Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крис Колфер

Рекомендуемые сообщения

Сканы из журнала Back Stage :

cco3302.thumb.jpg.a79dc24786fd10be5db22708f69959b5.jpg

ccobs201101.thumb.jpg.12e415c5d6a7d1c287cf3a88115bf001.jpg

ccobs201103.thumb.jpg.7cf1a5d50a8428b3a55c0bb2ef906291.jpg

ccobs201104.thumb.jpg.c8db4008dbd5820db709f04efdcb94f6.jpg

ccobs201105.thumb.jpg.695524f8158c03bd9a2a7c2e3ab9cc8f.jpg

ccobs201106.thumb.jpg.55660724525152c15161d7f8edd62e48.jpg

ccobs201107.thumb.jpg.d9ba052d7a2171218c6aaae559978492.jpg

cco3303.thumb.jpg.5409b9f5ab2a82bea2cd275284e458c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканы из журнала Back Stage :

Ну правда, Крис как королева среди этих актёров.:rolleyes: Гордый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правда, Крис как королева среди этих актёров.:rolleyes: Гордый.

 

Крис как король, если уж на то пошло = ) Антош что за дурацкая привычка, переводить его в женский род, он мужик побольше многих, в нем от принцессы не грамма нет. :eek:

 

И да фотки классные, он очень сильно изменился, новая стрижка его старше делает...хотя вроде бы и по оброс уже!

 

Последние фотографии их Манчестера, бедняжку так замучили в этом туре, он банально помойму хочет спать :sad:

chris-colfer-glee_1.thumb.jpg.148d7c1a31ba3763ac5c55ff840469fb.jpg

chris-colfer-glee_2.jpg.1be4933864e1a9a3bdbd2bdf4dff2f8e.jpg

chris-colfer-glee_3.jpg.cedd8585efb57c447e8768b0c4be9543.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис как король, если уж на то пошло = ) Антош что за дурацкая привычка, переводить его в женский род, он мужик побольше многих, в нем от принцессы не грамма нет. :eek:
Это я после "Хора". Но вообще, до этого так повелось.

 

Последние фотографии их Манчестера, бедняжку так замучили в этом туре, он банально помойму хочет спать :sad:
Да уж. Он ещё молодец, ведь некоторые из каста уже были не в силах выступать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Криса со второй номинацией на Эмми. :-) Что было очевидно, его очень хорошо перевели из второго плана первого сезона на практически главную роль, особенно отличился он, конечно, в первой половине сезона, прекрасно можно было обойтись и без далтона.

 

Outstanding Supporting Actor in a Comedy Series

 

Glee: Chris Colfer

Two and a Half Men: Jon Cryer

Modern Family: Jesse Tyler Ferguson

Modern Family: Ed O'Neill

Modern Family: Eric Stonestreet

Modern Family: Ty Burrell

 

Также Мерфи объявил о том, что в четвертом сезоне Криса, Кори и Лии не будет, что может быть и к лучшему (так как шоу все хуже и хуже), но на самом деле это очень плохо. Я думала всего каста не будет, и с этим еще кое как можно смириться просто забыв про сериал, но убирать главную звезду, которая делает рейтинги сериалу :frown: Райан как всегда делает только хуже (кто бы его убрал из сериала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также Мерфи объявил о том, что в четвертом сезоне Криса, Кори и Лии не будет, что может быть и к лучшему (так как шоу все хуже и хуже), но на самом деле это очень плохо. Я думала всего каста не будет, и с этим еще кое как можно смириться просто забыв про сериал, но убирать главную звезду, которая делает рейтинги сериалу :frown: Райан как всегда делает только хуже (кто бы его убрал из сериала)
Считаю, что это бред. Другие ребята конечно тоже интересные, но рулили эти. Да и Даррена, получается, не будет, но про него Райан не сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки Struck by Lightning :)

 

2da5011bea69t.jpg 4fd12d3a21ddt.jpg 3c7757ad54d3t.jpg 166336f0a64at.jpg 57db5d4bacdet.jpg 4798f3efe854t.jpg f11fe722c886t.jpg f0c6563184b3t.jpg

Изменено пользователем **Betty**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки Struck by Lightning :)

 

Ужасно маленькие фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно маленькие фото.

