Перейти к содержанию

Самая ожидаемая космическая фантастика 2013 - 2015 гг.

Самая ожидаемая космическая фантастика 2013 - 2015 гг.  

426 проголосовавших

  1. 1. Самая ожидаемая космическая фантастика 2013 - 2015 гг.

    • Жду все.
    • Ничего не интерестно.
    • Не люблю этот жанрн.
    • Последние дни на Марсе
    • Европа
    • После Земли
    • Кобра: Космический пират
    • Стражи Галактики
    • В ожидании прошлого
    • Ион
    • Игра Эндера
    • Восход Юпитера
    • Масс Еффект
    • Звездный крейсер Галактика
    • Элизиум
    • Риддик
    • Забвение
    • Звездный путь: Сиквел
    • Мачете убивает вновь... В космосе!


Рекомендуемые сообщения

Лучше игры, все равно не снимут. Заренее настраиваюсь на это, чтоб потом не сильно огорчатся.
я в этом и не сомневаюсь.Главное чтобы совсем уж убогую и пустую экранизацию не сварганили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я в этом и не сомневаюсь.Главное чтобы совсем уж убогую и пустую экранизацию не сварганили

 

Дааа уж, пустышку только со спец эффектами, не хочется видеть.

 

Сюжет там есть и он отличный.

 

Хах,:biggrin: вот подумал, если каким то боком, в режиссерском кресле окажется Ридли, он обязательно сделает Шепарда женщиной:unsure::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа уж, пустышку только со спец эффектами, не хочется видеть.

 

Сюжет там есть и он отличный.

 

Хах,:biggrin: вот подумал, если каким то боком, в режиссерском кресле окажется Ридли, он обязательно сделает Шепарда женщиной:unsure::D

тогда кино для меня автоматом мимо)))

А вообще да,сюжет в игре отличный и развернуться есть где.Другое дело,что для грамотного раскрытия персонажей и всех основных сюжетных линий одного фильма маловато.Тут бы две картины на каждую игру,но понимаю что это жирновато.

Плюс главное затруднение-вариативность игры.Какие решения выберут,какую лав стори закрутят и т.д.Многих игроков точно оставят недовольными.Но одно ясно точно,МЕ слишком яркий и глубокий проект чтобы делать из него пустышку.Это космоопера которая собственно ничем не уступает по содержанию фильмам по ЗВ.Из последних представителей жанра,больше впечатлила лишь БСГ,но это все таки проект другого уровня,да и космоопера с натяжкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда кино для меня автоматом мимо)))

А вообще да,сюжет в игре отличный и развернуться есть где.Другое дело,что для грамотного раскрытия персонажей и всех основных сюжетных линий одного фильма маловато.Тут бы две картины на каждую игру,но понимаю что это жирновато.

 

Надо раскрывать тех персонажей, которые последуют в сиквелы. Посредством быстрого монтажа, например, можно рассказывать о таком то персе, через третьи лица, чтоб действие не провисало. Много идей на этот счет, в голове имеются:D:DЕсли создатели, сделают хуже моего виденья, буду разочарован:D

 

 

 

Плюс главное затруднение-вариативность игры.Какие решения выберут,какую лав стори закрутят и т.д.Многих игроков точно оставят недовольными.Но одно ясно точно,МЕ слишком яркий и глубокий проект чтобы делать из него пустышку.Это космоопера которая собственно ничем не уступает по содержанию фильмам по ЗВ.Из последних представителей жанра,больше впечатлила лишь БСГ,но это все таки проект другого уровня,да и космоопера с натяжкой

 

Точно, это проблема для создателей.

 

Что касается, лав стоти, думаю отношения с Эшли или Мирандой, наиболее приемлемы, чем скажем как с Лиарой или с другой инопланетянкой.:D

 

Тут так много замечетельных персов, вообще, если их тянуть до конца, наберется куча мала:D...думаю второстепенных, нужно выводить

хэппи-эндами. Это поможет составить и драматическую составляющую.

 

И еще, если первую и вторую часть как то возможно уложить в один фильм, то с третим это уж точно невозможно. Если два ильма будут кассого успешными, вероятно студия согласится сделать из третей части, дилогию, а то и трилогию:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор команды то сколько по времени должен занять,а ведь главное действо то происходит на Илосе и Цитадели в конце,Вирмайер не вырежешь,Новерию тоже.Вот Ферос скорее всего уберут,хотя будет жаль,история с Торианином классная.Хотя это конечно им режать.Может только Иден Прайм,Цитадель да Илос будет,кто знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не очень люблю данный жанр, но пожалуй, интересны сиквел Звездного пути, После земли и Элизиум (хороший актерский состав), Мачете (странно, но любопытно) и фильм Вачовски, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели собираются экранизировать Масс Эффект?! А что там с Halo решили делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели собираются экранизировать Масс Эффект?! А что там с Halo решили делать?

