Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сотня (The Hundred)

Любимый герои/герои из "сотни"?  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Любимый герои/герои из "сотни"?



Рекомендуемые сообщения

Начал смотреть первую серию: напомаженные подростки с модельными причёсками высаживаются на планету, улюлюкая. На корабле люди тоже любят моду, видимо. Сразу желание смотреть и пропало.

 

Да ну ладно, почему они не могут хорошо выглядеть? Они ж в чистеньком местечке жили.

А вообще сериал стоит просмотра. Есть конечно дико бесячие персонажи, тупые моменты, но в целом мне все сезоны понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ну ладно, почему они не могут хорошо выглядеть? Они ж в чистеньком местечке жили.

А вообще сериал стоит просмотра. Есть конечно дико бесячие персонажи, тупые моменты, но в целом мне все сезоны понравились.

Персонажи там все без исключения по кругу бесят уже который сезон.

В этом и есть очарование данного сериала. Тупость одного героя последовательно сменяется тупостью другого и так до бесконечности. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажи там все без исключения по кругу бесят уже который сезон.

В этом и есть очарование данного сериала. Тупость одного героя последовательно сменяется тупостью другого и так до бесконечности. :biggrin:

 

Согласен. Сейчас думал, кто для меня самый небесячий персонаж,очень сложно, потому что правда то один бесил, то другой...но наверное, это Джон Мерфи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно. Никто не вызывает сострадания и сочувствия. Сидишь и ждёшь, чего ещё интересного отожгут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Сейчас думал, кто для меня самый небесячий персонаж,очень сложно, потому что правда то один бесил, то другой...но наверное, это Джон Мерфи)))

Он в первом сезоне жутко бесил.

А потом постепенно стал одним из любимчиков, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно. Никто не вызывает сострадания и сочувствия. Сидишь и ждёшь, чего ещё интересного отожгут.

 

Сочувствие лично у меня вызвали Харпер и Монти, она такая приятная девушка, а Монти периодически раздражал.

Но в целом отрывок с ними старыми трогательно зашел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а напрасно! они потом будут вымазанные в крови, грязи и во всём, в чём только можно вымазаться) если не относиться всерьёз а воспринимать как шоу - очень даже "заходит")

 

Да ну ладно, почему они не могут хорошо выглядеть? Они ж в чистеньком местечке жили.

А вообще сериал стоит просмотра. Есть конечно дико бесячие персонажи, тупые моменты, но в целом мне все сезоны понравились.

 

Ладно, если бы дело было в грязи и крови. Так они с самого начала ведут себя отвратительно. Сразу эти шаблоны с крутым одиночкой, на которого боятся напасть плохиши, другие говорят, мол, ты нам не лидер, и так далее. Воспринимается несерьёзно. Хотел бы и дальше посмотреть, но желание такое начало отбило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaDCooL последнюю фразу вы удалили, видимо побоялись обидеть участников форума, а ведь в этой фразе вся суть) мне например страшно представить, какие ростки может дать этот сериал в мозгах подростков. А я более чем уверен, что подавляющее большинство зрителей этого "творения" - именно они. Что из них получится от такого воспитания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 сезон ваще огонь) таких крутых замутов ещё не было) натурально интересно, рад что не забросил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть первую серию: напомаженные подростки с модельными причёсками высаживаются на планету, улюлюкая. На корабле люди тоже любят моду, видимо. Сразу желание смотреть и пропало.

камон, это же CW, чего вы ждали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaDCooL последнюю фразу вы удалили, видимо побоялись обидеть участников форума, а ведь в этой фразе вся суть) мне например страшно представить, какие ростки может дать этот сериал в мозгах подростков. А я более чем уверен, что подавляющее большинство зрителей этого "творения" - именно они. Что из них получится от такого воспитания.

Удалил, потому что не хотел обидеть подростков в принципе. Подростковые фильмы и книги разными бывают. И моё суждение о том, что это "сериал для подростков" не было корректным.

 

камон, это же CW, чего вы ждали?)

Ничего не ждал, чтобы не разочаровываться. Просто не мой сериал. Так бывает. Слишком выбивается из моего представления о том, как должна выглядеть качественная фантастика. Хотелось бы увидеть серьёзный подход и выживание, а не сразу этих модников и выяснения, у кого причёска лучше и кто там командир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там командир.

Это как раз на мой взгляд один из основных вопросов который был бы первым поднят в реальной жизненной ситуации при таких обстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не ждал, чтобы не разочаровываться. Просто не мой сериал. Так бывает. Слишком выбивается из моего представления о том, как должна выглядеть качественная фантастика. Хотелось бы увидеть серьёзный подход и выживание, а не сразу этих модников и выяснения, у кого причёска лучше и кто там командир.

Вспомнила, там в сериале объявляется как-то, почему у девушек глаза подведены и волосы покрашены, они рассказывали про какие-то натуральные природные красители. Значит, не только русская фанбаза подметила момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз на мой взгляд один из основных вопросов который был бы первым поднят в реальной жизненной ситуации при таких обстоятельствах.

судя по всему, должность командира там формальная) всё равно разброд и шатание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему, должность командира там формальная) всё равно разброд и шатание)

 

Мозг у персонажей -- это формальность в этом сериале. Что есть, что нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подростковая мыльная опера на CW, она такой и должна быть, иначе они бы не продержались 7 сезонов, причёски отличные, особенно у девушек, прыщавым и лохматым лузерами в сотне не место!!! На данный момент вместе с Легендами лучший сериал на CW, особенно хороши 2 и 3 сезоны. Скучаю по Бэкке Промхэдеее..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять сорта обсуждать? Не, не смогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подростковая мыльная опера на CW, она такой и должна быть, иначе они бы не продержались 7 сезонов, причёски отличные, особенно у девушек, прыщавым и лохматым лузерами в сотне не место!!! На данный момент вместе с Легендами лучший сериал на CW, особенно хороши 2 и 3 сезоны. Скучаю по Бэкке Промхэдеее..

Красивых парней в Сотне нет. =) Зато девочки все как на подбор хорошенькие. О чем это говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивых парней в Сотне нет. =) Зато девочки все как на подбор хорошенькие. О чем это говорит?

 

Что вы не разбираетесь в красивых парнях, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подростковая мыльная опера на CW
в такие моменты я рад, что у меня нет детей, а тем более подростков. В этом сериале учат только плохому, запрещать смотреть конечно же бессмысленно, найдут возможность.

 

Что вы не разбираетесь в красивых парнях, по-моему.

Парню о красоте другого парня сложно судить) а что касается девушек - самая красотка там Октавия, особенно в боевой раскраске и во время сражений) у меня даже была мысль скрины делать, но уверен что и без меня наделали)

Изменено пользователем maquetO
Оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парню о красоте другого парня сложно судить) а что касается девушек - самая красотка там Октавия, особенно в боевой раскраске и во время сражений) у меня даже была мысль скрины делать, но уверен что и без меня наделали)

Согласна, Октивия Лучшая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октавиа красивая, но становится потом настолько мерзкой личностью, что перестала мне нравиться и внешне.

Красивая очень была Лекса.:roll:

И Рейвен нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая очень была Лекса.:roll:

И Рейвен нравится.

Тут я скриншот сделал :)

-ifNNY3hEk8.jpg

уж очень чувственно у них получилось :roll::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Октавиа красивая, но становится потом настолько мерзкой личностью, что перестала мне нравиться и внешне.

Но в последнем то сезоне она исправилась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...