Перейти к содержанию

Стивен Содерберг

Ваши любимые фильмы этого режиссёра  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши любимые фильмы этого режиссёра

    • Yes: 9012 Live (1985)
      0
    • Уинстон (1987)
      0
    • Секс, ложь и видео (1989)
    • Кафка (1991)
      0
    • Царь горы (1993)
    • «Тихая комната» и «Профессионал» из сериала «Идеальные преступления» (1993, 1995)
      0
    • Там внутри (1995)
      0
    • Шизополис (1996)
      0
    • Анатомия Грэя (1996)
      0
    • Вне поля зрения (1998)
    • Англичанин (1999)
      0
    • Эрин Брокович (2000)
    • Траффик (2000)
    • Одиннадцать друзей Оушена (2001)
    • Во всей красе (2002)
      0
    • Солярис (2002)
      0
    • К Стрит (2003)
      0
    • «Эквилибриум» из киноальманаха «Эрос» (2004)
      0
    • Двенадцать друзей Оушена (2004)
    • Пузырь (2005)
      0
    • Хороший немец (2006)
      0
    • Тринадцать друзей Оушена (2007)
    • Че: Часть первая. Аргентинец (2008)
      0
    • Че: Часть вторая. Герилья (2008)
      0
    • Девушка по вызову (2009)
      0
    • Информатор! (2009)
      0
    • Всё в порядке (2010)
      0
    • Заражение (2011)
      0
    • Нокаут (2011)
    • Супер Майк (2012)
      0
    • Побочный эффект (2013)
    • За канделябрами (2013)
    • Больница Никербокер (2014 – 2015)
    • Удача Логана (2017)
    • Мозаика (2017 - 2018)
      0
    • Не в себе (2018)
      0


Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/name/1751/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Еще один голивудский разноплановый режиссер. [url=http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/27407/]Стивен Содерберг[/url] умеет одновременно и "напрягать" во время просмотра и в то же время делать фильм легким и непринужденным. Очень тесно сотрудничает с Джорджем Клуни. Это видно по колличеству ролей Клуни в фильмах Содерберга. Среди работ Содерберга можно выделить фильмы "Кафка", "Вне поля зрения", "Траффик", "Эрин Брокович", "11 друзей Оушена", "12 друзей Оушена", "Солярис", "Во всей красе", "Че". Среди его новых проектов ждем фильмы "13 друзей Оушена" и "Хороший немец" с вышеупомянутым Клуни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посредственный режиссер , почему-то получивший признание, все стали кричать вот оно новое веяние - если это оно, то пора голливуд закрывать и вешать на воротах большой замок. Если уж такие посредственные режиссеры стали каким-то веянием. Единственно за что не могу назвать полным бездарем, так это за Траффик - единственный фильм выше среднего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне неровный режиссер, карьера которого движется по синусоиде, причем "минус" мне нравится намного больше, нежели общепризнанные "успешные" фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший режиссёр, нравятся его фильмы (не все разумеется). Но лучший выбрать не могу. Требую опрос!!! Не ровный... а кто сейчас "ровный"???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давайте порос!!! ) Мне очень нравится этот режиссер. Хотя некоторые его работы мне совершенно не нравятся, но в целом- он мне нравится. Особенно люблю "Эрин Брокович" и "Друзей Оушена".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимых моих режиссеров, у кого очевидных провалов я не встречал... И более того, потенциально лучший фильм его я еще не видел (я про "Шизополис"). Работая в разных жанрах, сохраняет свой стиль и свое видение кино процесса, что есть уже показатель класса. Его творческий дуэт с Клуни, как режиссера с актером и как двух продюсеров, заслуживает отдельного упоминания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Денис']Да неужто 12 хлопцев и Эрин так зацепили?[/QUOTE] Не зацепили, но не провалы. Про "Эрин" см. соответствующую тему - именно из-за Содерберга кино и вышло смотрибельным. А 12ДО - это просто капустник, но стиль Стивена есть и там (лучше бы не было, конечно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению видел только его мейнстрим (Вне поля зрения, Оушены, Эрин Б., Траффик), не очень понравилось, но не видел его инди (Секс, ложь и видео, Шизополис, Кафка, Во всей красе), поэтому судить о нем в целом не берусь. Из увиденного лучший - пожалуй Траффик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']Может снять добротное кино, но в творческом плане ни один, из тех его фильмов, что я видел, на меня впечатления не произвёл.[/QUOTE] А как насчёт относительно малоизвестного у нас фильма [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/9259/]"Царь горы (King of The Hill)[/URL], одной из самых малоизвестных у нас работ режиссёра, но, как мне кажется, определённо заслуживающей внимания. Фильм даёт возможность увидеть немного другую сторону его творчества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуни в его фильмах хорош, чего не скажешь о качестве самих фильмов. Поскольку сами фильмы чуть выше среднего. Но состав актёрский в них поражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Billy Elliot']А как насчёт относительно малоизвестного у нас фильма [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/9259/]"Царь горы (King of The Hill)[/URL], одной из самых малоизвестных у нас работ режиссёра, но, как мне кажется, определённо заслуживающей внимания. Фильм даёт возможность увидеть немного другую сторону его творчества.[/QUOTE] Попробую найти и посмотреть. Тогда, может, придётся пересмотреть своё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый любимый из его фильмов - "Секс, ложь и видео". Он, наверное, и единственный, который я могла бы выделить. Хороший получился режиссерский дебют )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимает среднее кино, с хорошими актёрами. Достаёт его манера в интересный, динамичный момент использовать эту трясущююся камеру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Умный[/b] режиссёр. Мало того, ещё и оператор и сценарист! Достаточно вспомнить, как лихо он провернул афёры в [b]"11 и 12 друзьях Оушена"[/b] :wow: ! Очень надеюсь, что сиквел не подкачает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтивен Содерберг-замечательный человек. Время от времени он снимает то успешные коммерческие фильмы,то независимое кино за плевые деньги. И все дело в том,что это смотрится на ура.Пускай даже затянуто,но интересно ж ведь. Конечно знаком по Трафику и трилогией Оушена-за что ему большое спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Содерберг нравится. Неплохие снял фильмы с участием Клуни (в особенности "Солярис"), плюс "Траффик" и "Эрин Брокович". "Хорошего немца" пока еще не посмотрела, также как и "13 друзей Оушена", но думаю, не разочаруюсь. Вобщем, уважаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ole-hau'](в особенности "Солярий")[/QUOTE] :) Траффик мне его нравится. Остальные те что видел, неплохие, не больше. А Солярис намного хуже нашего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...