 

Я заметила, но это их форум так сжал. Заменила на ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис на 2011 Emmy Awards, ЛА, 18 сентября

jane-lynch-emmys-2011-red-carpet-03.thumb.jpg.7d6a8a8beee79532b2e58c43480e56c0.jpg

jayma-mays-chris-colfer-emmys-04.thumb.jpg.3753fbfbee7feee85eceb066e97f1b4e.jpg

jayma-mays-chris-colfer-emmys-09.thumb.jpg.b01ee6748a88cdd2bb529dde4735b1f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут был like a Boss.

 

Крис на 2011 Emmy Awards, ЛА, 18 сентября
А вот тут милый паренёк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис на 2011 Emmy Awards, ЛА, 18 сентября

 

Че-то он всегда одинаково одет на таких мероприятиях. Скучно даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер к фильму "Ударенный молнией". Снова в школу. Думаю, довольно не плохая молодёжная комедия получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер к фильму "Ударенный молнией". Снова в школу. Думаю, довольно не плохая молодёжная комедия получится.

Криса в новом-старом амплуа интересно будет посмотреть, к тому же, фильм снят по его сценарию. По трейлеру сложно судить, но похоже нас ждет довольно стандартная молодежная комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криса в новом-старом амплуа интересно будет посмотреть, к тому же, фильм снят по его сценарию. По трейлеру сложно судить, но похоже нас ждет довольно стандартная молодежная комедия.
А что ещё можно придумать про школьников?..:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ещё можно придумать про школьников?..:unsure:

 

НЕ стандартную комедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ стандартную комедию.

Ну это уж сказка получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уж сказка получится.

 

Да прям уж. Вот после таких заявлений народ и считает что есть низшие жанры. Есть хорошие фильмы и плохие фильмы, как есть хорошие сценаристы и плохие. А не жанры плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прям уж. Вот после таких заявлений народ и считает что есть низшие жанры. Есть хорошие фильмы и плохие фильмы, как есть хорошие сценаристы и плохие. А не жанры плохие.
Это понятно. Но о жизни обыкновенных американских школьников особенную комедию не придумаешь. Может быть у Криса появилась какая-то нестандартная идея, раз уж он рвался во что бы то ни стало экранизировать её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Но о жизни обыкновенных американских школьников особенную комедию не придумаешь.

Уф... я аж утомилась, одно и тоже по кругу писать не буду.

Может быть у Криса появилась какая-то нестандартная идея, раз уж он рвался во что бы то ни стало экранизировать её.

 

Или понял насколько именно сейчас коммерчески грамотно можно ее продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или понял насколько именно сейчас коммерчески грамотно можно ее продать.
Не факт, что сегодняшнее положение поможет много на ней заработать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что сегодняшнее положение поможет много на ней заработать.

 

Скоро он уйдет с Гли, мальчик если не глупый, то понимает, что пирожки надо печь когда еще горячо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксклюзивное интервью режиссёра «Struck by Lightning» Брайана Дэнелли о работе с Крисом Колфером над его фильмомm

 

Мы должны признать, что были очень заинтригованы, когда в прошлом году было объявлено о том, что звезда Glee Крис Колфер напишет сценарий к фильму, где и сыграет главную роль. Это вызвало у нас много вопросов. Удастся ли молодому актёру осуществить переход от телевидения к большому экрану? Сможет ли Крис Колфер сыграть кого-то помимо Курта Хаммела? Если уж на то пошло, может ли Крис Колфер писать сценарий?

