Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ещё два фильма.

Рекомендуемые сообщения

1)Какой-то молодежный фильм (возможно даже комедия).После свадьбы,молодая пара уединилась в какой-то комнате.Не помню почему,но невеста плакала приговаривая что-то типа -У нас первая брачная ночь,а нам ничего не хочется.

 

2)Предположительно, европейский фильм.Двое мальчишек и какая-то не молодая "женщина с низкой социальной ответственностью".Запомнилась смешная фраза,сказанная этой женщиной мальчикам: - Я за свою жизнь видела много пиписек.

Изменено пользователем Amh82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 - может?

 

Карманные деньги https://www.kinopoisk.ru/film/9294/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это другой фильм.Там ещё была сцена где мальчики подглядывали как переодевается какая-то девушка,и у них случился "стояк".Возможно это и увидела та женщина и сказала вышеуказанную фразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ее потом в школу привели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, помогайте искать по подсказке. Они придумали привести в школу женщину, чтобы продемонстрировать одноклассникам женское тело. И нашли эту девушку по вызову. Вот стоит она перед классом (одетая), а главный герой, пухлый мальчик, брюнет, показывает указкой: "Вот это грудь!" Я думала, что канадский фильм, но не могу найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобная сцена была в фильме "Карманные деньги"1994г на 0:51:00 минуте.Правда там мальчик не брюнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобная сцена была в фильме "Карманные деньги"1994г на 0:51:00 минуте.Правда там мальчик не брюнет.

 

Да, могла ошибиться. Думала, он постарше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором фильме,один из мальчиков был приезжий, вроде как гостил у второго. Изменено пользователем Amh82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вверх. Изменено пользователем Amh82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм случайно не " Нас венчали не в церкви" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это другой фильм.Тот был снят в 90-е или в начале 00-х.Еще,забыл указать,фильм вроде был иностранным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй фильм , может быть," Дурное воспитание" 2004 года, Испания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=254408

В этой моей теме была найдена одна отличная французская комедия 90-х (Le voyage de Penelope), один эпизод вроде похож. Просто хочу, чтобы больше людей знало об этом фильме.

Изменено пользователем mechanik robot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...