Перейти к содержанию

Лузеры (Glee)

Каверы на песни Уитни Хьюстон. Какой из них ваш любимый?  

36 проголосовавших

  1. 1. Каверы на песни Уитни Хьюстон. Какой из них ваш любимый?



Рекомендуемые сообщения

У истории между прочим продолжение есть) Дианна это сделала в поддержку меньшинств

 

цитата

Instead of wearing my usual shirt during “Born This Way” I decided to wear one that said “Likes Girls”. It should actually have read, “Loves Girls”, because I do. The women in my life give me things that the men in my life can’t. And vice-versa. No, I am not a lesbian, yet if I were, I hope that the people in my life could embrace it whole-heartedly.

Last night, I wanted to do something to show my respect and love for the GLBT community.

Не знал. Раз так, то она молодец. :plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Клип СУПЕР:wow:!Оказывается очень трудно разговаривать с коронками на зубах)

P.S.Кети напомнила мне девочку из хора которая Сью все время помогает...

Классный клип! Весёлый. Я его уже видел. И голос у Перри тут мне нравится. Напомнил мне он первый её альбом.

 

И все фанаты Гли испугались. На концерте Гли в Торонто во время исполнения Born This Way Квинн (Диана) отдела футболку с надписью - "Like Girks". Или неудачная шутка, или Мерфи хочет превратить мюзикл в драму секс-меньшинств.
Крис её разве хорошему научит.:rolleyes::biggrin: Не, тут дело не в Мёрфи. И, если б она и правда оказалась лесбиянкой, как предполагали, то вряд ли бы кто расстроился. Сейчас же это модно. OMG, даже дети (!) до 14 хвалятся тем, что они (!) би.:lol: Вот до чего "Хор" довёл детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале были негативные эмоции из-за наличия большого кол-ва морализаторства, мыла и политкорректности.
Там как раз очевидный, лобовой стеб над морализаторством, мылом, американским образом жизни и тотальная антиполиткорректность. На первом сезоне - офигительный сериал.:cool: Сюда еще вернусь (может быть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас посмотрела последнюю серию 2 сезона. Скажу честно, не впечатлило: финал предсказуемый, никакой определенности в отношениях между героями... Вобщем, я разочарована( Жду з сезон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда писать, так что пусть будет тут. Такое чувство, что с "firework" меня жестоко обманули, почти все ребята из The Glee Project на деле унылы. Единственный, кто там нравится, это Камерон. Совершенно очаровательный парень, со звонким чистым голосом, смотрю только из-за него, и надеюсь, что именно он попадет в сериал.

 

 

Хорошо, что выперли Эллис, еще бы Линдсей и Алекса вместе с ней. А вот Брайса жаль, не хуже остальных был.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть "Хор проект". Как по мне, не унылые ребята. Но поют пока не офигенно. В большей степени из-за страха. Если не ошибаюсь в имени, Эмили поведением похожа на Рэйчел, только совсем уж превередливую. Но мои любимцы пока Эллис, Сэмюель и Дэмиан. И Матеус интересный кадр, своеобразный чувак. А Алекса в наше время своеобразным не назовёшь, хе.

 

А у кого-то из девушек голос тембром похож на голос Лии Мишель. Из-за субтитров пока не запомнил всех досконально, поэтому Эмили, Марисса и Линдсей у меня на одно лицо. У кого-то из них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено пока три серии, и знаете - нравится! Против "Гли" у меня всегда были какие-то предубеждения - дескать, наверняка сериал приторно слащавый, вопиюще яркий, ну и естественно до тошноты политкорректный. Первая же серия расставила все точки над i - ни одно из предубеждений не подтвердилось. То есть, конечно, у сериала есть пара недочетов, скажем, глуповатые (порой) шутки и субъективно - некоторые номера так и хочется перемотать. Но с другой стороны - потрясающе тонкий стёб над американской школой в частности и нацией вообще, а также над собственно жанром мюзикла; здесь многие говорят об излишней политкорректности - а я вижу только доброе подтрунивание над этой современной чертой американского общества, такой своеобразный дружеский шарж. Авторы переворачивают с ног на голову все, кое-где доводя до абсурда, а кое-где и вовсе лишая нас возможности отличить стёб от наивного изображения таких болезненных аспектов современной жизни США, как расовые и сексуальные меньшинства. Получается какой-то "Саус Парк" наоборот, да не полетят в меня тухлые помидоры за такое сравнение. Сериал очень добрый. Сюжет намечен как бы пунктирной линией, но он нужен тут лишь постольку, поскольку необходимо удержать внимание зрителя и в полной мере осветить главную проблему и идею - попытки персонажей найти себя, свое место в мире, как говорится, бороться и искать, найти и не сдаваться, и при этом - не потерять себя снова в водовороте жизни. Достойная вещь, действительно уникальная в своем роде. Изменено пользователем Goodnight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, бросаю смотреть этот Project. Как можно было выгнать

 

 

Эмили??! Они в своем уме? Красивая девчонка с отличным голосом. Одна из самых ярких участников, и тут так...

 

 

Стоит признать, что клипы делают шикарные, что Mad World, что We're Not Gonna Take It. Теперь буду смотреть только их, и болеть за Камерона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, бросаю смотреть этот Project. Как можно было выгнать

 

 

Эмили??! Они в своем уме? Красивая девчонка с отличным голосом. Одна из самых ярких участников, и тут так...

 

Посмотрел её выступление. Голос-то хороший, да поёт она нескладно и эмоции наигранны. Похоже на неудачную пародию на Лию. Меня тоже она разочаровала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел её выступление. Голос-то хороший, да поёт она нескладно и эмоции наигранны. Похоже на неудачную пародию на Лию. Меня тоже она разочаровала.