 

На некоторые из этих вопросов удалось найти ответ, когда недавно к этому фильму, «Struck by Lightning», вышей трейлер. Главную роль в фильме играет мистер Колфер, а также в актёрский состав входят Эллисон Дженни, играющая его мать; актриса из «Американской Семейки» Сара Хайланд; звезда «Безумцев» Кристина Хендрикс; Анджела Кинси из «Офиса» и сердцеед Дермот Малруни. Фильм рассказывает об умном и амбициозном ученике старших классов по имени Карсон Филлипс, который решительно настроен сделать свой литературный школьный журнал востребованным, и начинает шантажировать своих одноклассников, чтобы заставить их принять участие. И, для ещё большего удовольствия, фильм показан во флэш-беках; Карсон Филлипс уже мёртв к началу повествования, потому что его… подождите-ка… УДАРИЛА МОЛНИЯ! (Нет, это не спойлер; так фильм рекламировался.) Мистер Колфер сказал о фильме:

 

«Он обо всех учениках старшей школы, которые изо всех сил работали над своим делом, но их недооценивали, как это было со мной. Я думаю, он очень саркастичный и жизненный. Я надеюсь, он покажет, что до сих пор в мире есть очень и очень много умных ребят. Это фильм об умных подростках, а не о тех, которые думают только о сексе, являющемся главной целью их жизни.»

 

Сюжет имеет отличный потенциал, и нам также понравился трейлер к фильму, особенно Ребел Уилсон, играющая остроумную подругу Карсона. (Ей принадлежит лучшая реплика трейлера: «Они поверят, потому что мы размажем это дерьмо как Нутеллу.»)

 

На самом деле, мы были так заинтригованы этим трейлером и фильмом, что провели небольшое расследование и выяснили, что фильм режиссировался Брайаном Дэнелли, который руководил съёмками «Спасения!», фильма 2004 года о подростках религиозной старшей школы, которым приходится иметь дело с гомофобией, подростковой беременностью и религиозной нетерпимостью; он стал хитом в ЛГБТ-сообществе. Используя наши журналистские навыки (вроде Facebook), мы связались с Брайаном Дэннели и попросили рассказать нам о «Struck by Lighnting» и работе с нашим любимым «гликстером» Крисом Колфером.

 

Как ты оказался вовлечён в работу над этим фильмом? Чем тебя привлёк материал? Очевидно, у него есть сходства с твоим первым фильмом, «Спасением!», ведь это тоже фильм о подростках и их взаимодействии друг с другом и со взрослыми.

 

Дэвид Пермут прислал мне сценарий, я прочёл материал, и он действительно мне понравился. Большинство фильмов о старшей школе написаны людьми, которые закончили её уже давно, а взгляд Криса честен и обоснован. Меня также очень привлекла тема «Цель в путешествии, а не в пункте назначения». Я никогда не видел такого в сценарии о старшей школе. Это по-настоящему меня взволновало. Другим, что действительно заинтриговало меня, был факт, что ВСЕ персонажи были настолько очевидно несовершенны и всё равно имели «сердце». Мне нравится, что Карсон, персонаж Криса, никогда не отступает, несмотря на все препятствия, встающие на его пути. Карсон не жертва, он боец.

 

Я избегал фильмов о подростках после «Спасения!», потому что не хотел быть известен только подростковым кино. Я думаю, это то, что привлекло меня в сеть и к кабельному, потому что я мог исследовать другие, более взрослые миры, и материал, который мне присылали, был настолько интереснее, чем другие сценарии, которые я получал раньше. Однако «Struck by Lighnting» глубоко поразил меня. Я знаю, как важны фильмы о подростках для людей зрелого возраста, а это была история, подобно которой я не видел и которую я бы хотел увидеть, будучи школьником. Потому что персонаж Криса не является стандартным типом подростка, и я знал, что работа над этим фильмом будет сложной, но я действительно думал, что смогу сделать всё правильно, соответствующе Крису и материалу, чтобы помочь перенести его видение на экран. Старшая школа это по-настоящему интересный период жизни, потому что для многих людей это время, когда они впервые начинают видеть мир таким, каким он действительно является, и для меня очень, очень важно, что у каждого поколения есть свой фильм о старшей школе, который они соотносят с собой. Эти фильмы также затрагивают и старшие аудитории – кем они были в старшей школе? Где они теперь?

 

Трейлер завораживает, но чем является «Struck by Lighnting»? Это комедия? Чёрная комедия? Главный персонаж (которого играет Крис Колфер) мёртв, этого не говорится в трейлере, но было открыто объявлено в прессе о фильме. С ним возникнут трудности при продажах?

