Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучший Опрос КиноПоиска (2008)

Выберите наиболее интересный для вас опрос:  

67 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

1) Как часто Вы участвуете в опросах на КиноПоиске?

Если опрос заинтересовал, то голосую, и это бывает частенько.

 

2) Если Вы проголосовали в опросе этой темы, то какой вариант ответа выбрали?

Первый

 

3) Отправляли ли Вы сами когда-нибудь свой вариант для опроса на сайт?

Да, было дело…

 

Bonus:

4) Нравятся ли в общем и целом вам опросы КиноПоиска?

Да

Интересные они для вас в общей своей массе или скучные?

Ну, в общей своей массе интересные.

Несут ли они вам какую-либо пользу и/или развлечение?

Только развлечение…

Есть ли у вас какие-то креативные мысли, предложения по поводу опросов: что нужно поменять, что можно улучшить, например?

Хм…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Как часто Вы участвуете в опросах на КиноПоиске?

Голосую в большей части опросов за исключением некоторых, о которых сказано в посте Al Hurt.

 

2) Если Вы проголосовали в опросе этой темы, то какой вариант ответа выбрали?

Опрос о жестокости в кино. Весьма полезная статистика не только для пользователей КП.

 

3) Отправляли ли Вы сами когда-нибудь свой вариант для опроса на сайт?

Да, несколько раз отправлял. Единственный из моих опросов, который опубликовали, правда несколько изменив формулировку вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Как часто Вы участвуете в опросах на КиноПоиске?

Очень редко. Смысла не вижу. Голосую только в действительно интересных.

 

2) Если Вы проголосовали в опросе этой темы, то какой вариант ответа выбрали?

«Жестокость в кино» - наиболее интересный опрос. Хотя то, что предложила Al Hurt мне понравилось намного больше. Вот что действительно оригинально.

 

3) Отправляли ли Вы сами когда-нибудь свой вариант для опроса на сайт?

Нет. Зачем оно надо?

 

Bonus:

4) Если у вас есть что сказать по данной, совершенно не остроактуальной тематике, то публикуйте свои измышления.

Большинство опросов скучно и неинтересно. Во многих варианты-фавориты очевидны. Пользу тоже редко несут, и развлечением их не назовешь. Нравятся веселые опросы, с юмором, но такие встречаются редко. Еще бывает, что нет подходящего варианта. Это очень не нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Как часто Вы участвуете в опросах на КиноПоиске?

Только тогда, когда существуют приемлемые варианты для голосования. Опросы по типу "Эфрон vs Паттисон" не переношу, поскольку и выбрать не из чего.-)

 

2) Если Вы проголосовали в опросе этой темы, то какой вариант ответа выбрали?

#5

 

3) Отправляли ли Вы сами когда-нибудь свой вариант для опроса на сайт?

Никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3) Отправляли ли Вы сами когда-нибудь свой вариант для опроса на сайт?

Нет. Зачем оно надо?

 

Bonus:

4) Если у вас есть что сказать по данной, совершенно не остроактуальной тематике, то публикуйте свои измышления.

Большинство опросов скучно и неинтересно. Во многих варианты-фавориты очевидны. Пользу тоже редко несут, и развлечением их не назовешь. Нравятся веселые опросы, с юмором, но такие встречаются редко. Еще бывает, что нет подходящего варианта. Это очень не нравиться.

 

Смотря не перечень претензий в п.4, остается сослаться на ответ в п.3. Сослаться и удивиться: а чего же мы тогда хотим-то??? :)

 

Не нравится мир, измени его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря не перечень претензий в п.4, остается сослаться на ответ в п.3. Сослаться и удивиться: а чего же мы тогда хотим-то??? :)

 

Не нравится мир, измени его!

 

Не хватает фантазии и творческих порывов:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Как часто Вы участвуете в опросах на КиноПоиске?

Раньше регулярно. В последнее время реже

2) Если Вы проголосовали в опросе этой темы, то какой вариант ответа выбрали?

Мне очень понравился первый вариант

3) Отправляли ли Вы сами когда-нибудь свой вариант для опроса на сайт?

Пока что ничего умное в голову не пришло:) Но, думаю скоро что-то отправлю

Bonus:

Если у вас есть что сказать по данной, совершенно не остроактуальной тематике, то публикуйте свои измышления

думаю что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ugar

 

Пользуясь нагрянувшим вдохновением в попытке изменить мир, отправил 4 опроса. Один из них уже опубликован. Администраторы выбрали не самый веселый опрос (а его результат вообще крайне пессимистичен), но хоть что-то. Правда им мир точно не изменишь… Может, что другое скоро появиться.

