Перейти к содержанию

Дневники вампира (The Vampire Diaries)

Рекомендуемые сообщения

Если бы 6 сезон планировался последним, то об этом уже, скорее всего, было бы известно.

И можно ссылочку на источник, где Йен говорит об уходе из сериала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где обьявлялось про последний сезон?

Почему Йена убили?

Ребята вы чего

 

Сюжет поменяю как будет официальный синопсис

Ромыч, ты меня заикой сделаешь! Не Йена убили, а Деймона!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы 6 сезон планировался последним, то об этом уже, скорее всего, было бы известно.

И можно ссылочку на источник, где Йен говорит об уходе из сериала?

 

Читала на сайте конторы в теме Йена. Там люди продвинутые, постоянно по разным страничкам шастают. Тумблер, твиттер, различные издания. Короче, сказали, что 2 издания подтвердили его слова. TV Guide вроде-бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!))

Нет, думаю все-таки как ранее предполагалось - 6 сезон будет последним. Херли тянуть кота за помидоры?:biggrin:

Привет) Я к тому что если Йен уходит в кино то пусть уходит и не задерживается, ДВ уже себя изжили, я так и не осилила 5 сезон(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала на сайте конторы в теме Йена. Там люди продвинутые, постоянно по разным страничкам шастают.

 

Ну может они где и шастают, но на вскидку этой новости я не нашла пока. Зато вот что он сказал в самом свежем интервью:

 

uon40ocv5kna.jpg

 

И эта фраза вряд ли вяжется с тем, что он решил покинуть шоу. Более того, ему бы это инфу распространять скорее всего бы просто не разрешили, ибо это автоматически наводит на мысль, что Делена не состоится или 6 сезон - последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может они где и шастают, но на вскидку этой новости я не нашла пока. Зато вот что он сказал в самом свежем интервью:

 

 

 

И эта фраза вряд ли вяжется с тем, что он решил покинуть шоу. Более того, ему бы это инфу распространять скорее всего бы просто не разрешили, ибо это автоматически наводит на мысль, что Делена не состоится или 6 сезон - последний.

 

У него контракт на 6 сезонов. И скорее всего, судя по его траффику ежедневному у него просто не будет ни сил ни желания пролонгировать этот контракт хотя-бы еще на сезон. Не думаю. Нет. Он устал, его больные зверушки ждут, черепашки, собачки и т.д.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И делена себя изжила И стелена

 

Сериал сам себя изжил, это уже совершенно другой разговор. Без Сомерхолдера этот сабж абсолютный ноль, это понимают все, от самого Йена до создателей и зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал сам себя изжил, это уже совершенно другой разговор. Без Сомерхолдера этот сабж абсолютный ноль, это понимают все, от самого Йена до создателей и зрителей.

 

Жаль только сабж дал сбой с третьего сезона

Даже не знаю что можно придумать, чтобы вернуть былой интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И делена себя изжила

И стелена

 

Да вы чего, издеваетесь???:eek: Они толком то не были вместе, все какие-то препоны ставили им создатели. Дайте хоть чуток на сеновале поваляться:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы чего, издеваетесь???:eek: Они толком то не были вместе
Как это??? Они как минимум 3 раза переспали - это более чем достаточно для сериала!

 

 

 

И делена себя изжила

И стелена

Хочу Олькин финал) прям очень и все тут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это??? Они как минимум 3 раза переспали - ...

 

Читаю синопсис, они лето провели в страстных обьятиях...какие три раза, ты что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю синопсис, они лето провели в страстных обьятиях...какие три раза, ты что)))
ну я читала что там написано, тогда тем более)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромка,спасибо за тему!

 

Определенно жду сезон. ДВ уже давно стал чем-то родным и привычным. И мне интересно,что станет с моим любимцем. Уверена, что уровня первых сезонов не будет,но вдруг все же удивят. Искренне интересно,что же еще они сочинят.

Изменено пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это??? Они как минимум 3 раза переспали - это более чем достаточно для сериала!.

Ну конечно! Старые песни о главном:D Типа, потусили ночку и хватит вам))). Нет уж, финал будет за нами!:biggrin:

Читаю синопсис, они лето провели в страстных обьятиях...какие три раза, ты что)))

Оля, это они прошлое лето так провели. В это лето она одна, справляется со своим горем. Причем Плек сказала, что они все переживают свое горе в одиночку, каждый по своему. Думаю нам покажут это.

Ромка,спасибо за тему!

 

Определенно жду сезон. ДВ уже давно сатил чем-то родным и привычным. И мне интересно,что станет с моим любимцем. Уверена, что уровня первых сезонов не будет,но вдруг все же удивят. Искренне интересно,что же еще они сочинят.

Я тоже очень жду. Они уже такие родные и любимые. Я тут пока нет ДВ смотрю другие сериалы. Карточный домик посмотрела. Оч. понравился. Конечно не было такого щенячьего ступора, как в ДВ, но все-таки сериал круть0) Советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они прошлое лето так провели. В это лето она одна, справляется со своим горем.

 

Нат, какое это имеет значение, когды мы говорили о количестве очень совместно так скажем))) проведенного времени, прошлое лето или настоящее не важно, главное оно было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, не расстраивайте меня)). Я то жду продолжения банкета после воссоединения моих любимчиков. а если быть совсем честной, то я конечно вижу Деймона только в одиночестве. Это его крест. В нем его сила. Этот персонаж - одиночка, никем не будет понят никогда. Хороший перс, глубокий, многогранный и любимый. Повезло Йену, что Деймон его "нашёл", равно, как и Деймону повезло с Йеном. Идеальный тандем, слияние, погружение в образ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если быть совсем честной, то я конечно вижу Деймона только в одиночестве.
Мне нравится твоя честность) Деймону никто не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые съемки в Атланте. Йен и Кет вышли после совместных съемок Деймона и Бон бон к фанатам. Народ пол ночи стоял, чтобы поприветствовать их))) Даже я уже на такое не способна, хотя кто знает))))

Мне нравятся фанаты ДВ - преданные, несгибаемые и самые отчаянные!:)

5864631.jpg.eedd177b17d9f192a5a98cc4e58e84ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ пол ночи стоял, чтобы поприветствовать их))) Даже я уже на такое не способна, хотя кто знает))))
Ну не знаю, я бы своих любимок тоже подождала бы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я бы своих любимок тоже подождала бы))

 

Нет, если-бы я знала, что Йен точно выйдет к фанатам, то естественно ждала-бы хоть неделю))). Фанаты собираются на съемках, наблюдают издалека за процессом и ждут выхода своих кумиров. Но не всегда у актеров получается выходить к поклонникам. Если ночные съемки, то чаще всего со съемочной площадки их увозят домой. И бедные фанаты, которые даже в минусовую температуру стоят и ждут - остаются ни с чем))

 

Йен и Кет дурачатся на съемках:roll:. Мне нравится, что у них будет много совместных сцен. Как хорошо, что Деймон не один и как прекрасно, что с ним маленькая вредная ведьмочка:)

5872843.jpg.8c13b613d0d2c670b95677517233aee7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Бомон будущее))

 

Это точно, не зря прародительница ДВ описала их связь в своих книгах:D

 

Это фото опубликовал режиссер ДВ в своем твиттере с таким комментарием:

"Чувак, я не знаю, как тебе сказать, но ты не можешь больше тусоваться здесь. Съемки только для актеров и съемочной группы. Ты должен двигаться дальше".
:lol::lol::lol:

97011_DnY4bwXkDRk.jpg

 

У Йена такое выражение лица, как у "зайки, которого бросила хозяйка":biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...