 

Этот трейлер на самом деле не является «официальным» трейлером. Это был способ заинтересовать дистрибьютеров. Цвет и звук не были откорректированы, но когда снимаешь фильм с низким бюджетом, приходится делать то, что должен. Мы проводили экспериментальный показ фильма несколько месяцев назад. Аудитория смеялась и плакала, и я думаю, их удивило то, что им показали. Это было очень полезно, потому что это был первый раз, когда мы показывали фильм вообще кому бы то ни было, не говоря уже о зале, полном людей. Я не хочу слишком распространяться, но смерть персонажа обыграна очень интересным способом, и, хотя это удивительно, аудитория остаётся в хорошем настроении. Я думаю, преобладающее ощущение фильма - «жизнь коротка, сделай каждый день значимым».

 

Крис Колфер написал этот фильм. Это его первая значительная работа не только как актёра, но и как сценариста и продюсера. (И, учитывая требования работы в Glee, мы не очень понимаем, как он нашёл время на всё это. Очевидно, он хорош в одновременном выполнении многих дел!) Было ли это вызовом для тебя, как для сценариста и режиссёра, который уже прошёл всё это со «Спасением!», - работа с кем-то, кто делает всё это впервые, да ещё и в столь юном возрасте?

 

Это на самом деле было самой неожиданной частью процесса. Крис был невероятно открытым и терпеливым во время всей работы. Он искренне доверял мне как режиссёру, и это очень редкий случай. Могу сказать вам, что я был намного более неуверенным в себе в его возрасте, чтобы быть настолько добрым и любезным, каким он был по отношению ко мне. Я ощущал большое давление, стараясь сделать фильм Криса таким, чтобы он мог им гордиться, я знал, как важен весь этот проект был для него, его будущего и его фанатов. Он по-настоящему хороший человек, невероятно простой и сосредоточенный. Я многому у него научился.

 

Каким был бюджет фильма? И какими были ограничения съёмок по времени? Крис Колфер был с вами всего несколько недель прошлым летом между окончанием гастролей Glee и началом съёмок третьего сезона шоу.

 

Я не могу говорить о бюджете, пока мы ещё не продали фильм. Наш первый показ для дистрибьютеров на следующей неделе. Однако я могу сказать, что он был невероятно низким, и у нас было немногим больше двух недель на съёмки. Что означает, что мы должны были быть невероятно хорошо подготовлены, практичны, сосредоточенны и умны во время работы. К счастью, я смог привлечь людей с большим опытом, с которыми я уже работал в прошлом (оператор Бобби Буковски, дизайнер по костюмам Уэнди Чак). Я также был в высшей степени подготовлен и точно знал, что мне требуется для каждого дня, так что это помогло. Каждый, от продюсеров и команды до монтажёра, действительно выложились полностью, чтобы сделать этот фильм. Почти чудо, что всё сложилось так хорошо, как сложилось. У нас также были потрясающе талантливые актёры, который превратили каждый день в настоящее удовольствие.

 

Это определённо фильм жанра «инди», и это немного неожиданно для меня. Крис Колфер – звёздный прорыв на невероятно успешном телевизионном шоу. Раньше студии выстроились бы в очередь, чтобы заполучить проект «Этого Парня», даже если бы это была картина с низким бюджетом. Прошла ли эра киностудий или проблема в том, что студии боятся брать фильм с актёром, который так сильно ассоциируется с ЛГБТ-сообществом?

 

Я думаю, все стараются сейчас определить эту новую эру медиа, в которой мы живём. Я на самом деле думаю, что это на пользу кино, потому что теперь фильмы не обязательно нуждаются в студиях и есть много альтернативных способов выпустить проект. Я не уверен, но подозреваю, что Крис хотел взять дело в свои руки и рассказать историю, которую ему хотелось рассказать, без того, чтобы к ней приложили руки многие посторонние люди. Это смелый шаг, но мне кажется, что в итоге это окажется правильным решением. Что интересно в этом фильме для меня – то, что, хотя Карсон говорит «Я знаю, каково быть открытым, аутсайдером», фильм намного больше, чем о его ориентации. Он не о его проблеме с определением своей сексуальной ориентации, и его ориентация никак не связана с его борьбой в школе. Фильм о подростке с проблемами, как и у любого другого подростка, так что факт, что его сексуальная ориентация никогда не являлась проблемой – это действительно то, чего я никогда не видел раньше. Можно сказать, это просто неслыханно.