Изменено пользователем renfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ugar

 

Пользуясь нагрянувшим вдохновением в попытке изменить мир, отправил 4 опроса. Один из них уже опубликован. Администраторы выбрали не самый веселый опрос (а его результат вообще крайне пессимистичен), но хоть что-то. Правда им мир точно не изменишь… Может, что другое скоро появиться.

 

 

Во, уже куда лучше, чем:

 

 

3) Отправляли ли Вы сами когда-нибудь свой вариант для опроса на сайт?

Нет. Зачем оно надо?

 

Больше опросов, хороших и разных! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Как часто Вы участвуете в опросах на КиноПоиске?

Всегда.

2) Если Вы проголосовали в опросе этой темы, то какой вариант ответа выбрали?

"Цели визита на КиноПоиск."

3) Отправляли ли Вы сами когда-нибудь свой вариант для опроса на сайт?

О да, было дело:D

4) Если у вас есть что сказать по данной, совершенно не остроактуальной тематике, то публикуйте свои измышления.?

Неа, сказать и добавить нечего. Все гуд! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Как часто Вы участвуете в опросах на КиноПоиске?

Голосую часто.

2) Если Вы проголосовали в опросе этой темы, то какой вариант ответа выбрали?

Наиболее интересных опроса для меня два, но голос за "Жестокость в кино".

3) Отправляли ли Вы сами когда-нибудь свой вариант для опроса на сайт?

Нет

4) Если у вас есть что сказать по данной, совершенно не остроактуальной тематике, то публикуйте свои измышления.

Нечего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/45/poll/5391/

 

Очень интересный с киноведческой точки зрения опрос. Побольше бы таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, опрос очень интересный, прям автору большой респект, вопреки большой нелюбви к этому слову. Отдал голос товарищам Коэнам. Кстати, я к опросам уже пристрастился и голосую чуть ли не каждый день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/45/poll/5391/

 

Очень интересный с киноведческой точки зрения опрос. Побольше бы таких.

 

Составлен не совсем верно с точки зрения социологии (Коэнов надо было в конец давать, потому что некоторые людишки не читают весь опрос, а быстро находят в начале "своих" и голосуют). Но это нудятина.

А вообще интересно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составлен не совсем верно с точки зрения социологии (Коэнов надо было в конец давать, потому что некоторые людишки не читают весь опрос, а быстро находят в начале "своих" и голосуют). Но это нудятина.

А вообще интересно, да.

 

Да я сразу же начал искать их, чтобы проголосовать. Тем более, они вообще как бы за единую творческую единицу идут практически. Хотя вот те же Скотты с точки зрения числа неплохих фильмов могут и обогнать Коэнов с их 13 работами. Другой вопрос, что первые берут не количеством, да и они, как уже сказано, творят вместе, а потому Скоттов можно делить пополам, и уже сравнивать :)

 

А подобные опросы - это, конечно, штука интересная. Постараюсь заняться в ближайшее время составлением подобных топов эксклюзивно для "25-к". Самые лучшие режиссерские дебюты, самые успешные актеры из "клуба 20-миллионщиков" и т.п. Идей найдется немало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Как часто Вы участвуете в опросах на КиноПоиске?

Когда пришел на сайт, первые месяцев 9 голосовал практически во всех опросах подряд. Потом энтузиазм стал понемногу падать, и сейчас голосую только в наиболее интересных для меня опросах.

 

2) Если Вы проголосовали в опросе этой темы, то какой вариант ответа выбрали?

Вариант №5.

 

3) Отправляли ли Вы сами когда-нибудь свой вариант для опроса на сайт?

Да, три раза. И все три прошли (правда, последний через несколько месяцев после отправки :))

Джеймс Бонд: Лучший из лучших...

Памяти Сидни Поллака: Лучший фильм режиссера...

Лучший фильм Дэвида Финчера...

 

4) Если у вас есть что сказать по данной, совершенно не остроактуальной тематике, то публикуйте свои измышления.

Люблю опросы как о кино, так и не связанные с ним. Главное - чтобы не было предсказуемости во мнениях проголосовавших и вопрос был сформулирован интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках "попытаться вспомнить, какие мои опросы появлялись на сайте" мониторю сейчас все опросы подряд. Вот пример "гениального" опроса: http://www.kinopoisk.ru/level/45/poll/4949/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех уделывает опрос №1, созданный, по всей видимости, именно с увеселительной целью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1) Как часто Вы участвуете в опросах на КиноПоиске?

Голосую нечасто. Иногда по невнимателности и забывчивости не замечаю. Иногда, когда захожу на форум напрямую, не через просто забываю. Ну а на форумских опрас участвую регулярно :)

 

 

2) Если Вы проголосовали в опросе этой темы, то какой вариант ответа выбрали?

