Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крис Колфер

Рекомендуемые сообщения

Пересматривала недавние интервью Колфера, интересные вещи выясняются :D В одном его спросили "У тебя есть свой валентин?" на что Крис спросил - у него, или у Курта, что уже намекает (!!!) Но девушку-журналистку дернуло сказать про Курта и лишить нас подробностей или хоть намека.

 

И еще одно, про панику на красных дорожках и реакцию на Хелену Бонем-Картер. Прелесть прелестнейшая :roll:

 

И фото из старого фотосета :roll:

cco_025_3.thumb.jpg.463f7ba803955093385df79bee62059b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фото из старого фотосета :roll:
Серьёзен как никогда. А вроде не так давно был наивный, простой весёлый и лохматый мальчишка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривала недавние интервью Колфера, интересные вещи выясняются :D В одном его спросили "У тебя есть свой валентин?" на что Крис спросил - у него, или у Курта, что уже намекает (!!!) Но девушку-журналистку дернуло сказать про Курта и лишить нас подробностей или хоть намека.

 

И еще одно, про панику на красных дорожках и реакцию на Хелену Бонем-Картер. Прелесть прелестнейшая :roll:

 

И фото из старого фотосета :roll:

 

Ну я ведь, могу смотреть на это вечность!!!!!!!!! Обожая, прям сплошной поток слюней, но не чего другого у меня не выходит...* умер от счастья*...пошла смотреть еще раз десять...))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный Колфер на оскаровской вечеринке Элтона Джона. Когда же уже наших ребят туда петь позовут :roll:

И фото из старого фотосета :roll:

OMFG! умИр и ослеп, больше ноу комментс! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые люди, переводят интервью, на русский язык!

Q: Какой у вас обычно распорядок дня на съёмках? – Мюррей C.

A: Зависит от того, что мы снимаем. Если повезёт, у нас посменная работа - смены по 6 или 9 часов. Иногда ритм более напряжённый, и мы работаем по 16-19 часов в сутки. В это время обычно проходят съёмки, предзапись и танцевальные репетиции, всё время в разном порядке.

 

Q: Расскажи поподробнее о "Struck By Lightning"! На IMDb пишут, что выход фильма ожидается в 2012, начались ли уже съёмки? Ты написал сценарий и играешь там главную роль, наверное, ждёшь выхода с нетерпением? - Кэтлин Р. (19л., Ричмонд, Вирджиния)

A: Я ещё никогда не делал ничего настолько волнующего и одновременно пугающего. Очень непривычно проявлять активность по ту сторону камеры - устраивать встречи, звонки и т. д. У меня как-то раз была встреча в трейлере во время съёмок эпизода про шоу Рокки Хоррора. Я был в гриме Рифф-Раффа и, думаю, никто меня всерьёз не воспринял. Над фильмом работает прекрасная команда: продюсер - Дэвид Пермут ("Youth in Revolt", "Charlie Bartlett"), а режиссёр - Брайан Даннелли ("Saved!"). В данный момент проходит кастинг на роль родителей моего персонажа (у меня такое чувство, словно это усыновление наоборот), а съёмки начнутся на следующий день после окончания тура Glee в 2011. Сценарий посвящён ученикам старших классов, которые слишком хорошо учатся, и которых из-за этого недооценивают - я и сам таким был.

 

Q: Если когда-нибудь прекратится производство диетической колы, что ты будешь пить? - Беатрис С. (15, Сингапур)

A: Как ты можешь строить такие ужасные предположения? Думаю, тогда я был бы просто вынужден попробовать воду.

 

Q: Райан Мёрфи говорил о том, что изначальный актёрский состав в конечном итоге придётся заменить. Что ты думаешь по этому поводу? Думал ли ты о том, чем можешь заниматься после Гли - уйти на Бродвей, на телевидение, сниматься в фильмах или выпустить альбом? - Тиарни С. (23 г., Австралия)

A: Я полагаю, то, что персонажи закончат школу, должно добавить элемент реалистичности в сериал. Не думаю, впрочем, что я куда-то в скором времени уйду: я вроде как младше всех в хоре, да и в жизни. Хотя кто знает! Может, Курт будет проходить практику в институте моды, а может, упадёт в шахту лифта. Может быть всё что угодно... Что касается будущего, я в принципе могу заняться чем угодно, но вероятнее всего выбрал бы съёмки в фильмах. Но в бродвейских постановках в итоге, скорее всего, поучаствую - если всех не будет от меня тошнить к тому времени.

