Перейти к содержанию

Черепашки-ниндзя (Teenage Mutant Ninja Turtles)

Как вам анимация?  

14 проголосовавших

  1. 1. Как вам анимация?

    • Да, мне она не нравится
      3
    • Нет, мне она не нравится
      11


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

c4a8a23143c5.png 1cbc202bdd35.png

 

64c4e26e7d87fbbefcb104cf1b7d96f0.jpg

 

Год: 2012

Страна: США

Студия:

Nickelodeon

 

Режиссеры: Алан Ванг, Хуан Хосе Меца-Леон Майкл Чанг

Сценарий: Джошуа Стернин, Джеффри Вентимилья, Кенни Байрли

 

Жанр: фантастика, боевик, приключения

Трансляция: Nickelodeon

 

Авторы оригинала: Кевин Истмэн и Питер Лэрд

 

Голоса:

Шон Эстин — Рафаэль

Джейсон Биггз — Леонардо

Грег Сайпс — Микеланджело

Роб Полсен — Донателло

Фил ЛаМарр — Бакстер Стокмэн

Хун Ли — Сплинтер

Кевин Майкл Ричардсон — Шрэдер

Мэй Уитман — Эйприл О'Нил

 

Сюжет:

Сериал имеет много новых идей и повторяет некоторые старые: Сплинтер вновь сам стал Хамато Йоши, Эйприл стала шестнадцатилетней студенткой-журналисткой (в которую влюблён Донателло), Микеланджело и Донателло получили лезвия на своё оружие

 

Teenage-Mutant-Ninja-Turtles-Poster-1.thumb.jpg.2d9933c1348efda722714d42bb611f00.jpg Teenage-Mutant-Ninja-Turtles-Poster-2.thumb.jpg.b02964dca3ab4a5a53b1b73f4e73323b.jpg Teenage-Mutant-Ninja-Turtles-Poster-3.thumb.jpg.f20bc0203a4a70a59e95cbf87b97f2ce.jpg Teenage-Mutant-Ninja-Turtles-Poster-4.thumb.jpg.54e9ca918b49342eee06608244040c12.jpg

 

Изменено пользователем Langolyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет анимация не очень. но вроде весело будет.

Да, это больной вопрос, никому она не нравится. Тут многое от другого зависит, какой у сериала будет стиль. Если как у нового спайдермена, то совсем беда. Добавил опрос :D

 

Первая картинка шикарна, надеюсь в таком стиле будут персонажи.

Никакого отношения к сериалу, какими будут персонажи можно в трейлере посмотреть. Ну и на характер-постерах снизу, они кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первой картинке несколько лет уже)

 

Раз это николодеон, думаю, упор будет на юмор, поэтому такая анимация еще позволительна. Но если будет серьезный мульт, типо версии 2003, то сомнительно.

 

Варианты опроса одно и тоже означают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты опроса одно и тоже означают)

Да ну? :biggrin:

 

Пускай создатели убьются об стену.

А вдруг выйдет годнота, стыдно будет потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится анимация. Помню играл такими же игрушками. Копия прям. И действо забавное. Буду смотреть.

Сериал, кстати говоря, в основном ради пиара новых игрушек выходит. Они в продажу поступят одновременно с показом или даже раньше, наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? :biggrin:

 

Да.

 

Да, мне она не нравится - Анимация не нравится

и

Нет, мне она не нравится - Анимация не нравится.

 

Тизер так себе, я жду 2й части полнометражки, да интересно, что Бэй с ними сделает, а этот, скорее всего мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос гениален.

 

Смотреть буду вряд ли, потому анимация волнует мало, лучше классического варианта 80-х все равно не сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей чувство юмора отсутствует напрочь. Классный опрос, че вы.

 

По поводу трейлера, они еще и песенку из классического мульта вставили? Ироды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей чувство юмора отсутствует напрочь. Классный опрос, че вы.

 

Иммунитет к херовым шуткам такого плана, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал, кстати говоря, в основном ради пиара новых игрушек выходит. Они в продажу поступят одновременно с показом или даже раньше, наверное)

Именно такие игрушки (фигурки) ещё где-то с 98 по 2003 продавались. Сейчас хитрецы за них цену побольше заломят конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне ничего. Вышло гораздо лучше ожидаемого. Боялся, что испекут скучную поделку "по мотивам", коей являлся мульт 2007 года, к счастью, решили от него не отталкиваться и сделали всё с нуля.

В принципе, заметна рука людей, сделавших две аватарных легенды: тут и хорошее развитие персонажей и несколько юморные отношения между ними, ну и сюжет не дублирует покадрово одну и ту же серию, как в классическом мульте восьмидесятых.

 

Шреддер по-настоящему суров, пожалуй, даже более суров, чем в полнометражных фильмах и оригинальном комиксе Истмана\Лэрда (жалко, детский ценз сериала не даст ему показать себя во всей красе), правда, его отчего-то мало на экране, в основном злодействует Крэнг, который со времён восьмидесятых, очевидно активно размножался почкованием (ну или делением).

 

В общем, пока что мульт вполне устраивает, надеюсь, в последующих сериях авторов не понесёт, как понесло авторов сериала двухтысячных (магия, перемещения во времени, превращения и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похабщина по сравнению с любым из предыдущих мультсериалов о черепашках,а чего ещё ждать от конторы,много лет клепающей мультики с корявыми квадратно-треугольными персонажами и тупым юмором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...