Перейти к содержанию

Каким видеоплеером вы смотрите DVD фильмы на PC?

Каким видеоплеером вы смотрите DVD фильмы на PC?  

560 проголосовавших

  1. 1. Каким видеоплеером вы смотрите DVD фильмы на PC?

    • PowerDVD
      154
    • WinDVD
      24
    • Windows Media Player
      98
    • Windows Media Center
      8
    • Другой
      276


Рекомендуемые сообщения

Люди. Мне очень давно попался проигрыватель, который добавляет как-бы тв-помехи на видео) не зерно, а выглядит именно как помехи) кто-нибудь знает что это за плеер? Подскажите пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю через KMPlayer. Но я нетребователен, да и проблем не было.

 

Пересел на GOM-плеер, из-за скриншотов, да так и прикипел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересел на GOM-плеер, из-за скриншотов, да так и прикипел.
вот и я gom-плеером стал пользоваться, он добавляет шумы, с ними прикольнее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVD и блюреи смотрю только PowerDVD, остальные видеофайлы Light Alloy и SMplayer. А вообще - мне когда-то попадался плеер, который как-бы накладывал тв-помехи. Не шумы, а именно будто помехи на тв. Не могу вспомнить название, может на Кинопоиске кто-то знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко, пользуюсь MPC и KMPlaer, а так то сейчас большинство плееров , только если уж совсем не древние умеют практически все форматы крутить, тут зависит скорее от кодеков и вкусовых предпочтении конечного пользователя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный плеер Кино и тв называется главный плюс то что можно вывести в отдельном окне и работать параллельно. Например, сейчас делаю сайт и смотрю сериал.

Редко смотрю с помощью MediaGet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть кино на компе или через него выводить на тв - это извращение. Дополнительный шум от компа, низкая оперативность- неудобства, связанные с лишним вставанием с дивана для регулировки громкости и тд.

 

Лучше иметь отдельную железку с хардом внутри и смотреть через неё.

 

У меня стоит на компе универсальный VLC media player, через который я проверяю ролики и музыку. А фильмы смотрю напрямую без всякого компа.

Изменено пользователем Сумён Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы на дисках я смотрел, включав программы Пауэр-Ди-Ви-Ди, Гом-плеер, Виндовс-медиа-классик-плеер. Третьим я открыл недавно диски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...