Перейти к содержанию

Лузеры (Glee)

Каверы на песни Уитни Хьюстон. Какой из них ваш любимый?  

36 проголосовавших

  1. 1. Каверы на песни Уитни Хьюстон. Какой из них ваш любимый?



Рекомендуемые сообщения

Че, реально 3-й сезон будет с другими персонажами? :eek:

А то как-то все прям попрощались... ну да, в принципе, все логично. И немного грустно.

Когда писали в спойлерах, что должен отойти в мир иной какой-то из героев, я уж думала, кто-то из главных, и даже испугалась. А тут сестра Сью...ну жалко, конечно, но не так чтоб прям очень сильно. Не затронуло. Хотя речь Сью (оконченная Шустером) сильная. И Сью без иголок мне нравится. Хорошо и отрадно видеть, что и ей ничто человеческое не чуждо.

 

Не очень поняла, что там Квинн говорила Финну в машине насчет короля и королевы выпускного. Какого выпускного? :eek: Они же, вроде, школу закончили, prom уже был...что за бред?

 

До Финна, наконец, дошло, с кем у него connection. Лучше поздно, чем никогда, конечно. Тюльпанчик умилил.

 

А Джесси, так и знала, что подлянку очередную готовит :mad: Всех перессорить захотел, ишь ты.

 

Из песен мало что понравилось в этом эпизоде, как ни странно. Пожалуй, только Сантаны "Back to black" и песня хора на похоронах. Остальное мимо.

 

Жду феерический заключительный эпизод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к Рейчел стоило идти с охапкой светов и хорошей песней и !сделать хоть что-нибудь,
То есть это нормально тут же расставшись с девушкой бежать к другой?)
Эх, +1) Спела она отлично, но я ожидала, что песня будет по смыслу серии, а не просто "вышла, спела", да еще и заигрывая с музыкантами
Ну в принципе песня по смыслу подходит к Бриттани, но в серию вообще никаких пар решили не включать, ну кроме треугольника разумеется.
Че, реально 3-й сезон будет с другими персонажами? :eek:
Нет

Не очень поняла, что там Квинн говорила Финну в машине насчет короля и королевы выпускного. Какого выпускного? :eek: Они же, вроде, школу закончили, prom уже был...что за бред?
Я так поняла у них это предпоследний год, а следующий последний, а выпускной можно хоть каждый год проводить.

 

Песни (остальные были уже)

 

For Good - Курт и Рэйчел

I Love New York / New York, New York - Сантана, Финн, Бриттани, Арти и Мерседес

Yeah! - третий хор соперник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая серия,хотя местами скучноватая..покорила меня,пожалуй,только что Сантана,остальные были как всегда в своем репертуаре...

Квинн окончательно помешалась на титуле королевы выпускного

Финн окончательно мне разонравился...сначала как собака на сене,теперь до него дошло наконец-то ху есть ху..но поздновато..раздражает меня и,честно говоря,не понимаю,чем он привлекает..если раньше было хоть как-то понятно.то сейчас....:eek::eek::eek:

Игра Джесси была изначально понятно..и его определение победителя было предсказуемо..не могу понять нравится он мне или нет,но надеюсь,что этот бесконечный треугольник Рейчел-Финн-Джесси когда-нибудь уже разорвется

само собой порадовала Сью...она была героиней этой серии,это факт..речь,конечно,просто замечательная..не ожидала даже от нее,при том,что знала,как она любила сестру.

Квинн,Мерседес и еще не помню кто как-то неподобающе были одеты для похорон...какие к черту розовые и красные цвета - это как-то немного не из этой оперы,прям глаз цеплялся у меня за них,не верю,что в гардеробе у них нет ни одной темной вещи..

будем ждать национальных и результатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это нормально тут же расставшись с девушкой бежать к другой?)

Ну в принципе песня по смыслу подходит к Бриттани, но в серию вообще никаких пар решили не включать, ну кроме треугольника разумеется.

 

Там уже всё очень сложно:D, но если уж бежать - то биться за любовь, а не "ну и ладно", мужчина всё же. Вон как Рейчел старалась!

 

В итоге она ушла "в никуда"(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал!(постараюсь с минимумом спойлеров)

:redface::

 

А теперь садитесь и пишите 2 отличные песни.:eek: На счет репетиций стоило бы прислушаться к Джесси.

 

-Она с Джесси.. - Финн.

-Ну так сделай что-нибудь!! - Пак и Сэм

(не дословно)

О, мудрейшие из мудрейших Пак и Сэм!

