Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Универ

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Вот уже месяц как этот молодёжный транслируется на ТнТ. Мне этот сериал очень понравился. В нём и юмор есть, и смотрится легко. Любимые персонажи - Кузя и Гоша. А как вам этот сериал? Кто из персонажей вам понравился больше остальных, а кто вас просто раздрожает? В общем, давайте делиться впечатлениями от просмотра этого сериала.

421897.jpg.ddbe843fc7c6421577eef6203530506a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенное говоря - это тихий ужас ИМХО.

Попробуйте поищите среди представителей золотой мололежи такого идиота, который бы сбежал с Рублёвки ради жизни в задрипанной общаге. Не найдёте.

Вообщем и целом, на мой взгляд этот сериал - один из ХУДШИХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, его ещё и обсуждать хотят, ЧТО ТУТ ОБСУДАТЬ ТО? От ТНТ вообще уже ничего стоящего ждать теперь не стоит. Шлак в собственном соку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые серии мне понравились. Некоторые - УЖАС. А так когда попадается сериал мне на глаза, смотрю, чё ещё остаётся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько серий смотрел. Среди отечественных ситкомов это, пожалуй, лучший. Лучший из худших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни ещё такой тупизны не видел. Но, на самом-то деле, какая идея-то хорошая, сколько действительно классных шуток можно было придумать и обыграть! Э-э-э-х...

Впрочем, от такого канала, как ТНТ, после "Камеди-какашки", "Нашей параши" и "Дома-2", можно уже ожидать и не такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, когда уже думаешь, что хуже сериала наше ТВ произвести не может, оно натуживается и высирает что-нибудь вроде "Универа".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угнетающее зрелище. Какой-то полуандеграундный ситком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего интересного.

Убивать время на просмотр этого сериала - думаю не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего интересного.

Убивать время на просмотр этого сериала - думаю не стоит.

 

Эт точно: гораздо интереснее и полезнее будет грохнуть создателей этого г..на.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видели они настоящих студенческих общаг - все так чисто и цивильно! :D

От этого действо смотрится как вообще ничего не имеющее общего с реальностью, картонные персонажи только еще больше угнетают общую атмосферу сего мыльца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак мой мозг, я думал, что "Гуманойды ф королёве" верх маразма...

 

I was wrong...(c.) - John Locke.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел отозваться об этом самом... Но будет либо непечатно, либо то же самое, что высказали предыдущие ораторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой сериальчик.Смотреть можно,особенно после работы.Хорошо что ТНТ не показывает их так часто как Букиных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что ТНТ не показывает их так часто как Букиных.

 

И ОЧЕНЬ ПЛОХО, что их показывают вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что говрить об этом сериале , мне лично как-то...... что он есть , что его нет.. ну не возникает интереса ты хоть сто серий посмотри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда попадаю на этот Универ, то показывают всегда общагу, эти олухи вообще на занятия ходят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно посмотрела кое-какие серии.Ну что могу сказать, из всех наших ситкомов этот и вправду более и менее приемлимый.Не реалистичный - это да...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабовато, есть интересные серии, есть не очень....Юмор неплох. Но вот актеры раздражают, да и вооббще не любитель я сериалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни один ситком на ТНТ не смотрю из-за дебильного закадрового смеха, который вставляют чуть ли не после каждого слова, даже когда вообще не смешно. Больше минуты не выдерживаю и переключаю, а посмотреть (хотя бы оценить) все таки хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, мне 10-ти минут хватило понять, что ЭТО такое. Не смешно совсем, и закадровый смех меня всегда раздражал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...

Пипец...

Все такие умные! :)

Надо ведь еще сыграть так, что б все вышенаписанное было написано.

Да нормальное смотриво. Очевидно, что выдумка, это вам не лосты и хаусы! Там же все правда? А?

 

Сложнее всего видимо Кузе - ведь супер эмбицил получается :)

 

Вот посморю все сезоны, да как расхвалю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал ерунда конечно, единственный нормальный персонаж это олигарх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм сериал, ну мне нравится :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне тоже не самый худший сериал на ТНТ, нет я согласна что маразм полнейший, но этот стеб все же лучше чем те же Марсиане, в котором кстати актеры снимаются известные, они с бодуна чтоль соглашаются все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...