Перейти к содержанию

Тёмный Ангел (Dark Angel)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/168040/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Я очень люблю смотреть фантастику. Сейчас вот подумываю о том, чтобы преобрести Dark Angel. Кто-нибудь смотрел данный сериал? И что Вы о нем можете сказать хорошого или плохого? [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/94225/]Темный ангел[/URL] [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/229264/]Темный ангел (пилот)[/URL] [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/film/94225.jpg[/IMG] [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/film/229264.jpg[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазил по разным буржуйским сайтам, почитал отзывы. Многие пишут, что очень хороший сериал. P.S. Позабавил один отзыв на imdb под заголовком "After Fox cancelled Dark Angel, I cancelled FOX"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']Я очень люблю смотреть фантастику. Сейчас вот подумываю о том, чтобы преобрести Dark Angel. Кто-нибудь смотрел данный сериал? И что Вы о нем можете сказать хорошого или плохого?[/QUOTE] Плохого сказать ничего не могу, а все хорошее я сказал [URL=http://spidermedia.ru/phpbb/viewtopic.php?t=952]вот тут[/URL].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alien']Это тот, который с Альбой? Как-то показывали по ТВ. Альба понравилась - остальное нет.[/QUOTE] Да, с ней. А мне очень понравился. И Альба и остальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fallen Angel']Так на DVD он выходил?[/QUOTE] Не в 5-ом регионе. А там, за бугром на легальном ДВД все что хошь можно найти. Не удивлюсь, если даже "Санту-Барбару" выпустили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел оба сезона. Могу сказать, что сериал неплохой, но и не особо хороший. Скажим так - середнячок. Понравилось, как показан мир в будущем. Ясное дело, что понравилась Альба. Но очень многое перечеркивает абсолютно тупые, я бы даже сказал идиотские диалоги. В первом сезоне диалоги были полный кошмар, во втором дела пошли лучше, но не намного. Кто не знает, сообщаю, что сериал закрыли после второго сезона. При этом второй сезон снимался никак заключительный, а можно сказать, что всё только начиналось во втором сезоне. Вопросов без ответов осталось столько, что просто ужас. В принципе ни на одну из загадок второго сезона создатели не ответили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравился сериал. Я его даже смотрела...хм...по украинскому каналу. По-моему по ОРТ показали меньше серий, чем там, где видела я. Хочется увидеть продолжение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал поразил с первых серий, очень интересная вещь, но самая главная его черта это то, что сериал, это не просто сай файный экшн, он затрагивает нечто более важное, он затрагивает такие темы как любовь и дружба, так же затрагивает и социальные проблемы, что немаловажно. Практически все актёры в сериале выступают хорошо, некоторые настолько вживаются в роль, что не хочется верить, что это просто придуманный персонаж. Некоторые вызывают симпатию, некоторые ненивисть, некоторые жалость, некоторые улыбку, а некоторые злобу. ОСТ великолепен, просто бесподобно подпитывает атмосфу сериала. А некоторые диалоги, можно разрывать на цитаты, что тоже, очень не маловажно. Оценка 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела пару серий. Была неприятно удивлена игрой Альбы. Она и в остальных фильмах не была примером качественной игры, а тут уж совсем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темный ангел- это сериал,спродюсированный Джеймсом Кэмероном.В главных ролях этого сериала снялись Джесика Альба и Дженсен Эклс.В сериале всего 2 сезона,но в апреле 2006 года канал fox заявил о том.что не исключает возможности продления сериала.Итак,вот его краткий сюжет: Ниже приведен сюжет сериала "Макс - ангел из тьмы" ("Темный Ангел"), для тех , кто его не смотрел. _____ В 2009 году в Америке террористы взорвали электро-магнитную бомбу , и самая сильная держава стала одной из самых слабых. С этого времени она стала называться послеимпульсной. В такой стране существует тайная правительственная лаборатория под названием "Мантикора" , занимающаяся генетическим модифицированием и созданием сверх-людей, воспитываемых идеальными солдатами. Такие воины быстрее пули , обладают огромной силой , слухом , зрением , феноменальной памятью . Для различия мутантов и их отслеживания в ДНК каждого будущего солдата вводили определенный геном , ответственный за появление на кожном покрове шеи рисунка в виде штрих кода . Одним из основателей "Мантикоры" был Сон-Дрема ( или Сон-Дремота ). Он лично занялся созданием одной девочки из серии Х. Что намешал он в её коктейль - до конца сериала неизвестно. Но Макс была особой. В её ДНК нет холотых кислот. Каждая из них отвечает за какое-либо качество , что делает девушку совершенной во всем своем великолепии. Макс , её братьев и сестер воспитывали в военном режиме. Над ними издевались физически и морально. Поняв , что никого из них не ждет светлое будущее, девочки и мальчики решили бежать. Их было девять человек. Не все смогли убежать, но тех , кому это удалось , ожидала жестокая жизнь в жестоком мире и вечный бег от оовего прошлого... Такова жизнь одной из Х5 - Макс Гуевара( Х5- 332960073452) . О ней читайте здесь . Помимо обычных житейских проблем девушка решает и очень важные для неё мутантские проблемы. Так , она ищет всех своих братьев , помогает им выжить. И в конце концов , когда существование мутантов раскрыто для широких масс общественности , Макс возглавляет движение сопротивления всех сиэттловских мутантов и ведет их к светлому будущему , о котором они так мечтают... Эклс играет в этом сериале 2 роли: роль психопата убийцы и роль нго брата близнеца,после того как психопата убивает главная героиня.Ваше мнение о сериале и игре актеров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много слышала об этом сериале. Только вот я совсем не помню показывали ли его у нас? Оч. бы хотелось заценить в первую очередь, конечно, Эклза. Может его продают на ДВД?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Красотка']Очень много слышала об этом сериале. Только вот я совсем не помню показывали ли его у нас? Оч. бы хотелось заценить в первую очередь, конечно, Эклза. Может его продают на ДВД?[/QUOTE] Я сам его не видел,но хочу посмотреть из-за Дженсена,хотя и Джесика Альба мне симпатична.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот фильм известен только тем, что тут играет Дженсен Эклс из суперов. Больше о нем ничего не слышала, ничего не знаю... Впрочем, посмотреть было бы очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж никогда не думала,что стану смотреть ТА. Но смотрю. И скажу вот что, первый сезон невыносим. Да простят меня фанаты Альбы, но она ужасна. Мало того, что выглядит, скажем так себе, но и деревянковская она как актриса. А вот персонаж мне нравится и мог он быть гораздо динамичнее и ярче, будь в этой роли кто-то другой. Я еще раз приношу извинения, никого не хочу обидеть. А вот Алек - Дженсен Эклс, это да. Это мой аддикт, и я им не перестаю восхищаться. Просто работает на пять баллов. Теперь после просмотра я понимаю, почему с Альбой они больше не дружат))) От Камерона я правда ожидала большего. Вселенная местами невнятная, хотелось бы прояснить. А вот вообще - качественная и интересная вещь. Правда без наличия Эклса смотреть бы даже не начинала, честно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...