 

Финн - Джесси: "ты просто ревнуешь!" Да ладно, а кто пару серий назад испортил выпускной!

 

Пошедшая все-таки на поводу у своих чувств Рейчел.

 

Признание Курта. Не верю(

 

"Yeah" - не поняла творческой задумки с платьями

 

:cool::

 

Все моменты с Куртом и Рейчел украсили серию. В мюзикле "Wicked", между прочим, играет Идина Мензел(мать Рейчел).

 

Номер про Нью-Йорк - зажигательно!

 

"Bella notte":D (жаль, коротко)

 

Сэм и Мерседес - так мило)

 

Бой подушками, особенно Куинн, бьющая Рейчел))

 

В итоге прошлогодние региональные соревнования получились интереснее нынешних национальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков сезон, таков финал

Выстраивается логика, дуэт Финчела = проигрыш. :D По-моему худшее выступление на конкурсах, драйва во второй песне хватало, но костюмы мрачные и обе песни мне совсем не нравятся, лучше бы взяли старый добрый One или Somebody to love и было бы в миллион раз лучше. На прошлогодних региональных я все слезы излила, а тут из эмоций были лишь те, что в адрес признаний Блейна и Бриттани. И Курт восхитительный, as usual (хочу такой будильник!)

Здесь обычно бывало промо, но в этот раз вот вам видео гли-проекта, реалити шоу, которое отберет нового актера в сериал. Я может ничерта не понимаю, но новых Куртов они никогда больше не найдут, мне не нравятся голоса этих ребят :( Гли такой гли, у меня предчувствие, что выберут темнокожего пухлого парня, который определенно гей. Парень с дредами интересный и может еще в очках. И девочка черненькая. А хотя можно взять ту, что с большой грудью, посмотрим как долго она против Сантаны выстоит :biggrin:

Никого из них не хочу. Самое лучшее в этом многострадальном сериале кроме песен это его каст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверное эта серия будет моей любимой вместе с "Prom Queen" и "Original Song"

Много разочарований было в сезоне, но ухитрились закончить все красиво, последняя сцена и унылый Финчел не в счет.

 

 

Да, я злорадствую, что НД проиграли. А они реально на что-то надеялись? Песни написанные за пару дней, никакой внятной хореографии, дурацкий поцелуй в конце. Выставлять это против других, и особенно против ВА даже унизительно. Да девчонки в белых платьях с "Yeah" мне показались более убедительными.

 

"Завтрак у Тиффани" Курта и Рэйчел, Бриттана, Сантана в гневе, несчастная Квинн, которая взяла и высказала все что думает, разговор Рэйчел и Саншайн и пожалуй даже Клейн, лучшее что было.

 

 

 

А "I Love New York / New York, New York" круче и интереснее всего того, что пели на Национальных.

 

По поводу новеньких ребят... Как-то странно, но мне все-все нравятся, любому буду рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь обычно бывало промо, но в этот раз вот вам видео гли-проекта, реалити шоу, которое отберет нового актера в сериал. Я может ничерта не понимаю, но новых Куртов они никогда больше не найдут, мне не нравятся голоса этих ребят :( Гли такой гли, у меня предчувствие, что выберут темнокожего пухлого парня, который определенно гей. Парень с дредами интересный и может еще в очках. И девочка черненькая. А хотя можно взять ту, что с большой грудью, посмотрим как долго она против Сантаны выстоит :biggrin:

Никого из них не хочу. Самое лучшее в этом многострадальном сериале кроме песен это его каст.

 

Все такие чужие..

Я бы взяла парня в очках)) И черненькую, наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, поют неплохо. Но не смотрятся совершенно.

 

2:11 - что это за гоблин вообще? И еще негр-гей... Мёрфи, конечно, умеет выбирать. Ну а 1:29 доставляет, парень на заднем плане просто балдеет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарное завершение сезона! Лузеры такие лузеры. Всё-таки логично, иначе бы пора сериал заканчивать, ведь все ребята, а особенно Курт и Рэйчел стали уж больно крутыми, соком их и других парней и девчонок уже не поливают в последнее время.

 

Песни я уже затёр до дыр. Как они были представлены в серии, мне очень-очень понравилось. Офигенно, одним словом! Приятно видеть, что поёт почти каждый участник. Особенно доставляет видеть в солистах Сантану и Бриттани. Ух, и крутые девчонки.

 

Прогулка под "I Love New York / New York, New York" очень порадовала. Такая задорная. Красиво снято. И ребята яркие, симпатичные, весёлые.

