Перейти к содержанию

Современный потрошитель (Whitechapel)

Рекомендуемые сообщения

Промоушн такой промоушн :D

 

:lol: Нинадатут, я всю правду пишу, не чего не приукрашиваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Снято 3 сезона на подходе 4 (нежно так добивает)

Три серии в 1, во 2 не помню, в 3 шесть эпизодов ( но поделена на три истории) ...потрошитель раньше ШХ вышел, кажется только каналы у них разные.

 

:rolleyes: пятая точка больно чуятельная у меня:D Спасибо за информацию, в любом случае британцы заинтриговать умеют по самое нихачу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Нинадатут, я всю правду пишу, не чего не приукрашиваю!

 

Главное, самой верить :D

 

:rolleyes: пятая точка больно чуятельная у меня:D Спасибо за информацию, в любом случае британцы заинтриговать умеют по самое нихачу:D

 

Иди уже смотри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди уже смотри!

 

Как раз ищу сайт:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наказать виновного ведь преступник, каким бы он не был убийцей, вором, террористом должен сидеть в тюрьме про это еще Глеб Жеглов сказал "вор должен сидеть в тюрьме".

 

А теперь скажите это реальному Джеку Потрошителю и куче непойманных маньяков, не говоря уже о менее известных убийцах и просто преступниках :)

 

Но можете посмотреть и 3 сезон -

там преступников ловят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, звучит интересно:frown: Наверное, стоит посмотреть, синопсис - то заинтриговал.

Синопсис мне тоже понравился, но увы и ах... рядом с Шерлоком даже в одном здании не находился, Шерлок реально игра актеров, сценарий, декорации, музыка, антураж. А тут в общем счете лично для меня только синопсис. Шерлок не такой..... он умный у него как говорится "интуиция есть". Надеюсь Вы в данном фильме не разочаруетесь как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь скажите это реальному Джеку Потрошителю и куче непойманных маньяков, не говоря уже о менее известных убийцах и просто преступниках :)

 

Но можете посмотреть и 3 сезон -

там преступников ловят.

 

1. Во времена Джека Потрошителя много того что сейчас не было, в том числе и наука так сильно не была развита, в плане отлова преступников.

2. Кучу не пойманных маньяков просто не хотят ловить.

3. Спасибо я больше в этот омут ни шагу. Если только опять Снегирева не попросит, она знает из-за кого я посмотрел 2 и 3 серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз ищу сайт:rolleyes:

 

Нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Спасибо я больше в этот омут ни шагу. Если только опять Снегирева не попросит, она знает из-за кого я посмотрел 2 и 3 серию.

 

:lol: Меня подмывает прям!

Snegireva сделай мне подарок, попроси!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, тут развитие действия...

 

2. Кучу не пойманных маньяков просто не хотят ловить.

3. Спасибо я больше в этот омут ни шагу. Если только опять Снегирева не попросит, она знает из-за кого я посмотрел 2 и 3 серию.

 

Это жеж сериал - приходится растягивать "удовольствие".

Ну вот, я крайняя :D Ну а ведь по правилам Сериальной рулетки тебе нужно было три эпизода посмотретт, так что попал так попал (привет тому, кто загадывал). Ну и я надеялась, что вдруг понравится все ж. И ведь вкусов твоих я не знала, а теперь знаю: это - не твоё. Так что забей-ка лучше! :)

 

:lol: Меня подмывает прям!

Snegireva сделай мне подарок, попроси!!!

 

Та ну, чиво мучить человека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну, чиво мучить человека :)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился третий сезон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, понаписали!

А у нас будет четвертый сезон!

Вот тут, на двадцатой странице тому подтверждение. Жизнь налаживается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный пилот, который портит разве что унылый шаблон - умный инспектор, тупые копы. Я думал такую банальщину в серьезных произведениях уже не делают, ну да ладно. В остальном же круто-круто, стилистика с атмосферкой ночного лондона запредельна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный пилот, который портит разве что унылый шаблон - умный инспектор, тупые копы.

 

Дык они вроде не тупые. Раскрывали же преступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умный инспектор, тупые копы.

"Умный инспектор" - неопытный мажор, для которого инспекторство лишь проходная стадия к более высокой должности. Он только поверхностно знает, как вести расследование и из-за этого, столкнувшись с недостатком опыта и знаний, сидит по ночам, штудируя пособие по ведению расследования.

"Тупые копы" - слаженная команда опытных профессионалов. Да, они несколько неряшливы, но только потому, что им никто не указал на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тупые копы" - слаженная команда опытных профессионалов. Да, они несколько неряшливы, но только потому, что им никто не указал на это.
Ну какие же они профессионалы, когда им проводят неоспоримые док-ва схожести убийств, которые не только инспектор видит, но и любой зритель, а они высказывают свое "фи" и даже не обращают внимание? Мало того, что профессионал за каждую мелочь должен цепляться, так эти не желают танка перед носом видеть. Но как я сказал, это непринципиально, тем более что после того, как инспектор оказался прав, до них все дошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без восторга, но в целом ощущения только положительные. Качественно и добротно, но для чего-то более, класса не хватает. Стилизация и атмосфера на вышке, но этим и ограничивается. Персонажи могли явно быть харизматичнее, интрига могла быть лучше закручена, да и финал не впечатлил -

быстро и даже как-то пресно нашли подражателя Джэка.

На мой взгляд весь потенциал сериала не раскрыт, но и так хорошо, смотреть дальше буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить твиттеру Фила Дэвиса ( я с чего бы нам ему не верить?), то съемки нового сезона начнутся в январе 2013 года и результат мы сможем увидеть уже осенью следующего года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маааленький такой Рождественский выпуск "Snow Whitechapel".

А ведь и не подумала бы, что после такого финала третьего сезона они еще и шутить смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпуск очень забавный. А эта полная тетенька в нелепой шляпке в начале ролика кто? То есть где я ее видела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпуск очень забавный. А эта полная тетенька в нелепой шляпке в начале ролика кто? То есть где я ее видела?

 

Бренда Блетин из другого детективного сериала ITV "Вера". Насколько я понимаю, это сборная солянка героев всех детективных сериалов (и не только) канала. Там дальше еще камео Лесли Шарп из "Скотт и Бейли" + ведущих и участников каких-то развлекательных передач, судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж миссис Беннет! Ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный сериалец! В лучших традициях британской детективы - симпатичные характеры и интересный сюжет. А еще радует отсутствие очередного гения социопата на месте центрального персонажа. В общем с нетерпением жду новый сезон.

 

PS Не знаю кому как, а мне в третьем сезоне было реально жаль скромнягу Кента. Ну извелся же весь от ревности парень. Понятия не имею, что они там придумали - это просто юношеское платоническое или констебль латентный гей, но очень ему не свезло втрескаться в своего шефа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился этот сериал. Люблю произведения английского кинематографа. Атмосфера просто шедевральна, особенно в двух последних сериях ("Лондон после полуночи"). Актеры играют отлично. К трем главным героям очень привыкла к концу последнего сезона, жаль было расставаться). Присоединяюсь ко всем, кто ожидает новый сезон :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...