Перейти к содержанию

Молодой Волкодав

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/350034/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/153016/"]Молодой Волкодав[/URL] год 2007 страна Россия [B]режиссер[/B] Олег Фомин сценарий Елена Званцова продюсер Сергей Даниелян, Рубен Дишдишян, Юрий Мороз жанр фэнтези, приключения время 528 мин [B]в ролях [/B] Александр Бухаров Анна Азарова Эльвира Болгова Наталья Догадина Андрей Чадов [B]о чём [/B]Сериал посвящен событиям, которые начались после истребления рода Серых Псов. Это история о том, как Волкодав был продан в рабство, как пережил изнурительную каторгу в Самоцветных горах и как после поединка с надсмотрщиком Волком выбрался на свободу. Ну что тут сказать? Всем тем, кто от фильма в восторге обязательно будут смотреть этот сериал. Я тоже наверняка гляну. Авось лучше фильма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='POTTER']Но режиссёры-то разные. Как и сценаристы[/QUOTE] это определенно радует, потому что сделанное Лебедевым ужасно. это ж надо было постараться так все испоганить. если будет по телевидению, пожалуй попробую посмотреть... Александр Бухаров интересен как актер - что то мне подсказывает.. к тому же Андрей Чадов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...мне, кажется, плохо...(доктора, доктора!) Но я уже молчу о том, что тему Семеновой оставили в покое (понимаю, совету-просьбе-мольбе-угрозе всё равно не внемлют), но ПОЧЕМУ нужно всюду пихать братьев Чадовых (если не одного, так другого)?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По глупости приобрёл лицензионное двд со всем сериалов (12 серий). Пока отсмотрел только первые три серии. Ну что сказать? Ужос! Я думал вряд ли может получиться ещё хуже одноимённого фильма. Как же я ошибся. Сомневаюсь, что оставшиеся серии меня впечатлят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, бедная From dusk till dawn. Надеюсь, никому в голову не прийдёт сделать сериал из приключений Лестата. Судя по качеству фильма, сериал вряд ли сможет далеко уйти(если сможет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится книга (хотя третью я одолеть так и не смогла) как раз об этой его молодости. Фильм до конца не до смотрела так что сериал вообще в мои планы не входит. Хотя если бы было снято [B]действительно по [/B][B]книге[/B], а не так как снимают обычно я бы с радостью посмотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от полнометражного Волкодава от которого хотелось откровенно блевать, сериал Молодой Волкодав вышел намного...намного лучше. Исправлена главная ошибка фильма - актеры действительно играют, в отличии от полнометражки, где они говорили словно по бумажке читают:unsure: В сериале действительно создается атмосфера участвия, живости происходящего. С интересом посмотрел от начала до последней серии. Супер:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет фильма, я согласна. Когда я его смотрела, у меня было ощущение, что сценарий писался примерно так: Сели сценаристы, взяли бутылку водки и стали сочинять. И чем дальше, тем больше сценарий расходится с сюжетом книги. Не включить в фильм девочку-оленюшку, на мой взгляд, вообще преступление! А сериал... Нет, сериал мне тоже не нравится. Главным образом потому, что в книге все было намного интересней. Не люблю, когда историю так искажают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гадость полная.Меня в принципе и фильм не особо впечатлил,но сериал..эт..вообще.Тяжелый случай..ООООООчень раздражает игра(??)Анны Азаровой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Бухаров - молодец, но сам сериал не проиграл бы, если бы остался неотснятым. Фильм мне нравится намного больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начала смотреть сериал пыталась найти хоть какое-то соответствие с книгой. Не нашла (может, плохо искала?). Сценарист ввёл кучу новых персонажей и действий (ну это я понимаю - чтобы веселее было) и от этого основаная линия сюжета стирается. Даже если забыть о книге, сериал мне не понравился - в основном из-за игры актёров (из всего состава хороши были только А.Бухаров и Э.Болгова)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал о том, что [B]это[/B] существует. И также то, что сразу выйдет на ДВД в обход показа на ТВ. Каково же было моё удивление, когда увидел [B]его[/B] в программе одного известного канала. К счастью (к сожалению), времени смотреть, совершенно нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не оправдал надежды после столь длительного ожидания, а уж сериал и подавно - бред полнейший. Снимали его наверное на скорую руку, типа: нате посмотрите и отвяжитесь. Еще одно доказательство того, что кино у нас не на высшем уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книг не читали, а полнометражный фильм смотрели без особого интереса, чисто для ознакомления. А сериал стали смотреть потому что надо было как-то себя занять. Местами было интересно, мы даже досмотрели до последней серии. Глаз, наверное, всё-таки зацепился за этот сериал, потому что это не "Менты", "Няня Вика" или "Татьянин день".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот чего то залип в новогодние каникулы от нечего делать... В общем у этого сериала одни сплошные недостатки и только два достоинства - первое: Анна Азарова красавица - злодейка (какой взгляд!!!) и сопсно сам исполнитель главной роли - Александр Бухаров. Все остальное - увы и ах((( Причина этого, мне кажется лежит исключительно в финансовой плоскости. Уверен, располагая Фомин бОльшим бюджетом, он бы может и сделал бы что нибудь путное. А так - плохо, очень плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вряд ли в отечественном полку фэнтези-фанов появятся новые поклонники этого жанра. После такой-то экранизации просто удивительной книги Марии Семеновой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...