 

Выпендривается просто. По моему она больше пародия на Сантану. В принципе мне она нравилась. В Гли ей конечно с таким типажом делать нечего, но выгнали слишком рано.

 

Из оставшихся девочек только Марисса приятна. Дэмиан еще очень нравится, он бы хорошо в сериал вписался. Матеус классный, не зря же его второй раз лучшим называют, не удивлюсь, если победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что Корд Оверстрит не вернется в 3-й сезон. Т.е. на постоянной основе мы его не увидим, но, возможно, в качестве guest star.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что Корд Оверстрит не вернется в 3-й сезон. Т.е. на постоянной основе мы его не увидим, но, возможно, в качестве guest star.

 

:( Я огорчен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что Корд Оверстрит не вернется в 3-й сезон. Т.е. на постоянной основе мы его не увидим, но, возможно, в качестве guest star.
Печаль. Лучше бы Шума младшего выбросили. Он ведь вообще никакой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль. Лучше бы Шума младшего выбросили. Он ведь вообще никакой!

 

Согласна. Танцевать, как он, можно любого научить. А Сэм, пусть и не самый любимый мой персонаж в сериале, но уж куда как приятнее Шума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только не Гарри. Танцевать так может не каждый, уж поверьте. В том что он никакой не его вина, а сценаристов, которые за два сезона не придумали ему сюжетную линию. Мне очень жаль, что так получилось с Кордом, не то чтобы я сильно его любила, но все равно обидно. Бред какой-то, берут нового героя, а Сэма просто убирают. Может вообще весь каст заменить? Кому они нужны, ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, бросаю смотреть этот Project. Как можно было выгнать

Эмили??! Они в своем уме? Красивая девчонка с отличным голосом. Одна из самых ярких участников, и тут так...

 

Стоит признать, что клипы делают шикарные, что Mad World, что We're Not Gonna Take It. Теперь буду смотреть только их, и болеть за Камерона.

Ага, у меня тоже был шок. Из трех кандидатов она спела лучше всех, хотя мне они все трое нравятся. Я вообще не понимаю зачем этот проект (ну из-за прибыли конечно) если Мерфи оценивает их не по пению и актерскому мастерству, а лишь по тому сможет ли он вписать этот персонаж в сериал (это тоже важно да, но так можно без проекта обойтись)

 

Mad World была потрясающая, люблю эту песню)

Моя фаворитка Марисса, а к Кэмерону восторги уже прошли, но нравится, да.

Печаль. Лучше бы Шума младшего выбросили. Он ведь вообще никакой!

Это Гарри-то никакой?) Мне он нравится гораздо больше Корда. Просто РМ и ко не дают ни ему, ни Тине, ни Мерседес вменяемой сцены/реплики/чего-нибудь, гораздо лучше снять очередное соло Блейна)

 

С Кордом пока ничего не ясно, зачем делать Даррена регулярным, а его нет ясно лишь великому РМ, потому как я не вижу причины так его "выгонять". Хотя он же был guest star весь сезон и был в каждом эпизоде, не все так плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что Корд Оверстрит не вернется в 3-й сезон. Т.е. на постоянной основе мы его не увидим, но, возможно, в качестве guest star.
Корд будет записывать соло альбом этим летом. Возможно из-за этого его не будет в некоторых сериях. Он точно никуда не уйдёт, так как линия Сэма ещё не закончена, а даже наоборот.

 

На Гарри Шума бочку катить не надо. Во втором сезоне у него наконец-таки есть реплики, и его Майк оказался довольно интересным героем. Правда пока не раскрытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я дождалась, что Гарри Шума-мл. выдвигают на первый план))

Его песня про то, что "Я не умею петь" - одна из моих любимых во 2ом сезоне. И танцует он просто потрясно.

Я так поняла, что герои в 3ем сезоне перейдут в выпускной класс - а это значит, что 4 сезон под вопросом. То ли будут набирать новых актеров, то ли будут показывать жизнь старых героев после школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что герои в 3ем сезоне перейдут в выпускной класс - а это значит, что 4 сезон под вопросом. То ли будут набирать новых актеров, то ли будут показывать жизнь старых героев после школы.

 

3 сезон с этим кастом последний. Дальше либо закроют (что вряд ли), либо наберут новых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гли? Закроют? Ха-ха.

 

Вот в Сплетнице во втором сезоне герои закончили школу, но потом удачно все поступили в один ВУЗ. (хотя все собирались в Лигу Плюща) Поверьте, сценаристы что-нибудь придумают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дождался, когда в Хоре споют что-то из Эндрю, нашего, Ллойда...:D

 

А ведь в первой части они во всю пиарили вообщем-то подзабытые, хоть и красивые песни из спектаклей, решив, что господин Уэббер и так популярен. Однако он последнее время что-то мало творит яркого, больше посредственности и обыденности. Лично у меня "Эвита" да и сама песня Эвиты - не самые любимые, но музыка яркая и интересная.

 

Исполнение в фильме мне тоже понравилось: выбран необходимый момент и разбивка на дуэт неплоха; но голос Мерседес по драматичности подошёл бы лучше этой песне, чем Рейчел...

 

ЗЫ

 

Призрак Оперы давай! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дождался, когда в Хоре споют что-то из Эндрю, нашего, Ллойда...:D

Еще песня из "Сансет Бульвар" была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще песня из "Сансет Бульвар" была :)

 

Слышал его, но не запомнил:) А что за песня? Сейчас же пересмотрю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал его, но не запомнил:) А что за песня? Сейчас же пересмотрю:)
"I've Gotta Be Me".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"I've Gotta Be Me".

 

Не, всемирная паутина выдаёт другую информацию...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...