Перейти к содержанию

Зои Дешанель

Лучшие роли Зуи в фильмах  

443 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

После двух лет совместной жизни Зои Дешанель решила развестись с мужем, фронтменом группы Death Cab for Cutie Беном Гиббардом.

Друзья пары сообщили, что расставание прошло мирно и дружно, без участия третьей стороны. Напомним, 31-летняя Зои и 35-летний Бен поженились в 2009 году, и Бен рассказывал в интервью, что увидел Зои в кино и полюбил, а уж когда они затем познакомились в жизни, то просто потерял дар речи.

 

Источник

уже пакую чемоданы и лечу покорять америку ЗОУИ :wow:

 

и фотки канешна атас :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 859
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

После двух лет совместной жизни Зои Дешанель решила развестись с мужем, фронтменом группы Death Cab for Cutie Беном Гиббардом.

 

Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы я ни обожала Зи, в New girl она слегка переигрывает ) Отсмотрены все 6 серий, зная такую Джесс в жизни я бы обязательно бы с ней общалась и дружила, но иногда она перегибает палку, по крайней мере с постоянным пением без причины) Но при этом Дешанель по-прежнему главная причина к просмотру, я даже втянулась как-то, а то раньше не в восторге была. И какая она там красивая :-)

 

А развод это плохо, да они и на публике-то не часто вместе появлялись (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крайней мере с постоянным пением без причины)

это ж фишка ее

у нее героиня такая стрельнутая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "500 дней лета" Зои такая классная!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После двух лет совместной жизни Зои Дешанель решила развестись с мужем, фронтменом группы Death Cab for Cutie Беном Гиббардом.

Друзья пары сообщили, что расставание прошло мирно и дружно, без участия третьей стороны. Напомним, 31-летняя Зои и 35-летний Бен поженились в 2009 году, и Бен рассказывал в интервью, что увидел Зои в кино и полюбил, а уж когда они затем познакомились в жизни, то просто потерял дар речи.

 

Источник

 

ого:wow: неожиданно ... но мне никогда не нравился их союз, и говорить, что мне жаль не стану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого:wow: неожиданно ... но мне никогда не нравился их союз
Чего так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего так?

 

в смысле? не понимаю вопроса :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно. В 5-ти картинках попадалась, и во всех до безобразия инфантильный персонаж. Если уж быть до конца откровенной (что я всегда и делаю), то она мне напоминает жертву наркомании или инвазии там... Не нравится гражданочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5-ти картинках попадалась, и во всех до безобразия инфантильный персонаж. Если уж быть до конца откровенной (что я всегда и делаю), то она мне напоминает жертву наркомании или инвазии там... Не нравится гражданочка.

 

А какие 5 картинок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жертва наркомании

О_О в каком месте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 Golden Globe Awards, ЛА, 15 января

emily-zooey-deschanel-golden-globes-01.thumb.jpg.3a1fd3aa52bf81ceecb0c70cd7b11bd6.jpg

emily-zooey-deschanel-golden-globes-02.thumb.jpg.8f7a9e485f99195f790821f45494b52d.jpg

emily-zooey-deschanel-golden-globes-04.thumb.jpg.ccc729cee1c3e7fd34570bfcf362e662.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 Golden Globe Awards, ЛА, 15 января

 

Зои изменила своему "кукольному" стилю, и зря ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 Golden Globe Awards, ЛА, 15 января

 

Ох, красотка-) Зеленый ей очень к лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 Golden Globe Awards, ЛА, 15 января

 

Первое фото - красотка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво. Очень идет ей такой стиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 Golden Globe Awards, ЛА, 15 января

 

Ээээ...мне не нравится ничего. Зелёный верх конечно же к лицу, но на этом всё. И что это за бабушкина укладка под девизом "Больше лака! Больше объёма!!!"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ...мне не нравится ничего. Зелёный верх конечно же к лицу, но на этом всё. И что это за бабушкина укладка под девизом "Больше лака! Больше объёма!!!"?

 

Я уж думала, я одна пришла в ужас от образа Зои :lol: На самом деле, на наряд уже пофиг, его и не замечаешь, потому что в глаза настырно лезет необъятная прича и зверский макияж :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж думала, я одна пришла в ужас от образа Зои :lol: На самом деле, на наряд уже пофиг, его и не замечаешь, потому что в глаза настырно лезет необъятная прича и зверский макияж :wow:

 

Дай лапу, друг. Будем вместе ужасаться)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай лапу, друг. Будем вместе ужасаться)))))))

Вдвоем не выйдет, будем втроем.

По факту, что по моей имхе плохо: всё! Цвет плтья, зеленый, ей совершенно не идет, ну никак, фасон тоже ее не украшает, полное впечатление что чужое надето, она отдельно, несчастное платье отдельно. Прическа-я не верю, что это не парик! Потому что смотрится это тяжелым, неуклюжим, густым париком, при чем криво нахлобученным. Но самый ад-это что у нее с глазами!? Что за мэйк? Снизу вообще не поймешь что, то ли тушью заляпано густо, когда нижние ресницы красили, то ли это такая неряшливая и нелепая подводка части глаза.

Странно и плохо, почти как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А платье, ко всему прочему, какими-то пупырышками :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный стиль Зои, не всем понятый, но такой классный! Красотка, безусловно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А платье, ко всему прочему, какими-то пупырышками :eek:

Я так поняла что это, вроде бы, крупный бисер. Но какая разница, какое платье, когда на литсе неряшливо намазанные глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 Golden Globe Awards, ЛА, 15 января
Милый наряд.:)

 

Я уж думала, я одна пришла в ужас от образа Зои :lol: На самом деле, на наряд уже пофиг, его и не замечаешь, потому что в глаза настырно лезет необъятная прича и зверский макияж :wow:
Типично для Зоуи. Такое не должно удивлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 Golden Globe Awards, ЛА, 15 января

шикарно выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...