 

Q: Поговорим о мюзиклах - бродвейских, небродвейских, иностранных - всяких разных. В каком из них ты бы хотел спеть и в каких, по твоему мнению, хотел бы спеть Курт? - Дэвид Ф. (32 г., ЮАР)

A: Я бы с удовольствием спел в "Next to Normal", а Курт бы наверняка собрался застолбить все мужские роли в "Wicked"… и, если честно, я бы тоже от них не отказался.

 

Q: Как ты думаешь, чем бы ты сейчас занимался, если бы не попал в Гли? - Кэсси (13 л., Коннектикут)

A: Наверное, пытался бы растянуть на себе смирительную рубашку и бился бы о мягкие стены своей палаты. Больше у меня нет предположений. Когда я прошёл кастинг в Гли, я учился в колледже, так что, возможно, уже поступил бы в Калифорнийский университет или университет Фуллертон... или до сих пор бы терроризировал Кловис своими грандиозными идеями и высоким голосом. Вообще интересно было бы подумать на эту тему.

 

Q: Планируешь ли ты заканчивать обучение в колледже после Гли, или считаешь, что съёмки в сериале принесли тебе достаточно полезных навыков для твоей будущей актёрской карьеры - Анастасия (20 л., СПб, Россия) (а мой вопрос не взяли, тваре Т_Т - прим. обиженного перев.)

A: Я уже решил, что если и продолжу учиться, то не по специальности актёрского мастерства - я бы хотел стать аниматором Диснея. Я за всю жизнь ни разу не был на уроке актёрского мастерства - зато многому научился, наблюдая за другими актёрами. Есть фильмы, которые я бы хотел посмотреть только из-за людей, которые там снимались. Мне кажется, лучшего образования получить нельзя.

 

Q: Каким было твоё самое крупное приобретение после успеха в Гли? - Джессика Р. (25л., Канада)

A: Адвокат по вопросам налогообложения.

 

Q: Что бы ты сделал, если бы мог стать невидимым на час, и почему именно это? - Мелина М. (15л., Бельгия)

A: Сходил бы в магазин за туалетными принадлежностями. Нет ничего хуже, чем когда тебя узнают, а ты в это время покупаешь дезодорант или туалетную бумагу.

 

Q: Если бы был ещё один флешбэк детства Курта, кого бы ты выбрал на роль его матери (разумеется, до того, как она умерла) и почему? - Кевин Х. (23 г., Сиэтл, Вашингтон)

A: Мне нравится этот вопрос! Думаю, Эми Адамс бы превосходно подошла. Она бы с лёгкостью могла сыграть где-нибудь мою старшую сестру, так что, думаю, мать для маленького Курта из неё бы получилась идеальная. Она красива, она буквально лучится доброжелательностью, вышло бы просто душераздирающе. Как вы все знаете, я ОБОЖАЮ сцены Хаммелов.

 

Q: На каком факультете Хогвартса ты бы оказался? - Сара К. (20 л., Нью-Йорк)

A: Когтевран. Поверьте, я пришёл к этому выводу после долгих раздумий и исследований. Я бы, конечно, хотел оказаться в Гриффиндоре, но Когтевран по своим характеристикам подходит мне больше.

 

Q: Какую музыку ты держишь в своём айподе? Что ты слушаешь - например, в тренажёрном зале, дома, в машине? Нравится ли тебе сейчас кто-то из молодых артистов? - Мигель П. (Калифорния)

A: Как и весь мир, я просто с ума схожу по новому альбому Адель. Ещё я слушаю Рианну куда больше, чем следовало бы. мой айпод - прямо как автотранспортная инспекция - там всех понемногу. Ко мне обычно цепляются отдельные песни, а потом я заслушиваю их до дыр - раз по двадцать за день. Как правило, мне нравятся быстрые позитивные песни, что-то вроде того, что играет во время роллер-дерби и боевых сцен.

 

Q: Что ты чаще всего поёшь в душе? – Брианна C. (18, Нью Джерси)

A: Сейчас это попурри из "Rolling in the Deep" и "Only Girl in the World". Ещё бывают номера из "Sunset Boulevard" "Next to Normal".

 

Q: Как насчёт того, чтобы записать альбом? – Даджун Дж. (20, Южная Корея)

A: Ну, может быть, но мне особо никогда не хотелось. Я просто не знаю, что бы там могло быть.

 

Q: Как ты думаешь, станешь ли когда-нибудь озвучитать мультфильмы? Потому что, как мне кажется, твой голос для этого прекрасно подходит. – Винис Х. (17, Канзас)

A: О да! Можно, я буду Морской Обезьяной из "В поисках Немо-2"?

