Перейти к содержанию

Вельзевул (Beelzebub)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

c4a8a23143c5.png 1cbc202bdd35.png

33595d5a26fc.jpg

 

dd559f682a6636d84aa30f890c345e25.jpg

43fc24997940b2525cc80a2e9c252983.jpg

 

Год: 2011 (1 сезон)

Страна: Япония

Студии: Studio Pierrot

Жанр: сёнэн

Тип: ТВ (60 эпизодов)

Трансляция: NTV (09.01.2011 по 25.03.2012)

 

Режиссер: Такамото Нобухиро

Композиторы: Таканаси Ясухару, Фудзисава Кэндзи

Художник: Хигаси Дзюнъити

 

Снято по манге: Beelzebub

Автор оригинала: Тамура Рюхэй

 

Сейю:

Кониси Кацуюки

Савасиро Миюки

Ито Сидзука

Мидзусима Такахиро

Тоёсаки Аки

 

Сюжет:

Главный герой манги Ога — хулиган, наводящий страх на всю школу. Однажды он находит плывущего по реке мужчину. Вытащив его на берег, Ога обнаруживает, что внутри у него спрятан маленький ребёнок. Ога вынужден взять его с собой. Однако впоследствии выясняется, что этот ребёнок является владыкой тьмы младшим и сыном самого дьявола. Ога, который становится для привязавшегося к нему ребёнка приёмным отцом, должен будет в будущем помочь ему в уничтожении человеческого рода

Изменено пользователем Langolyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас где-о в районе 20-ой серии. Не шедевр, мда, далеко не шедевр, затянуто до жути, бюджет низеньки, с мангой и рядом не валялось, но смориться весело и не напряжно. Если хочется расслабиться и отключить мозг - самое оно. Ребёнок милый))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас где-о в районе 20-ой серии. Не шедевр, мда, далеко не шедевр, затянуто до жути, бюджет низеньки, с мангой и рядом не валялось, но смориться весело и не напряжно. Если хочется расслабиться и отключить мозг - самое оно. Ребёнок милый))

 

Как-то подозрительно за три дня закончились три сёнэна: 25 марта Вельзевул, на следующий день Гинтама, а 27-го Блич :redface:

Я чувствую опасносте :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то подозрительно за три дня закончились три сёнэна: 25 марта Вельзевул, на следующий день Гинтама, а 27-го Блич :redface:

Я чувствую опасносте :(

Смотри кусок, он всё равно никогда не закончится. Или хантера, он только начинается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри кусок, он всё равно никогда не закончится. Или хантера, он только начинается.

 

Да я ничего особо не смотрю ;)

Так, раз в год собираю накопившиеся серии Наруты и Блича и хаваю залпом. А Ван-писа мно-о-ого :rolleyes:

 

А вот со стороны понаблюдать, да, интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то подозрительно за три дня закончились три сёнэна: 25 марта Вельзевул, на следующий день Гинтама, а 27-го Блич :redface:

Я чувствую опасности :(

 

Да-да, меня тоже это пугает. Ещё и год такой опасный 2012, пророчества Майа, все дела, манг тоже масса кончается, тот же блич всё закончить грозят, Air Gear и т.д... Не по себе мне. Может тоже свои дела стоит начать в порядок приводить начать. Досматривать начатые аниме, складывать носки парами, гладить шнурки...

 

Один кусок вживляет в нас надежду на будущее, ага)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один кусок вживляет в нас надежду на будущее, ага)))

Ну Нарутка тоже вроде чемоданы не пакует, так ведь? Или там манга тоже к концу идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, наруту я бросила где-то с год назад, не выдержав растянутости, думаю, даже если манга и соберётся кончаться это займёт у неё года 2))) к тому же там какой-то спин-офф аниме про Рока Ли только началось... ну не знаю, кусок какой-то более жизнеутверждающий.

Кстати, интересно почему Beelzebub закончили, рейтинги у него хорошие были(лучше блича), филлерами они не гнушались(он в принципе не особо плохие были). Странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, наруту я бросила где-то с год назад, не выдержав растянутости, думаю, даже если манга и соберётся кончаться это займёт у неё года 2))) к тому же там какой-то спин-офф аниме про Рока Ли только началось... ну не знаю, кусок какой-то более жизнеутверждающий.

Кстати, интересно почему Beelzebub закончили, рейтинги у него хорошие были(лучше блича), филлерами они не гнушались(он в принципе не особо плохие были). Странно...

 

Дык вот и я удивился, а когда увидел, что еще и Гинатама полетела мысли всякие нехорошие появились :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ха-ха! Вспоминается анекдот "сошла лавина, и все лыжники финишировали одновременно" Нет, я надеюсь жить так долго чтоб.. эмм... увидеть конец ван писа, конец берсерка т.д.!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ха-ха! Вспоминается анекдот "сошла лавина, и все лыжники финишировали одновременно" Нет, я надеюсь жить так долго чтоб.. эмм... увидеть конец ван писа, конец берсерка т.д.!:)

 

Я слабый человек, мне хватит и Ганца с Нарутой, этих монстров я не потяну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, да, ганц уже сколько времени на финальной стадии находится? :lol: Но главы такие короткие!

 

Я на 326-ой остановился, глава в 1-2 недели не мое, хочу мнооога :wow:

 

Кстати, а у Вельзевула манга как, ничего? В принципе можно посмотреть эти 60 серий и за мангу взяться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тож главы коплю. Мучительно, через силу, но коплю.

А у Beelzebub манга так вообще в разы лучше сериала, менее затянуто и более весело, герои не повторяют одну и ту же фразу по 15 раз... Аниме и без того мало бюджетное было, а ещё в самом начале , как раз когда по сюжету должно было быть разрушение их школы, произошло то самое злосчастное землетрясение в Японии, ну они решили, что показывать разрушене зданий в такое время неэтично и давай филлеры на десять серий...:( Но в манги та же проблема что и везде - глава в неделю!! мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...