Перейти к содержанию

Чёрный список (The Blacklist)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск | IMDb

 

tumblr_mmmeomEGts1rtu7mio1_500.jpg

 

Трейлер

 

Год - 2013

Страна - США

Жанр - драма, криминал

Премьера - 2013 год, NBC

 

Режиссёр - Джо Карнахан

 

В ролях

Джеймс Спейдер

Аннет Махендру

Диего Клаттенхофф

...

 

Самый разыскиваемый преступник в мире внезапно сдается в руки властей и предлагает сдать всех своих подельников. Его единственным условием является работа с новоиспеченным агентом ФБР, с которым, казалось бы, у него нет никакой связи.

1.JPG.38b68e07222434cd7e0c5f5d394a3528.JPG

2.JPG.7e67a867ded031695d1f141b382e055d.JPG

3.JPG.880e054101cb72489c8f74ce5b8cafa1.JPG

4.JPG.18d026868a84e630e5e01bb42beab054.JPG

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень болею за этот сериал, потому что банально, но Джеймс Спейдер (да, я его даже таким как на фото люблю) И Спейдер в сериалах это обычно феерия. Сюжет не нов, но мне он вообще не нужен))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень болею за этот сериал, потому что банально, но Джеймс Спейдер (да, я его даже таким как на фото люблю) И Спейдер в сериалах это обычно феерия. Сюжет не нов, но мне он вообще не нужен))

Что я могу сказать... Аналогично!)) По поводу того, что Джеймс Спэйдер, и по поводу его сериальной фееричности)) Хотя, каюсь, "Офис" так и не смогла смотреть - не мое, и все тут. Насчет внешности - мне очень нравится тут Джеймс! Такой интересный и очень брутальный. Жду! И, по-моему, он малость схуднул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь к вышесказанному, те же причины ожидать сей проект)) Но к сожалению надежды на NBC уже никакой нет, поэтому опасаюсь как бы не пришлось довольствоваться только одним сезоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучный трейлер.

Офигительная убогость. Решили, видимо, поставить рекорд по количеству клише и банальностей в одном сериале. Даже без корявого русского не обошлось (это они може "terrific" так перевели?).

Дабл фэйспалм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигительная убогость. Решили, видимо, поставить рекорд по количеству клише и банальностей в одном сериале. Даже без корявого русского не обошлось (это они може "terrific" так перевели?).

Дабл фэйспалм...

 

И канал на сие возлагает большие надежды, ставя перед Голосом. Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому скучный, а кому и очень даже интересным показался. Клише и банальности тоже можно грамотно расставить, можно подумать, все остальное на тв прямо блещет оригинальностью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парминдер Награ получила постоянную роль в сериале. Честно говоря, очень хотелось бы видеть девушку в главной роли, потому что та что есть, какая-то невнятная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю будет инетерсно, особенно если учесть, что "пара" этого сериала очень похожа на знаменитейшую пару из фильма "Молчание ягнят" с неподрожаемым Хопкинсом. Изменено пользователем Тимоти Дэйли
ссылка на vk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И канал на сие возлагает большие надежды, ставя перед Голосом. Ужас.

 

Собсна, посему и стрельнул, разумеется.

 

10:00 The Blacklist S01E01 (NBC) 12.62млн. 3.8/11 демо

 

Давайте сюда ваши отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сюда ваши отзывы.

 

Я в проект по прежнему не верю (хоть здесь и есть любимая всем сердцем Парминдер Награ) и смотреть его вообще вряд ли буду, если только не случится что то неожиданное для меня и сериал не получится действительно хорошим.

Рейтинги неплохие, но Голос ведь и сериал стартанул все же хуже Революции и потерял в демо во второй половине.

Изменено пользователем Gallant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в проект по прежнему не верю (хоть здесь и есть любимая всем сердцем Парминдер Награ) и смотреть его вообще вряд ли буду, если только не случится что то неожиданное для меня и сериал не получится действительно хорошим.

Рейтинги неплохие, но Голос ведь и сериал стартанул все же хуже Революции и потерял в демо во второй половине.

 

Неудивительно же. Столько штампов любого утомит.

То, что в демо во второй половине так жестко упали - не сулит ничего хорошего. Зе Войс конечно тянуть пока будет сериал, но без него он моментально помрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучновато. Вроде и Спейдер красиво маньячит, и голос у него потрясающий, и уши красиво светятся)) Но как-то никак. Разве что момент с

ручкой

ничего так получился. С другой стороны, завышенных (да и вообще хоть каких-то кроме Спейдера) ожиданий у меня не было, так что пока пойдёт. Не бросаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как расписывали этот сериал то! Критики, посмотревшие пилотную серию, назвали ее лучшей из всего, что выходило на канале за последние десять лет! Нет, сериал совсем не хочется прям сильно ругать и разносить в пух и прах, но на деле же это очередной процедурал состряпали. Есть прям очевидные минусы, например почему агенты ФБР ведут себя так глупо? Как дети, ей Богу. Сценарий тоже как-то не блещет оригинальностью, тут тебе даже сербские террористы (без них в ближайшее время прям никуда на тв), но Джеймс Спейдер это хорошо, он действительно блестяще смотрится в своей роли. Как заметило одно издание, Спейдер играет модифицированную версию профессора Мориарти, и это действительно так и есть.

Но есть вероятность что сериал все же сможет избежать ненужных клише и раскрыться, хотя ясно что это будет процедурал, но надежда что он будет не серым и обычным пока есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как расписывали этот сериал то! Критики, посмотревшие пилотную серию, назвали ее лучшей из всего, что выходило на канале за последние десять лет! Нет, сериал совсем не хочется прям сильно ругать и разносить в пух и прах, но на деле же это очередной процедурал состряпали. Есть прям очевидные минусы, например почему агенты ФБР ведут себя так глупо? Как дети, ей Богу. Сценарий тоже как-то не блещет оригинальностью, тут тебе даже сербские террористы (без них в ближайшее время прям никуда на тв), но Джеймс Спейдер это хорошо, он действительно блестяще смотрится в своей роли. Как заметило одно издание, Спейдер играет модифицированную версию профессора Мориарти, и это действительно так и есть.

Но есть вероятность что сериал все же сможет избежать ненужных клише и раскрыться, хотя ясно что это будет процедурал, но надежда что он будет не серым и обычным пока есть.

а файтинг(драки) есть в сериале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю, не получается у меня серьёзно ЧП воспринимать. Он вроде на первый взгляд такой весь крутой, а на деле - развлекалово с хорошей музыкой. Наконец-то Парминдер Награ появилась - пока строго на втором (если не третьем плане), но жду её больше и ближе)) Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вторая серия понравилась больше первой. Вообще, чувствую, сериал меня затягивает) И, главное - о радость! (а может, я вижу то, что хочу ;) ) - я словно вижу Алана Шора. Только более циничную и демоническую его модификацию))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...