 

Q: Какая у тебя любимая роль и пьеса из тех, где ты играл в старшей школе? – Кэти П.

A: Мне понравилось играть мистера Лаветта в "Ширли Тодд - адский стилист с Восточной улицы". Я пел "The Worst Pies in London" и "Nothing’s Gonna Harm You", пока делал из своих сверстников пирожки с мясом. Что там может не понравиться? Ещё были роли Чипа в "Красавице и Чудовище", Майлса в "The Innocents", и Teen Angel (простите, я не знаю русского соответствия - прим. перев.) в "Бриолине" - они тоже запомнились.

 

Q: Какой была твоя первая профессиональная роль (когда тебе заплатили)? Сколько тебе было лет? - Джерри (16, Ванкувер, Канада)

A: Мне было 10, это было представление в театре Роджера Рока в Фрезно, мне тогда заплатили 3 доллара. Я там выступал в составе большой группы надоедливых поющих и танцующих детей, которые выступали на разогреве перед мюзиклами. Наши номера всегда соответствовали тому, какое представление шло следующим. Этот опыт больше всего напоминает школьные хоровые кружки.

 

Q: Как тебе удалось пробиться, родившись в маленьком городке? Я живу в городе с населением меньше 2 тыс. человек и мне бы тоже хотелось знать секрет. – Джен (15, Оукленд, Мэриленд)

A: Думаю, самое главное - принять тот факт, что за пределами твоего города тоже есть жизнь. Не стоит позволять маленькому городку делать маленькой и твою жизнь.

 

Q: Как ты думаешь, где мог бы оказаться Курт через 10 лет после окончания школы? – Рианнон Р. (24, Аделаида, Южная Австралия)

A: Мог бы стать помощником Анны Винтур и Грейс Коддингтон в "Вог". Если, конечно, к тому времени уже не был бы создан журнал "Kurtin Magazine".

 

Q: Как ты думаешь, чем будешь заниматься через 10 лет? – Майкл Р. (13, Огайо)

A: Наверное, буду пытаться убедить вышибалу, что мне 30, а не 13. Хотя я уверен, что к тому времени уже буду благодарен природе за свои кукольные черты лица.

 

Q: Как ты собираешься отпраздновать 21-й день рождения? – Лана С. (17, Хорватия)

A: Я буду в туре, мы будем выступать в Анахайме! Так что я жду от всех посетителей концерта подарочные корзины с алкоголем... даже от детей...

 

Q: Волновало ли тебя когда-нибудь, что твоя ориентация повлияет на выбор ролей, которые ты можешь получить? – Дэнни П. (Иллинойс)

A: Говорят, актёры-геи должны бояться этого больше всего, но я не боюсь - потому что могу оценить свои актёрские способности. Мне всегда смешно, когда я читаю что-то вроде: "Он хорош в Гли, но ему никогда не сыграть главную роль в романтической комедии". Это что - достойная цель, по их мнению? Да я скорее сыграл бы психически ненормального одержимого дьяволом в Праге 18-го века. Это было бы куда приятнее! Думаю, главная ошибка в том, чтобы сидеть и ждать, пока тебе предложат роль. Актёры любой ориентации не должны сидеть на месте, они должны сами создавать для себя возможности. Я никогда толком не умел сидеть и ждать.

 

Q: Когда ты впервые осознал, кто ты - я имею в виду ориентацию? - Сидни Х. (14, Миннесота)

A: Думаю, в старшей школе. Но я каждый день узнаю о себе что-то новое.

 

Q: Ты так вдохновляешь людей. Какой совет мог бы ты дать тем, кто боится рассказать о своей ориентации? – Жужана В. (Чехия)

A: У каждого своя ситуация, но я думаю, важно рассказать хотя бы тем, кому ты небезразличен, чтобы не чувствовать себя одиноким и не бояться. Самый большой шаг - быть честным с самим собой.

источник

 

P.S. И огромное спасибо переводчику, можно сказать здесь: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное интервью. Мне нравятся его предпочтения в музыке и мюзиклах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за ин-ю, Аленчик. Крис умненький, с юмором, стебом и сарказмом. Молодец, невероятно интересно узнать, что он думает, вот по таким вопросам.

 

Умилила истерика переводчика, что её(его) вопрос не взяли, прелесть))) Пойду скажу спасибо за перевод:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое замечательное интервью - интересное и очень смешное! Спасибо)

П.С. Эми Адамс!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, еще часть вопросов перевели: )Интервью получилось очень информативное, наверно потому что вопросы задавали девочки фанатки *нам все знать интересно*!