 

с Хейло все заглохло, недавно была новость про то, как из жадности Майков проект тупо прикрыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Хейло все заглохло, недавно была новость про то, как из жадности Майков проект тупо прикрыли)

 

Учебники конченные эти Майки:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от Prolog

А я вот никогда не понимал, что все так пляшут вокруг этого "Масс Эффекта", будто это "Война и мир" какая-нибудь? Очередная космоопера, фэнтези, да еще и чуть более чем полностью, слизанная с "Вавилона-5".

Давай, до свидания.

 

А я вот поддержу парня - весь Масс Эффект "экранизировали" еще в 80-е. Вся игра - заклинивший флешбек по всяким Вавилонам, Лексам, Стар Трекам и т.д.

 

Игра этим, собственно говоря, и офигенна - передали эстетику на 100%. Поэтому экранизация будет по определению вторична и шедевром не станет. Хотя хочется, конечно, чего-нибудь достойного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гравитация не относится???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе представлена не фантастика, а какой-то откровенный третьесортный сброд. Ждать такого? Невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой ожидаемой космической фантастикой для меня должна была стать экранизация Hаlo, но так как проект прикрыли, то выбираю Масс Эффект, с остальными предполагаемыми проектами мало знакома, да и нет особого желания узнавать о них больше. Мачете в космосе, может, и гляну, но сильного интереса все же не представляет;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой ожидаемой космической фантастикой для меня должна была стать экранизация Hаlo

 

Для меня тоже - игра детства и очень хотелось увидеть её на большом экране, особый экстаз испытывал когда говорили что за неё может взяться сам Джексон, но увы - похерили всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня тоже - игра детства и очень хотелось увидеть её на большом экране, особый экстаз испытывал когда говорили что за неё может взяться сам Джексон, но увы - похерили всё.

 

Да вроде уже и трейлер запустили с мегаэпичным мастером Цыфом, уже готова была собрать волю в кулак и начать ожидать масштабную с претензией на глубокомысленную философию картину, а тут такой облом... Да, умеют эти самые Майки плюнуть с высокой колокольни в души фанатам и поклонникам игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде уже и трейлер запустили с мегаэпичным мастером Цыфом, уже готова была собрать волю в кулак и начать ожидать масштабную с претензией на глубокомысленную философию картину, а тут такой облом... Да, умеют эти самые Майки плюнуть с высокой колокольни в души фанатам и поклонникам игры...

 

Ну с трейлером там какая то непонятная шняга была, но вот то что Джексон стал продюсером, а Бломкамп режом и уже вроде сделал множество макетов и приступил к скрипту - было. А потом пошли эти разборки Microsoft и Фокосв о том "кто в доме хозяин" и всё накрылось. Пичалька.

 

А по поводу экранизаций Масс Эффекта и Варика - я понимаю оптимизм местных товарищей, но мне кажется и эти игры не будут экранизированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу экранизаций Масс Эффекта и Варика - я понимаю оптимизм местных товарищей, но мне кажется и эти игры не будут экранизированы.

 

Если масс Эффект не будет экранизирован - разочарована не буду ни капельки, так как франшизу никогда не любила. Но хотелось бы, чтобы хоть его поклонники не были разочарованы, как случилось это с Хало, пусть хоть на их дворе будет праздник;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если масс Эффект не будет экранизирован - разочарована не буду ни капельки, так как франшизу никогда не любила. Но хотелось бы, чтобы хоть его поклонники не были разочарованы, как случилось это с Хало, пусть хоть на их дворе будет праздник;)

 

Не, я буду рад если экранизируют любую из игр. Просто сомневаюсь что сделают это достойно, и ждёт нас второй Дум:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я буду рад если экранизируют любую из игр. Просто сомневаюсь что сделают это достойно, и ждёт нас второй Дум:)

 

В DOOM было одно - единственное достоинство ( которое, как мне кажется, мужская половина кинолюбителей не поймет ) - Карл Урбан:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Прометей 2?)

 

Ну так только недавно стало известно о сиквеле. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В DOOM было одно - единственное достоинство ( которое, как мне кажется, мужская половина кинолюбителей не поймет ) - Карл Урбан:roll:

 

Эмм.. ну скажу так - всё это субъективно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм.. ну скажу так - всё это субъективно:D

 

Кто б сомневался:) А, между прочим, его можно было бы рассматривать на роль Шепарда, если бы МЭ дали зеленый свет... Тогда я бы точно с нетерпением ждала бы этот проект и желала бы главному герою оставаться в живых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто б сомневался:) А, между прочим, его можно было бы рассматривать на роль Шепарда, если бы МЭ дали зеленый свет... Тогда я бы точно с нетерпением ждала бы этот проект и желала бы главному герою оставаться в живых)

 

Я просто к Урбану ровно дышу - неплохой актёр, не более. На роль Шепа он точно не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...