно, что наши сильнее и канадцы впереди несправедливо. Простой пример - канадец фолит на нашем, судья молчит, и канадец забивает гол. Вместо двух минут большинства, во время которых можем сравнять счет, вынимаем еще одну шайбу из сетки. Даже в Баффало был шанс, наши пацаны не опускали руки. Я тогда не выключал телек и был за это вознагражден) Но это действительно не тот случай)

 

Вряд ли на месте нашей сборной сейчас хотели бы оказаться даже чехи, которые получили деревянную медаль. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот почему же такие проигрыши российской сборной?

Мне послышалось или 4 : 0 в пользу Канады?

Орейли сломал клюшку, его арестовали, потом выпустили - понять бы все это((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...