Q: Мы знаем, что в старшей школе у тебя были проблемы с хулиганами, но какими моментами своей школьной жизни ты можешь гордиться? – Йоланда Г. (16, Манчестер, Англия)

A: Я вполне успешно занимался в классе риторики и мог бы утомить кого угодно многочасовым перечислением всех своих регалий, но больше всего я горжусь своим писательским клубом, постановкой "Ширли Тодд" и тем, как мне удавалось избежать наказания за всю ерунду, которую я порой творил. Это было совсем непросто - до сих пор не верится, что я выходил сухим из воды... Никогда не забуду, как стащил из кабинета труда бумагу, чтобы сделать праздничную платформу в честь возвращения писательского клуба (это даже не попало в годовой альбом, кстати!)... Никогда не забуду, как всё время забирался в учительскую и делал ксерокопии... Никогда не забуду, как в фотошопе рисовал штамп "Одобрено школьным советом" на плакатах и флаерах, которые разбрасывал по всей школе... Я всегда удивляюсь, когда люди рассказывают, как любили меня в старшей школе: мне-то точно известно, что я был той ещё занозой в заднице. И мне за это даже не стыдно.

 

Q: Как ты настраиваешься на самые эмоциональные и драматичные сцены? – Меган (Оттава, Онтарио)

A: Я, можно сказать, прохожу сеанс терапии перед камерой. Я бы не сказал, что требуется именно моральный настрой - скорее, игра требует на 20% эмоционального напряжения и на 80% - физического. Я стараюсь вспомнить похожие эмоции, которые пережил в реальной жизни и трансформировать их в то, что требуется по сценарию. Одна драматическая сцена выматывает больше, чем беговая дорожка, упражнения с мечами и танцевальная репетиция вместе взятые.

 

Q: Чья линия сюжета тебе больше всего нравится? О каком персонаже ты хотел бы узнать больше? – Рейчел (19, Филадельфия, Пенсильвания)

A: Я, наверное, несколько предвзято сужу, потому что Эшли - моя близкая подруга, но мне нравится Лорен. Меня всегда смешат её реплики. Ещё я хотел бы увидеть семью Мерседес Джонс! Представляете, каких можно было бы пригласить звёзд?! Кроме того, я бы с удовольствием посмотрел на заклятых врагов Сью из прошлого в Маккинли. Например, если Сью выхватила у кого-то последний парашют на терпящем крушение самолёте, и теперь выживший противник возвращается, чтобы мстить. Мва-ха-ха-ха!

 

Q: Киселём с каким вкусом ты предпочитаешь получать в лицо? – Марианна Г. (15, Мехико)

A: Тут не только лицо, он окрашивает всё тело, когда стекает по одежде. Синий был в моде из-за "Аватара", который как раз шёл тогда в кинотеатрах, от красного у меня был такой вид, будто я не умею обращаться с кремом от загара. От фиолетового ты весь словно в синяках.

 

Q: Какая у тебя любимая книга? – Кэти Б. (13, ЛА, Калифорния)

А: "Гарри Поттер" навеки останется в моём сердце, но в последнее время мне нравится читать автобиографии. Ещё мне нравится всё из-под пера Августина Берроуза или Челси Хэндлер... Люблю классику - что-то типа "Утопии" (Томаса Мора - прим. перев.) и "Государя" (Никколо Макиавелли - прим. перев.) (в общем, все книги, которые входили в школьную программу по европейской истории...) И жду не дождусь выхода книги Тины Фей!

 

Q: Ты ведь был фанатом StarKids, так? Какая твоя любимая песня из "A Very Potter Musical"? – Кэру (14, Япония)

A: Мюзикл меня сильно впечатлил, я смеялся как сумасшедший! Это делает меня фанатом? Мне понравился дуэт Волдеморта и Квиррелла, и ещё жутко понравилась девушка, игравшая Малфоя.

 

Q: Даррен сказал, что ты напоминаешь ему "игривую лесную нимфу". Как ты думаешь, на какое мифическое существо похож он сам? – Мартина Д. (18, Рим, Италия)

A: Я бы сказал, что он сам куда больше тянет на лесную нимфу, чем я. Я скорее снежная нимфа.

 

Q: Как часто ты пробиваешь своё имя в гугле? – Карисса М. (14, Канада)

А: В последний раз я гуглил себя в начале первого сезона Гли, но тогда я наткнулся на такие неприятные и злые комментарии, что меня это сильно обидело, и больше я этого никогда не делал. (*смайлик изображающий угрозу, в стиле ну-ну* простите, был взволнован - прим. перев.)