 

"For Good". Вообще шик. Крису срочно надо на Бродвей. Он по нему плачет. Если уж Дэн Рэдклифф, который отчасти засветился в сериале, там поёт своим средненьким голосом и хорошо танцует, то Колферу сам Бог приказал. Рэйчел и Курт как всегда на высоте.

 

"Bella Notte" и "My Cup" мило исполнены. Улыбнули. Парни и Бриттани отлично смотрелись. К первой песне подобрали романтичный момент. К слову, Финн и Рэйчел красавцы. Костюмы в этой серии мне очень нравятся. И не только в этой. К гардеробу героев серьёзно и душевно подходят.

 

Можно сказать Мэттью Моррисон представил миниклип на свою песню "Still Got Tonight". Но нет, на коммерцию не похоже, номер был в духе сериала. Уилл Шустер как всегда излил душу душевной песней, вот такая тавтология.

 

Впервые я умилялся Саншайн. Ну тут Рэйчел поспособствовала. "As Long As Youre There" понравилась. Но Вокальный Адреналин уж точно не лидер соревнования, как по мне.

 

"Yeah!". Песня нравится. Танцы неплохие были. Но напомнило танцы Новых Направлений и Вокального Адреналина из первого сезона.

 

"Pretending". Стандартный Финчел. Эмоционально. Но как всегда. Мне номер всё-таки понравился.

 

Групповой номер "Light Up The World", как я и предполагал, в отличии от "Loser Like Me", слаженный, а не просто толпа. Сантана начала лидировать. Понимаю её негодование.

 

Разговор Блэйна и Курта интересный. Мне всё больше нравится эта парочка. Блэйн теперь не выскочка. Курт не сучка. Приятно смотреть. И правда, хороший был год: событийный, плодотворный и переломный.

 

И на последок... Ого, я сомневался, что Сэму по вкусу такие девушки как... Предполагал, но сомневался. Рад за них.

 

А Квинн никто не любит. Как же! Пусть ждёт новичка. Одна не останется точно.

 

Серия смотрится обособленной, как "The Sue Sylvester Shuffle". Эта намного добрее.

 

68661a95f6aa.gif

 

Итог сезона:

01. s2e03 Grilled Cheesus

02. s2e22 New York

03. s2e20 Prom Queen

04. s2e09 Special Education

05. s2e12 Silly Love Songs

06. s2e21 Funeral

07. s2e16 Original Song

08. s2e19 Rumors

09. s2e10 A Very Glee Christmas

10. s2e06 Never Been Kissed

11. s2e02 Britney/Brittany

12. s2e05 Glee The Music, The Rocky Horror Glee Show

13. s2e11 The Sue Sylvester Shuffle

14. s2e07 The Substitute

15. s2e14 Blame It On The Alcohol

16. s2e18 Born This Way

17. s2e08 Furt

18. s2e17 A Night of Neglect

19. s2e01 Audition

20. s2e13 Comeback

21. s2e15 Sexy

22. s2e04 Duets

tumblr_llduwnCs7b1qjr5pwo1_500.jpg.1dd5b7a009f1dafd8628d16fcc5feb51.jpg

03b026b2c7f3d26002fa4f43413a8fd3_view.jpg.0eff568839610227262cf01b1ef99f75.jpg

tumblr_lliynf0Gau1qiji2so1_500.jpg.0d1e58752dbec3e1540615435f2d7384.jpg

Изменено пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то по-хорошему взрослая серия :) Не детсадовская ни разу. Какая же отдушина для меня, вот чесслово.

Рада, что еще годик за ребятками наблюдать) Рада за Рэйчел и Финна :roll: Кто знает, что случится за год!

Рада, что Уилл остался.

 

Номера на Национальных у наших, конечно, не айс. Хотя и у Адреналина тоже...на такой конкурс надо с бодрой песней, а не с ангельскими (как бы ни были они прекрасны в исполнении Саншайн) завываниями - ибо скучно. Наши-то драйву дали во второй песне, но с черными (траурными!) костюмами полный пролет.

А дуэт Финна и Рэйчел явно в трамвае на коленке за 10 минут писался. Я вообще в шоке была, когда Шу так уже в НЙ сказанул, мол, "пишите песни!" ОМГ, а че раньше сисю мяли?... :frown: Нипанятна.

Но жаль, что

 

не победили. Я ждала хотя бы в этом сезоне. Видимо, на финал 3-го сезона победу окончательную и бесповоротную берегут. А здесь не наработали на кубок. В 1-м сезоне и то ярче выступление было

 

 

"I Love New York / New York, New York" - это блеск! Вот что на финал надо было, перед жюри! Яркие, солнечные, летние, вокруг фонтана, столько в них всех жизни, позитива :)

 

 

Завтрак у "Тиффани" Курта и Рэйчел и "профессиональное" свидание Рэйчел и Финна - это красиво, это было очень красиво!