 

Трейлер стал немного откровением в том, что касается актёрского таланта Криса Колфера. Он играет подростка в старшей школе, но Карсон Филлипс очевидно не Курт Хаммел… это другой персонаж и абсолютно другое исполнение. Мне кажется, существует представление, что он очаровательный и талантливый молодой человек, но, по сути, Крис и Курт это одна и та же личность. Но мистер Колфер совершенно определённо «ведущий персонаж» в этом фильме и он демонстрирует необходимую харизму, чтобы быть ведущим в фильме. Было ли это сюрпризом для тебя и станет ли это, по-твоему, сюрпризом для аудитории: «Крис Колфер НЕ только Курт Хаммел».

 

Это тот комментарий, который я слышу снова и снова: «У Карсона нет ничего общего с Куртом». И Крис действительно не является ни одним из этих персонажей. Он действительно играет эти роли. Крис был очень уверенным в своём исполнении роли Карсона и очень ясно осознавал большое отличие его от Курта. Он даже хотел не скрывать своих прыщей – что очень редко для актёра. Работа с ним на съёмках всегда было очень волнующей.

 

В этом фильме присутствуют известные актёры: Эллисон Дженни в роли мамы Карсона; Дермот Малруни; Кристина Хендрикс; Сара Хайланд из «Американской Семейки». Каким был процесс кастинга? Это фильм с невысоким бюджетом… что привлекло актёров в проект?

 

Я думаю, актёры по-настоящему любят Криса Колфера и действительно хотели поддержать его с его первым фильмом. Они были рады стать частью этого проекта, так что процесс кастинга был относительно лёгок. Крис хотел, чтобы Эллисон Дженни играла его мать с самого начала. Мы пообедали с ней, и, думаю, мы оба влюбились в неё после знакомства. С Эллисон было просто замечательно работать – изумительно. И нас было много групповых кастингов на роли школьников, и мы просто брали актёров, между которыми, казалось, была лучшая химия. Оказалось тяжело найти того, кто сыграл бы лучшего друга Карсона, Мэлери. К нам приходили прекрасные молодые актёры, но мы никак не могли решиться до последней минуты, когда на прослушивание пришла Ребел Уилсон. Не думаю, что я когда-либо работал с более весёлой, умной актрисой, и сейчас она ушла работать над очень крупными проектами. На съёмках была настоящая атмосфера товарищества, и мне кажется, все актёры отлично провели время, работая над фильмом.

 

Сейчас нет даты премьеры или дистрибьютера для фильма. Какой у него статус? Вы хотите пустить его на кинофестиваль или сделать национальный релиз?

 

Как я уже говорил, на следующей неделе состоится показ для дистрибьютеров, так что мы посмотрим, как пойдёт. Мы избегали кинофестивалей, потому что большинство из них не соответствуют нашей целевой аудитории, но есть несколько, которые мы рассматриваем. Многое зависит от того, что произойдёт на следующей неделе.

 

Говоря фильмах с ЛГТБ-тематикой, похоже, среди их создателей есть определённое чувство «общности» … режиссёры, кажется, хотят, чтобы у их коллег-кинематографистов всё шло хорошо, хотя бы потому, что им всем пойдёт на пользу, если фильмы с ЛГБТ-тематикой будут коммерчески успешными и пользоваться благосклонностью критиков. Сделал ли ты такой вывод, работая над «Спасением!»? Есть ли ощущение сплочённости в ЛГБТ-кинематографе?

 

Я не совсем в теме, но я определённо держу связь со своими приятелями из индустрии гей-кинематографа. Мы всегда поддерживает друг друга через Facebook и стараемся помогать друг другу как можем. Факт, что кому-либо из нас, гею или нет, удаётся снять и выпустить фильм, это чудо, на самом деле.

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное интервью. И думаю, что в отечественном прокате фильм не стоит ждать :sad:, а жаль, было бы любопытно посмотреть. Придется ждать на носителе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...