 

Q: Какие семь вещей ты хотел бы сделать в этой жизни, прежде чем умереть? – Беатрис С. (15, Сингапур)

A: Всего семь??? Ну, если по нынешним ощущениям, я бы хотел заняться скайдайвингом, научиться делать сальто назад, полетать на дельтаплане, научиться делать трюки на трапеции, прыгнуть на тарзанке, заняться подводным плаванием и установить мировой рекорд по количеству поездок на американских горках подряд.

 

Q: Чем ты предпочитаешь заниматься, когда выпадает свободное время? – Лора Б. (16, Мексика)

A: Строю планы.

 

Q: Какие европейские страны и города ты ещё хочешь посетить? Какие архитектурные сооружения и места ты хотел бы увидеть? – Каролина Х. (21, Бельгия)

A: Нет такой европейской страны, куда я бы не хотел съездить! Мне очень повезло - я побывал в Мадриде, Лондоне, Париже, а Версаль мне вообще никогда в жизни не надоест! Я бы хотел сфотографироваться с Несси на озере Лох-Несс, покататься на лыжах в Альпах, желательно в окрестностях Маттерхорна... Провести время в горах Шварцвальд... Я бы с удовольствием взглянул на замок Нойшванштайн... Дворец Шёнбрунн... Я так целую вечность могу перечислять!

 

Q: Известно, что многие из актёров Гли имеют татуировки, а у тебя есть? И хочешь ли сделать? – Бекки (20, Нью Джерси)

A: Хотел бы я, чтоб мне хватило на это смелости, но я боюсь иголок. Мне нравятся переводные татуировки, у меня дома целый ящик комода ими забит. Я налепляю их в особых случаях.

 

Q: Если бы ты мог получить какие-то способности, что бы ты выбрал? – Эла Э. (15, Кувейт)

А: Телекинез.

 

Q: Если бы ты мог пригласить троих людей к себе на ужин (неважно - живых, мёртвых или выдуманных) - кого бы ты выбрал и почему? – Элеанор Дж..

A: Если реинкарнация действительно существует, я мог бы пригласить самого себя, каким я был в предыдущих жизнях. Чертовски замечательный бы получился ужин. Я бы посмотрел, кто бы туда явился... Зная меня, все бы наверняка опоздали...

 

Q: Если бы ты мог поменяться с кем-то жизнями на день, кого бы ты выбрал? – Аннелос ван Б. (16, Нидерланды)

A: Опру Уинфри.

 

Q: Кто больше всео повлиял на тебя в плане написания сценариев? – Венди Г. (26, Калифорния)

A: Дженнифер Сондерс!!! Джон Хьюс, Диабло Коди, Тина Фей, Вуди Аллен, и это ещё далеко не все...

 

Q: Вы там в курсе, что у вас есть сумасшедший фэндом на таких сайтах, как тумблер и ЖЖ, и что вы об этом думаете?

- Салуа O. (Нидерланды)

A: O-о-о-о да. Такие вещи как-то всегда всплывают сами собой.

 

Q: Какой подарок от фаната ты считаешь своим любимым? – Джессика Л. (18, Вирджиния)

A: Не думаю, что смог бы выбрать один самый любимый, но вот недавно мне дарили самодельную набивную ламу с Золотым Глобусом в копытах, думаю, ничего более милого я в жизни не видел.

 

Q: Где ты держишь свой Золотой Глобус? – Анук ван Б. (Голландия)

A: В те моменты, когда я с ним не обнимаюсь, он стоит на специальном стенде за пуленепробиваемым стеклом, лазерной и пулемётной охранной системой и двумя здоровенными охранниками.

 

Q: Чего из того, что тебе нравится, ты стыдишься? (имеется в виду guilty pleasure, и будь я проклят, если знаю, как перевести это на русский более-менее адекватно - прим. перев.) – Марга С. (22, Филиппины)

A: Еда, британские ситкомы и плохие реалити-шоу.

 

Q: Если бы ты мог пригласить кого-то из звёзд на свидание, кто бы это был и куда бы ты повёл этого человека? – Шарлотта С. (15, Джерси)

A: Имён я, конечно, называть ни за что не буду, но парк аттракционов была бы неплохой идеей!

 

Q: Что самое страшное из того, что ты делал в своей жизни? - Джорджия М. (12, Кембридж, Англия)

A: Ммм... Я постоянно лазаю по всему подряд - по деревьям, декорациям нью-йоркских зданий на студии Парамаунт... Что-то вроде того.