А еще умная Бриттани) Ругающаяся по-испански Сантана :D Милые Мерседес и Сэм))

Блэйн и Курт - "I love you" :roll:

Песня Шу :plus: Бродвей-таки по нему давно плачет, да.

Квинн с новой стрижкой, которая, надеюсь, не будет мстить никому и успокоится.

Совершенно восхитительные Рэйчел и Курт на бродвейской сцене!

 

 

Серия в целом ну очень понравилась. Она действительно такая финальная, достойно сезон завершили. Но выступления могли быть и лучше.

 

Ждем-с 3-й сезон :) Всем спасибо, все свободны на летние каникулы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дуэт Финна и Рэйчел явно в трамвае на коленке за 10 минут писался.
Это жж вроде как Финн написал. После облома на свидании.

 

Я вообще в шоке была, когда Шу так уже в НЙ сказанул, мол, "пишите песни!" ОМГ, а че раньше сисю мяли?... :frown: Нипанятна.
Они думали, что на курорт приехали.:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же красивая серия! Ребята обалденные, и песни очень классные. I Love New York / New York, New York" впечатлила, так ярко. :plus: Шу и его "Still Got Tonight" - это вообще вынос мозга, готова слушать бесконечно. :roll:

А Рейч пусть бы и дальше поизводила Финна. Такой засранец, не может определиться, а девушки страдать должны! Негодую.

А финал сезона прекрасный. Очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята собрались и решили пересмотреть первый эпизод все вместе :D Вышло очень забавно,местами мило :D Изменено пользователем vincent26523
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята собрались и решили пересмотреть первый эпизод все вместе :D Вышло очень забавно,местами мило :D
Ссылка не работает.:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже долго упирался смотреть или нет, но захотелось каверы на хиты послушать и глянул все-таки.^^ Вначале были негативные эмоции из-за наличия большого кол-ва морализаторства, мыла и политкорректности, но потом привык и даже понравилось, и проглатил весь первый сезон. Весело, красочно. В glee почти все абсурдные персонажи, где отдаю симпатии жесткой Сью Сильвестр. И интересные музыкальные постановки. Ну и конечно сама музыка. Любимый эпизод с каверами Мадонны. Как полнотью выйдет второй сезон тоже гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как полнотью выйдет второй сезон тоже гляну.
Всё, второй сезон уже закончился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не работает.:(

Исправил!;)

Официальная обложка Glee: Season Two, Volume 2

575f.thumb.jpg.d181dacfefc79fa3a18bea0da764d85b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята собрались и решили пересмотреть первый эпизод все вместе :D Вышло очень забавно,местами мило :D

Да, интересно было понаблюдать за их реакцией. Мне и самому пилотная серия очень понравилась: очень смешная и в то же время трогательная.

 

А "Don't Stop Belivin''" вообще эпично спета.

 

Первым делом полюбил Финна, Рэйчел, Уилла и Эмму. Финна за то, что может меняться. Рэйчел за напор и голос. Уилла за доброту, деловитость и целеустремлённость. Эмму за странности. Остальные нравились только голосами. Но потом почти все раскрыли свои хорошие качества, стали дружелюбнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя б DVD что ли выпустили. Хочется посмотреть концерт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип СУПЕР:wow:!Оказывается очень трудно разговаривать с коронками на зубах)

P.S.Кети напомнила мне девочку из хора которая Сью все время помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все фанаты Гли испугались. На концерте Гли в Торонто во время исполнения Born This Way Квинн (Диана) отдела футболку с надписью - "Like Girks". Или неудачная шутка, или Мерфи хочет превратить мюзикл в драму секс-меньшинств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все фанаты Гли испугались. На концерте Гли в Торонто во время исполнения Born This Way Квинн (Диана) отдела футболку с надписью - "Like Girks". Или неудачная шутка, или Мерфи хочет превратить мюзикл в драму секс-меньшинств.

 

У истории между прочим продолжение есть) Дианна это сделала в поддержку меньшинств

 

цитата

Instead of wearing my usual shirt during “Born This Way” I decided to wear one that said “Likes Girls”. It should actually have read, “Loves Girls”, because I do. The women in my life give me things that the men in my life can’t. And vice-versa. No, I am not a lesbian, yet if I were, I hope that the people in my life could embrace it whole-heartedly.

Last night, I wanted to do something to show my respect and love for the GLBT community.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...