Второй вариант

 

3) Отправляли ли Вы сами когда-нибудь свой вариант для опроса на сайт?

Нет

 

4) Если у вас есть что сказать по данной, совершенно не остроактуальной тематике, то публикуйте свои измышления.
Опросы помогают следить за статистикой и делать какие-то выводы. Поэтому, отдав свой голос, я всегда смотрю на результаты, с интересом изучаю статистику ответов по возрасту, по полу и так далее, которая часто оказывается весьма неожиданная.

Так что их нужнось и полезность неоспорима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу-ка сам:

 

1) Как часто Вы участвуете в опросах на КиноПоиске?

Крайне регулярно. Почти в каждом первом участвую.

 

2) Если Вы проголосовали в опросе этой темы, то какой вариант ответа выбрали?

 

В принципе, все опросы не очень волнительны в плане их создания на форуме, дабы узнать, как к тому или иному вопросу относятся знакомые форумчане. Остановлюсь, пожалуй, на "Целях визита на КП". Тема-опрос с обсуждением видится мне вполне интересной для получения информации о пристрастиях форумчан и сравнении их со своими КП-шными маниями :)

 

3) Отправляли ли Вы сами когда-нибудь свой вариант для опроса на сайт?

Вотуто они все родимые, мои "мега-опросы":

http://www.kinopoisk.ru/level/45/poll/974

http://www.kinopoisk.ru/level/45/poll/2467

http://www.kinopoisk.ru/level/45/poll/4436

http://www.kinopoisk.ru/level/45/poll/5370

 

На самом деле, опросы всегда любил, но как-то не срослось с перерастанием этой привязанности в хобби по их регулярному составлению для КП. У КП некое логичное ограничение: опросы должны быть актуальными, а я из тех, кто в опросе про цели визита на КП не выберу "Чтение новостей" - голливудская кухня, сплетни, грядущие проекты - это все не совсем мое.

 

4) Если у вас есть что сказать по данной, совершенно не остроактуальной тематике, то публикуйте свои измышления.

 

Вроде и есть что сказать, но пока и так в голове много всякой всячины, постараюсь ее мыслями об опросах прямо сейчас особо не загружать.

 

Здорово, что сделали закрытым до момента голосования пирог-диаграмму результатов текущего опроса. Да и сами опросы стали, иногда, очень даже увлекательными. При выборе лучшего опроса 2009 года, думаю, обязательно найдется 10-15 нормальных кандидатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно актуальный опрос, опередили меня... Изменено пользователем Arini
oops
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опросы на КП выходят на новый интерактивный уровень. Прецедент создан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос про участие в опросах появился на сайте.

http://www.kinopoisk.ru/level/45/poll/5574/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Как часто Вы участвуете в опросах на КиноПоиске?

Голосуете в обязательном порядке в каждом опросе, чуть ли не в первую очередь, зайдя на сайт или голосуете только в интересующих вас опросах, да и не всегда обращаете на них внимание или практически никогда не участвуете (или очень редко участвуете) в опросах?

 

Люблю я это дело :) и почти всегда участвую, но конечно же не во всём в подряд. Как правило в вопросах которые интересны, любопыты и которые знаю (или разбираюсь в них).

 

2) Если Вы проголосовали в опросе этой темы, то какой вариант ответа выбрали?

 

Проголосовала за 1-й, поскольку действительно он очень масштабен, многогранен и интересен в плане обсуждения.

 

3) Отправляли ли Вы сами когда-нибудь свой вариант для опроса на сайт?

Если они попадали на главную страницу, и у вас есть желание поделиться информацией, оставьте тут ссылку/ссылки на эти опросы.

 

Да, один раз. Если не ошибаюсь он касался лучшей роли или фильма великой, легендарной французской актрисы Катрин Денёв. Но опубликован не был пока, вероятно заброкавали т.к. отправляла достаточно давно.

 

Bonus:

4) Если у вас есть что сказать по данной, совершенно не остроактуальной тематике, то публикуйте свои измышления.

Нравятся ли в общем и целом вам опросы КиноПоиска? Интересные они для вас в общей своей массе или скучные? Несут ли они вам какую-либо пользу и/или развлечение? Есть ли у вас какие-то креативные мысли, предложения по поводу опросов: что нужно поменять, что можно улучшить, например?

 

Да особенно ни каких креативных мыслей и предложений нет, всё вполне интересно. Относительно улучшения, ну было бы эффектнее усложнить задачу и делать опросники только с одним голосом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дикие темы раньше бывали)) лучший опрос кинопоиска..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...