 

Q: Как ты ухаживаешь за кожей, чтоб сохранить такую прекрасную фарфоровую белизну? Крем от загара с защитой 100+ каждый день? – Дэниел И. (23, Тайпей, Tайвань)

A: Это всё наши замечательные гримёры! Ну и если избегать прямых солнечных лучей и увлажнять кожу, это тоже не повредит.

 

Q: Когда у тебя последний раз был момент, когда ты был рад, что тебя никто не видел? (например, если ты случайно наткнулся на стену, попытался отпить и попал мимо рта, упал с лестницы и пр.) – Шеннон О. (25, Делавер)

A: Думаю, сейчас я рад, что никто не видел, какие рожи я строил, отвечая на эти вопросы.

 

И опять сказать спасибо, можно

и нужно здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, еще часть вопросов перевели: )Интервью получилось очень информативное, наверно потому что вопросы задавали девочки фанатки *нам все знать интересно*
Интересно. Проделки в школе напоминают сюжеты "Хора". У них там какое-то стандартное поведение.:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Проделки в школе напоминают сюжеты "Хора". У них там какое-то стандартное поведение.:rolleyes:

 

Пожалуй, просто кто-то *ох уж этот Мерфи* обожает воплощать чужие мечты *теперь еще и Эми Адамс ждем в роли мамы Курта* и школьные проделки на экране : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис для ’80s-inspired Giorgio Armani Frames Of Life vintage glasses.

ccarmaniframeforlife.thumb.jpg.514c6ebcfc41d904533c6e38b555d62b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис для ’80s-inspired Giorgio Armani Frames Of Life vintage glasses.

 

Как очешуительно стильно! :wow: Крутое фото, очень :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис для ’80s-inspired Giorgio Armani Frames Of Life vintage glasses.

 

Ух, здорово! Очень красивый снимок, и очки мне тоже нравятся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз горжусь Крисом.

На сайте журнала Time не в первый раз проводилось голосование на список 100 самых влиятельных людей года. Крис долгое время был в голосовании то вторым, то пятым в итоге он на шестом месте, благодаря голосам поклонников. По-моему это просто огромная честь, и я очень рада за Криса, хотя кого-то только в этом списке нет

 

Статья, написанная Дианной Агрон

 

“Chris has wanted to be an actor, as he says, ‘since I was an embryo,’ which gave him the determination to say, ‘Yes, I can’ despite the many who had said no. Chris, 20, lives by extreme truth, speaking out against the epidemic of bullying that he, too, faced in high school. The honesty that he infuses into his Glee character, Kurt, leaves you reeling. Our cast is blessed to hear things like ‘Your character has helped me through this, or helped me do that,” but none more so than Chris. To witness the power he gives to the audience firsthand? It’s wonderful.”

 

Видео и перевод того, что он сказал

 

Поразительно, как простое телешоу о поющих и танцующих надоедливых детишках может оказывать такое влияние на жизни людей. Но иногда людям просто нужно увидеть их самих в другом образе…

 

Я даже не помню, как говорил это…Но людям понравилось то, что я сказал. Наверное, я чувствовал в тот момент, что должен поблагодарить тех ребят, которых я представляю в Glee и дать им знать, что я всегда помню о них.

 

Мне кажется, травля является одной из самых древних проблем. Изучая историю, сложно найти какую-то эпоху, когда бы над людьми не издевались и не дразнили их. Не думаю, что когда-то было такое время, чтобы над определенной категорией людей не насмехались. И теперь, наконец, настал переломный момент, когда мы поняли, что можем изменить это, предотвратить. Мне кажется, Glee помог людям осознать, какой вред могут причинить подобные издевательства.

 

Просто я не боюсь быть неловким. Знаю, что вокруг полно людей, таких же неловких, как я, и, я думаю, им нравится то, что я не боюсь говорить странные вещи и писать нелепые твиты. Я пытался быть другим, но мне больше идет быть таким, какой я есть. Думаю, когда ты честен, люди отзываются на это. (источник)

y_7b23b5ae.jpg.9178e4b401eb6c2a9f48eaa50419b44c.jpg

Изменено пользователем **Betty**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. Я считаю, достоин. Ещё бы больше поклонников, первое место было бы обеспечено.

