Перейти к содержанию

Гэри Дэниелс

Рекомендуемые сообщения

Во-во Гэри вообще молодчинка,у него дар появился выбирать стоящие проекты,кстати "Записки" должны были выйти в 2009 году,но там такой был низкий бюджет,и фильм пришлось переснимать,я этот проект тоже жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во-во Гэри вообще молодчинка,у него дар появился выбирать стоящие проекты,кстати "Записки" должны были выйти в 2009 году,но там такой был низкий бюджет,и фильм пришлось переснимать,я этот проект тоже жду.

 

Вот бы ещё роли в таких проектах были больше, а то всякие второплановые и третьеплановые роли надоели. А какой бюджет у Записок?! И не стало ли чего нового о Бандите известно?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо главных героев,Гэри и в роли злодея хорош ему и в 90-х надо было играть,друг сказал около 8-12 млн бюджет,а о "Бандите" не известно нечего,возможно проект будет закрыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо главных героев,Гэри и в роли злодея хорош ему и в 90-х надо было играть,друг сказал около 8-12 млн бюджет,а о "Бандите" не известно нечего,возможно проект будет закрыт.

 

8-12 это для подобного фильма немаленькие деньги. У Лундгрена выше 6-8 лямов с конца 90-ых года не поднимаются бюджеты. :) А насчёт Бандита очень жаль. Фильм был очень интересен мне, ведь такие актёры снимаются, да и бюджет в 20 лямов. Что не так случилось?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-12 это для подобного фильма немаленькие деньги. У Лундгрена выше 6-8 лямов с конца 90-ых года не поднимаются бюджеты. :) А насчёт Бандита очень жаль. Фильм был очень интересен мне, ведь такие актёры снимаются, да и бюджет в 20 лямов. Что не так случилось?!

 

Мне друг говорил с финансами,что-то поживем увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне друг говорил с финансами,что-то поживем увидим.

 

В одном из последних интервью Маттиас Хьюз, который должен был сыграть одну из ролей в Бандите сказал, что три его последних проекта закрыли, похоже, что один из них и есть Бандит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гэри Дэниелс снимается в новом боевике:"Вынужденный бороться" также в фильме занят Питер Уэллер.Наконец-то Дэниелс главный ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! герой,премьера в 2011-2012 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет: бывший борец ММА Шэйн Слевин (Дэниелс) оставил свои дни борьбы,чтобы стать семьянином,но его младший брат,тоже борец ММА надул гангстера(Уэллер).Избитый до полусмерти и задолжавший большую сумму,у Шейна не остается никого выбора и он начинает бороться,чтобы заплатить долг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет: бывший борец ММА Шэйн Слевин (Дэниелс) оставил свои дни борьбы,чтобы стать семьянином,но его младший брат,тоже борец ММА надул гангстера(Уэллер).Избитый до полусмерти и задолжавший большую сумму,у Шейна не остается никого выбора и он начинает бороться,чтобы заплатить долг.

 

Сколько таких сюжетов было и ещё будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько таких сюжетов было и ещё будет

 

Согласен,мне интересен,что Дэниелс положительный герой и участие Уэллера сто лет его не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик фильма "Вынужденный бороться"на его сайте класс,мне такие боевики радуют,Гэри хорош!!! Жду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также поздравляю Гэри с днем Рождения побольше ролей в кино,особенно главных ролях)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фильм, "Записки Лазаря/The Lazarus Papers" - уже в сети :) Пока не смотрел, только качаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Записки" отстойный фильм,Трехо и Дэниелс сыграли ужасно,худший в их карьере фильм.Не советую смотреть не кому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя рецензия на "Записки Лазаря": http://skovorodnikov.livejournal.com/1658369.html

 

Если вкратце - солидарен с предыдущим оратором. За исключением того, что Гэри все таки играл неплохо. Просто в таком отстое это не помогло нисколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, проект с бюджетом в 50 млн. евро благополучно закрыли. А жаль: хотелось бы поглядеть на Гэри Дэнилса в картине о среднивековье. Хотя оно и понятно: все последние картины на вышеупомянутую тематику проваливались в прокате. Вот инвесторы и не стали рисковать ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1990-е Гэри Дэниелс был в жанре боевик британец номер один( я правда узнал,что он британец лишь в прошлом году), ныне в 2000-е это место занимает Джейсон Стетхем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из бойцов 90-х,помнится немало фильмов с ним смотрел,машется кста не хуже того же Ван Дамма

 

Не знал,что он британец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машется кста не хуже того же Ван Дамма

Да, возможно даже иногда лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, возможно даже иногда лучше!

 

Хоть я и уважаю Жана,но Гэри лучше дерется чем Жан,он проигрывает только в актерском таланте ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю товарищи, Гэри очень хороший актер, по всем просмотренным его фильмам я вижу, что с каждым разом его опускают, был бы я постановщиком боевых сцен и сценаристам яб такое выдал )), серьезно, Гэри способен на большее, а его режут, как бумагу ножницами, то и дело боевые сцены хилые, а вообще мне запомнился его наряд с фильма Игра смерти" и если бы его не завалили в первой части неудержимых(там тоже собственно накала нет практически), то блять во второй экранизации Сталонне, Гэри бы со Скотом Эдкинсом и Ван дамом задали, жару, да ладно Ван дамм, старый уже, но тут два хороших техника, которые могут больше, и вообще, для постановки боевых сцен надо приглашать таких личностей как Донни Ен (посмотрите фильм горячая точка, сцены его ) или прочих лиц которые выдвигали драки с трилогии "Неоспоримого", вот тут и будет динамика! и техника! а не так как это делают на отъебись, мне очень жаль что таких звезд как Гэри просто опускают.:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось мне исполнение Гэри в "Кровавой луне". С Шахлави он здорово махался, да и играл кстати хорошо =)

Оказывается он очень даже привлекательный мужчина, а то в "Неудержимых" он мне что-то в своё время не особо понравился, да и роль там не большая была. Там другие звёзды были в центре внимания.

Хочу с ним что-нибудь ещё посмотреть, желательно из 90-х. А то action hero из него хороший выходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу с ним что-нибудь ещё посмотреть, желательно из 90-х. А то action hero из него хороший выходит)

 

Вот мой список фильмов, которые надо с ним посмотреть всем ценителям файтингов:

 

"Белый тигр"

"Город страха"

"Гнев"

"Месть Ястреба"

"Отмщение"

"Смертельная мишень"

"Кулак северной звезды"

"Мятеж"

"Мятежник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой список фильмов, которые надо с ним посмотреть всем ценителям файтингов:

 

"Белый тигр"

"Город страха"

"Гнев"

"Месть Ястреба"

"Отмщение"

"Смертельная мишень"

"Кулак северной звезды"

"Мятеж"

"Мятежник"

 

Угумс:+ еще можно отнести

"Меч якудзы"

"Огневая мощь"

"Миссия алмаз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то странно мимо кинопоиска прошла инфа о новом фильме с участием Гэри, причём речь явно не о низкобюджетной поделке

 

Трейлер:

 

Инфо о фильме: http://m-arts.info/angels-novyj-boevik-s-dastinom-nguenom-i-geri-denielsom/#more-11939

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...