Перейти к содержанию

Sпарта

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

режиссёр "Гоголя" и "Самоубийц" и продюсеры "Метода" и "Мажора" представляют долгострой, по непонятным причинам пылившийся на полках...

 

КиноПоиск

 

iphone360_927627.jpg

 

год: 2017

страна: Россия

режиссер: Егор Баранов

сценарий: Илья Тилькин

продюсеры: Александр Цекало, Иван Самохвалов, Александра Ремизова & etc.

оператор: Юрий Коробейников

композитор: Ryan Otter

художники: Дмитрий Ильичёв, Екатерина Дыминская, Полина Петелина

жанр: драма, детектив

премьера: 9 июля, "Первый канал", в 23:40

 

в ролях:

Александр Петров

Артем Ткаченко

Алиса Лозовская

Валерия Шкирандо

Оксана Базилевич

Ольга Сутулова

Роман Агеев

Михаил Грубов

Филипп Горенштейн

Ян Гахарманов

и другие

 

Безобидной лжи не бывает. Даже самая потаенная мысль рано или поздно пересекает границы души и оказывается в реальности настоящего времени. Представьте, что такая реальность материальна, она действительно существует, и ваши самые безжалостные фантазии находят в ней воплощение. Эта история о человеке, для которого власть, вседозволенность, безнаказанность слились воедино… «Sпарта» — это игра без правил, в которой виртуальное становится реальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чо?

никто не посмотрел что ли до сих пор? :)

по-моему неплохой сериальчик, за вычетом дивно уё..ого изображения игрового процесса :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чо?

никто не посмотрел что ли до сих пор? :)

Дураков видимо нет.

 

Трейлер срань и еще всё на таких серьезных щах. А русские серьезные щи это отдельный жанр киноубожества. Все актеры днищенские без грамма харизмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, как? Кто смотрел, есть смысл тратить время? А то я пока раздуплилась, киношка по Первому и прошла....

 

ну можно например поржать над приходом дизигнера, пытавшегося изобразить компьютерную игру )

а в целом - ну неплохо, я считаю.

для наших по крайней мере...до Метода и Небесного суда и того же полицейского с рублевки далеко конечно, но сама по себе попытка вполне себе на 6 баллов тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрела еще по Первому. мое мнение - просмотра стОит. сюжет не без косяков, конечно, и финал местами странный, однако достойно. из актеров Петров особенно впечатлил. а герой Ткаченко слишком уж напомнил другого главгероя из сериала тех же продюсеров ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...