 

Фото шикарное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис невероятно деятельный человек, успевает много, хочет еще больше:D

Ну и как, такого не любить!

chris-colfer_240.jpg

Это хорошая неделя для Криса Колфера. Звезда Glee не только назван одним из 100 самых влиятельных людей по версии Time, но, к тому же, он договорился с каналом Дисней о пилоте на основе детской книги «The Little Leftover Witch». Это уже второй сценарий актера, Колфер будет играть главную роль в подростковой комедии по своему же сценарию «Struck by Lightning», съемки которой начнутся летом, сразу после концертного тура Glee. Мы уже упомянули, что Колферу всего 20 лет? В перерыве между съемок Glee, EW смог поговорить с Колфером о его диснеевском пилоте и о том, что следует ждать для Курта и Блейна.

 

Entertainment Weekly: Как получилось это шоу для Диснея?

Крис Колфер: Муж моего агента купил права на книгу («The Little Leftover Witch» Флоренс Лафлин). Они принесли ее мне, сказав, что ведут переговоры с Дисней и знают, что в тайне я писатель, и попросили сделать ее адаптацию в сценарий. Я ответил: «Да, конечно». Я получил книгу в пятницу вечером, и адаптированный сценарий был готов к вечеру воскресенья. Я так увлекся. Написал 102 сценарные страницы за два дня. Сама история про маленькую ведьмочку, которая падает и теряется на Хэллоуин, застряв с этой семьей, была необычайно мила. Я безмерно влюбился в сюжет и персонажей, а затем добавил некоторые вещи и сделал их своими собственными. Дисней купили сценарий, а затем попросили меня превратить его в сериал.

 

EW: Какое участие в этом будешь принимать ты? Как исполнительный продюсер?

КК: Я не совсем уверен, так как многое ее нужно обсудить. Я всегда буду где-то рядом. Думаю, что напишу пилот и останусь сильной творческой силой за кадром и буду управлять шоу. Что-то вроде уменьшенной версии Райана Мерфи - забавно, потому что люди уже сейчас так меня воспринимают.

 

EW: Так шоу о ведьма, которую приютила у себя семья?

КК: Да. По большей части про отвергнутую ведьму, вломившуюся в жизнь этой семьи, и их маленькую дочь – Люси, которая находит нового лучшего друга. Они обе заполняют пустоту в жизни друг друга. Это одна из таких историй «О, я, наконец, нашел лучшего друга».

 

EW: Так именно это заинтересовало тебя в материале?

КК: Да, конечно. Я думаю, что все, когда были маленькими и одинокими, желали себе могущественного воображаемого лучшего друга. Я имею в виду, я точно хотел. Это просто милая история и каждый может найти в этом себя.

 

EW: Это твой второй проданный сценарий. Тебе нравится быть сценаристом?

КК: Безусловно. Я никогда не говорил об этом, так как не хотел, чтобы меня за это критиковали. Но это так удивительно - создавать миры и людей. Думаю, я просто не могу не рассказывать истории, не важно, пишу ли я это или отыгрываю. Я просто родился рассказчиком.

 

EW: Ты не сказал ничего конкретного по поводу сюжета «Struck by Lightning». Можешь поделиться чем-то еще?

КК: Я пытаюсь держать его в тайне. Он будет обо всех тех старшеклассниках, которые знают себе цену и при этом недооцененные внешним миром, таких как я. Я думаю, это очень саркастично и очень реалистично. Надеюсь, он покажет, что на свете есть множество умных детей. Он про умных детей, а не про глупых, которые только и хотят, что потрахаться, и это их самая большая цель в жизни. Мы встречались со многими актерами и людьми, желающими стать частью всего этого. Это уму непостижимо, но я встречался с теми актерами, для которых я изначально писал эти роли, и они хотят их играть, быть частью этого. Это настоящее путешествие!

 

EW: Итак, в следующий вторник в Glee Курт возвращается в МакКинли. Значит ли это, что до конца сезона Курт и Блейн будут пытаться понять, что это значит быть парой?

КК: Они вроде как придется разбираться с отношениями на расстоянии. Я имею в виду, не то чтобы у них есть с кем можно было бы изменить. Вокруг него осталось все то же окружение.

 

EW: Пока Курт был в Далтоне, ты был все равно что в разных сериалах со своими друзьями по касту. Наверное, для тебя было здорово вернуться к ним.

КК: Возвращаться было странно. Это было странно. Даже они сказали: «Странно, что ты с нами». Я чувствовал себя Шелли Лонг вернувшейся в «Cheers». Пока меня не было, у них появились всякие личные шутки, которые я не понимаю. Так что буду отвечать: «О, однажды в Далтоне...» (Смеется).

