Перейти к содержанию

Лузеры (Glee)

Каверы на песни Уитни Хьюстон. Какой из них ваш любимый?  

36 проголосовавших

  1. 1. Каверы на песни Уитни Хьюстон. Какой из них ваш любимый?



Рекомендуемые сообщения

Первое промо

 

для Vogue
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За лето посмотрел два сезона. Последнии серии второго сезона подпортили общее впечатление от сериала (хотя в начале от Glee вообще ничего не ожидал хорошего).

 

Сериал продолжаю смотреть, да хотя бы из-за Дианны Агрон. Надеюсь её будет побольше, а подружки Пака (Лорен вроде) поменьше (пренеприятнейший персонаж потому что).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока за рулем Мерфи мало хорошего ожидается от гли, вот кого выбрали новым любовным интересом Мерседес. :mad:

И первое фото со съемок

 

На Алекса похож. Это не он?

 

В общем я довольна выбором Мерфи, взял сразу четверых, никого не обидел. Не сказать что слишком рада Линдсей, но вот Сэм и Дэмиан, это очень хорошо. Сезон жду, не смотря на многочисленные минусы предыдущего. Хочу увидеть Бриттану и Клейнофски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейнофски.
:lol::eek: Имеется в виду любовный треугольник или чтобы все сразу? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::eek: Имеется в виду любовный треугольник или чтобы все сразу? :D

 

Чтобы все сразу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Алекса похож. Это не он?
Не он. Другой актёр.

 

Хочу увидеть Бриттану и Клейнофски.
+ ещё один гей к Клейнофски присоединится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ ещё один гей к Клейнофски присоединится.

Кто? :eek: Алекс что ли и в сериале будет геем? Ужас. Я, конечно, положительно к ним отношусь, но не надо делать из Гли драму секс меньшинств, Райану не перегнуть бы с этим палку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры из 03х01: The Purple Piano Project

1.jpg.1f8612991232191754610a290aba4b7f.jpg

2.jpg.bb5db4fbde942bf089e749ce083fb914.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще промки)

 

e3c75b147680446.jpg b23d1d147680450.jpg 677ffb147680454.jpg 79b33e147680456.jpg 3f208a147680462.jpg 2a3cca147680464.jpg 1d5e16147680466.jpg 02dba9147680470.jpg b16bb5147680474.jpg a1a52d147680478.jpg 4bddda147680483.jpg 4ed518147680487.jpg 37a256147680490.jpg c1b6b8147680493.jpg 43cb35147680498.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще промки)

 

Ох ты ж. Ну Квинн красотка просто -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще промки)
А ещё есть с Шеннон Бист, Бартом Хаммелом и Бекки.:) Изменено пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем будет жить персонаж Дэмиана, чья мама появится в Glee и в каком эпизоде к участникам шоу присоединится Сэмюэль Ларсен.

«Каждая поющая блондинка в мире хотела бы заполучить эту роль!» – вот как доверенный источник описывает ситуацию с кастингом на роль нового персонажа, который появится в третьем сезоне Glee. Так кто же это? И когда победители The Glee Project Дэмиан МакГинти и Сэмюэль Ларсен появятся в Glee? Кого они все-таки будут играть?

 

1. Дэмиан появится раньше остальных! Дэмиан первым из финалистов The Glee Project пополнит ряды учащихся школы МакКинли. Его персонажем будет студент по обмену, которого зовут Рори, и который появится в 4 эпизоде. Он будет гостить у семьи Бриттани. На данный момент известно, что Сантана будет не очень рада этому факту.

 

2. Сейчас проводится кастинг на роль матери Бриттани! Кто же та женщина, что породила на свет потрясающую (и бестолковую) Бриттани С. Пирс? Уже скоро мы это узнаем. Принимая во внимание тот факт, что Рори (Дэмиан МакГинти) будет жить в доме Бриттани, нам удастся поближе познакомиться с семейством Пирс. Если учесть, что Бриттани скорее всего не знает ни местонахождения Северной Ирландии, ни названия того иностранного языка, на котором говорит Дэмиан, от этой сюжетной линии можно ожидать множество шуток.