 

Entertainment Weekly

(источник перевода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIME 100 Gala, TIME'S 100 Most Influential People In The World (как ты все успеваешь, родной)

 

И интервью

tumblr_lkal6zoCdL1qe476yo1_500.jpg.b8e1111482cb0e31fd6824d0ed3bdc6e.jpg

tumblr_lkag8iXlSN1qe476yo1_500.jpg.c8c769f75209668fd168a655711869d9.jpg

tumblr_lkafqpxYz91qe476yo1_500.jpg.38f6d453b28c7be381fee72d6c5776ac.jpg

tumblr_lkae4tKOJC1qe476yo1_500.jpg.7abf14be775b0010d6fcebf11048791c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня счастливый день, самый солнечный, талантливый, красивый, милый, невероятный, умопомрачительна прекрасный и просто идеальный Крис Колфер - официально стал взрослым ♥♥♥*может жениться, пойти в армию, и голосовать, надеюсь не в один и тот же день©*

 

С Днем Рождения! моего самого любимого мальчика, на этой планете, а возможно и во всей солнечной системе = )

tumblr_lltsyxv0FH1qaywkeo1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне совсем не хочется, чтобы мой пост был перенесен в соответствующую тему, поэтому я запощу два недавних интервью с переводом :D

 

LIVE! with Regis & Kelly

и большое интервью, которое я до этого только на английском видела. Большое, но оно того стоит

__________________

 

Крис Колфер не так уж известен в России, в отличие от Америки, где он настоящая знаменитость. Крис настоящий пример для подражания, сегодня он стал совершеннолетним, но за эти 21 год он прошел длинный путь. Кем он был пару лет назад, простым подростком из маленького города, только начавшим обучение в колледже после школы, где над ним изрядно издевались. Но вот он прошел прослушивание в гли и он звезда. И не только из-за милой внешности или сильного голоса, но и тем, какой пример он дает всем, что не важно каким ты родился или кем стал, главное любить себя, верить, и ты всего добьешься. В школе Крису не дали спеть Defying Gravity из мюзикла Wicked, но через несколько лет он не только споет ее на национальном телевидении, но и окажется на настоящей сцене этого мюзикла и опять же, споет на всю страну, уже только этот факт делает меня невероятно гордой за него.

 

Много ли вы знаете молодых актеров кто в 21 год имеет Золотой Глобус, включен в список самых влиятельных людей мира журнала Time и к тому же сам написал сценарий для будущего фильма? Крис уже добился этого, а с его талантом впереди ждут и большие достижения. Но я люблю его не только за подобные достижения, но и за его человечность, за его понимающее отношение к фанатам, которым порой сносит крышу, за его любовь к сестре, за его чувство юмора, за то, как популярность не снесла ему голову, а он по-прежнему остается обычным человеком со своими чувствами и переживаниями.

 

Я желаю Крису только всего самого наилучшего, пусть не теряет сил, закончит гли-тур, начинает сниматься в своем первом фильме, а в будущем порадует нас своим альбомом и работами в театре и кино.

Изменено пользователем **Betty**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер.С ДР желаю сиять на олимпе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пожелать этому талантливому , искраметному , непосредственному ,симпатичному парню удачной и длительной карьеры.

От чистого сердца желаю ему не растерять свою непосредственность и встретить того парня(если еще не встретил) который сделает его жизнь еще лучше и прекрасней.

И самое главное! Неси наше знамя все так же с высоко поднятой головой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравлю с совершеннолетием ,твоего любимого мальчика!!!!!!Счастья и удачи во всем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Колфер в журнале Back Stage (Июнь 2011):

cco03501.jpg.219186b5f7c3cea6a81e3da35ad01fe8.jpg

cco03502.jpg.54e08fa583b0f872de5f69c125cf1680.jpg

cco03503.jpg.984ae7a10463d118c625ea4b7507fdd3.jpg

cco03504.jpg.29204c650943f35a5f6feec4d79faf3b.jpg

cco03505.jpg.8bbd768d756887d0c22d92bbd67cc3c2.jpg

cco03506.jpg.f99454fb8a1e6d1ede7026aa63cc51a6.jpg

cco03507.jpg.e4c7f274f7560d4fe62efe6d9b3ca689.jpg

cco03508.jpg.15c714af0d8cc7e65bf970cb0db397d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Колфер в журнале Back Stage (Июнь 2011) часть 2:

cco03509.jpg.bd471632438cb7d44ba0f3b3332bac5b.jpg

cco03510.jpg.922feb98fb180daa4bfeafc6ed127a4c.jpg

cco03511.jpg.ff3becb42ac53e5250f1a0121829d548.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...