 

3. Сэмюэль появится в шоу позднее! Сэмюэль Ларсен, второй победитель The Glee Project, дебютирует в конце осеннего семестра, скорее всего, в районе 9 эпизода. Одной из причин, по которой его появление отложили на такой срок, является то, что продюсеры решили сосредоточить внимание на сюжетных линиях основных персонажей шоу. Приглашенных звезд в первых девяти эпизодах не будет, то есть, все внимание будет уделено основным участникам каста, которых мы знаем и любим. Ура!

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрюс (:wow:) сыграет бабушку Курта Хаммела, одного из ключевых персонажей сериала. Хэтэуэй исполнит роль тети этого же персонажа. Отметим, что создатели "Лузеров" пока не заключили официальных соглашений с актрисами. В настоящее время с Хэтэуэй и Эндрюс ведутся переговоры.

 

При этом Энн Хэтэуэй заявила, что давно мечтала сняться в "Лузерах". "Я уже знаю, какую песню хотела бы исполнить в сериале. Пусть это будет композиция 'No One Is Alone' из мюзикла 'Into the Woods' Стивена Сондхайма", - заявила актриса.

Источник

 

Вот это была бы просто мечта!!!

Изменено пользователем ГостьЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки сделала это, досмотрела второй сезон.

Ну что сказать, о сюжете наверное уже бесполезно что-либо говорить, там это уже далеко второпланово, намечается вторая Сплетница. А вот ради музыки стоило посмотреть, нравится мне, как ребята поют и танцуют.

Но и в этом плане тоже есть замечания, конечно. Самым большим разочарованием была 18-я серия (столько надежд на нее было), а в частности "Born This Way", я ждала чего-то более феерического и зажигательного. Но ладно.

Финальная серия в Нью Йорке была не так плоха, но региональные очень слабенько получились. Зато Шу на Бродвее - это был просто класс.

 

И да, забыла сказать, серии подряд смотреть куда проще, чем одну в неделю, не так бросаются недостатки в сериале, а особенно бредовость сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя б последнюю посмотри. Отличная.

Посмотрела все)

В принципе, интерес к сериалу не пропал, буду смотреть, а там посмотрим.

Еще промки)

У Квинн мне очень стрижка нравится, а розовый цвет.. ну фиг с ним, надеюсь не все так плохо будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела все)

В принципе, интерес к сериалу не пропал, буду смотреть, а там посмотрим.

Ну слава Богу.:)

 

У Квинн мне очень стрижка нравится, а розовый цвет.. ну фиг с ним, надеюсь не все так плохо будет)

Розовый цвет не надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список песен эпизода 3х01

 

Party all the Time

Popular

Run the World Girls

We got the beat

It’s not Unusual

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список песен эпизода 3х01

 

Party all the Time

Popular

Run the World Girls

We got the beat

It’s not Unusual

 

Не впечатлил надеюсь впишется хоть удачно пилот 2 сезона мне понравился хотя бы из за "Телефона" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список песен эпизода 3х01

 

Party all the Time

Popular

Run the World Girls

We got the beat

It’s not Unusual

Интересно увидеть проморолики с этими песнями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также стало известно кто исполнит песни из 1-й серии:

Tom Jones - It's Not Unusual - Блейн и чирлидерши с номером под названием «Чирлидерши и взрывающееся пианино» (:D).

The Go Go's - We Got the Beat - Рэйчел.

Райан Мерфи уточнил, что список песен может измениться.

Маленький отрывок из We Got the Beat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан Мерфи уточнил, что список песен может измениться.

Ну это теперь вряд ли. Серию-то сняли.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это теперь вряд ли. Серию-то сняли.:)

Тсс вдруг переснимут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это теперь вряд ли. Серию-то сняли.:)

Ну, Мёрфи непредсказуемый человек :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

 

Вышли песни из первой серии и там "You can`t stop the beat" из Лака для Волос. *_* Я в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...